АгатаХристя• 30 июня 2019
Девушки с полными ногами...вы носите?
Вы носите юбки-платья?
Я в этом году набрала лишних кило 5, теперь комплексую. Начала сбрасывать, уходит верх, а бедра и ноги практически нет...
Не прохожу мимо• 30 июня 2019
Не поняла, а что брюки носить с полными ногами лучше, чем юбки и платья?
АгатаХристя
• 30 июня 2019
Ответ дляГолубец
Да, ношу. И платья и юбки. Длинные. В пол.
Вес 94
никогда не носила. Хочу купить детний, но не могу решиться...
АгатаХристя
• 30 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, лишние 5 кг и такие заморочки? )))
по ногам эти 5 кг очень заметны...лишки, икры..
Пиу!Пиу!• 30 июня 2019
Ношу летом и юбки,и платья.В холодное время только джинсы/брюки и похер на тех,кому это не нравится))
АгатаХристя
• 30 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Ношу конечно.Сейчас 95 кг ,в прошлом году была 101 кг тоже носила
какой длины и фасоны?
Заставляличка• 30 июня 2019
Ношу только брюки, думаю, коллеги уже это обсудили
но работаю над фигурой
Сегодня я не я• 30 июня 2019
Маю зайву вагу, але висока, фігура груша. Влітку ношу спідниці і плаття до коліна. Сьогодні хотіла купити ще одну спідницю, але нічого не сподобалось.
Коли холодно - в основному брюки і джинси.
АгатаХристя
• 30 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Т.е. вы думаете, что в брюках полнота незаметна? Даже больше, чем в юбках! Разве что вы носите исключительно А-силуэта брюки, но тогда никакой разницы с юбкой правильной блины нет.
я ношу классику в основном, я учитель. Поэтому полнота икр там незаметна вовсе....Сейчас джинсы летние, вверху конечно обтягивает - но стараюсь футболку подлиннее
Ответ дляАгатаХристя
Вы смотрите по пропорциям. В школе у вас дресс-кода ноги ваши вообще ни при чем. Но в обычной жизни почему не надеть красивое платье или лёгкую юбку? Вы худеете, становитесь увереннее в себе, вполне заслуживаете красивой одежды. Но если вам просто не нравятся юбки - да ну их, носите что вам нравится!
АгатаХристя
• 30 июня 2019
Ответ дляeuhunter
очень нравятся...но комплексую в єтом году
Регионщица• 30 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
какой длины и фасоны?
Миди,макси.
И стараюсь не брать цветочных и бабских расцветок)) а то я этим грешу ,накидки цветочные есть,брюки,в полоску тоже.То однотонное выигрывает )
Я б такое не носила, но продаю• 30 июня 2019
Платье-халат например, сидит отлично на мне. Вообще у меня десяток летних платьев и только двое брюк
Я только за!• 30 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Вот смотрите, хороший лукбук для фигур с формами
Также там и платья отличные. Посмотрите, там актуальные сочетания на нормальных женщинах
Искала на этих фото хоть одну полную).
Обычно пышным дамам не идет заправлять блузы и футболки внутрь юбки. Животик..
Я ношу платья и сарафаны летом. Люблю когда подрез выше талии, под грудью.
Сейчас вообще подбираю платье, смотрю фасоны какие сейчас популярны: все оверсайз балахоном... так мне не очень нравится, это может на худых хорошо, но не на меня.