Не против• 30 июня 2019
Вы согласны с этим? У всех есть такая фигня, наверно
На любом празднике, ДР и тд есть такие люди:
1. Семейная пара, которая постоянно ругается и дерется, на этом же др
2. Девушка, которая постоянно ревет из-за своей "тяжелой жизни"
3. Девушка, которая после пары рюмок любит всех мужиков, и которая готова всем(ну вы поняли)
4. Буйная, которая со всеми спорит
Голубец• 30 июня 2019
В моей семье адекватные друзья и знакомые. И такого, ку вы описали, нет ни на одном празднике или вечеринке. Не пробовали более адекватно выбирать друзей и знакомых?
Не против
• 30 июня 2019
Ответ дляpribludik
Давно з такими не спілкуюсь!!!
Ідіоти мають жити подалі від нас)
Неделю назад была впервые в такой компании)
Не против
• 30 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Это ж сколько надо народу собрать на одном др, чтобы все пункты собрать
30 чел. Это еще не всё
Анонимус Я• 30 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Ну почему, девушка может плакаться всем о своей нелегкой жизни, потом напиться и флиртовать с кем-то, что в результате выльется в скандал с мужем, который и так буйный и со всеми спорит.
Анонимус Я• 30 июня 2019
Ответ дляНе против
А откуда тогда утверждение про любой ДР?
Не против
• 30 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
Оттуда
А_я_ЛОЖУ!• 30 июня 2019
Нет, у нас все нормальные, и друзья, и родственники. Это вам на раЁн видимо))
Помеха справа• 30 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а не бухать до потери пульса ваши друзья не пробовали?
И я так подумала)) Нажрутся и давай кто драться, кто рыдать, кто спорить.
Автор, не все любители таких пьянок, поэтому и компании совсем другие.
Не против
• 30 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Весело же
Не обижаюсь• 30 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
Наверное где-то на просторах интернета или в соцсетях
Не против
• 30 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Никто так и не бухал
Аноним Анонимыч• 30 июня 2019
Были времена, теперь
1 - нашли общий язык и повзрослели, теперь если и выясняют отношения, то друзья об этом не знают
2 - вышла замуж, теперь перешла в п.5, который не дописал автор ’девушка, которая весь вечер рассказывает об уникальности своего чада’)
Пункт 3 - отвалилась быстро, местные дамы постарались)
Пункт 4 - закодировался, теперь не спорит)
Клевотница• 30 июня 2019
Нет, таких, но у нас все друзья малопьющие. А в вашей компании все от переизбытка алкоголя.
Не против
• 30 июня 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Были времена, теперь
Пункт 5 тоже есть
Гага Газу• 30 июня 2019
Ответ дляУточка
3,4 в одном лице знаю)), но не общаюсь уже давно.
Я знаю одну, которая в самый разгар начинает делать вид, что она собирается уходить, чтобы ее все уговаривали остаться.
Ещё ни разу не ушла))
Потрындельница• 30 июня 2019
По первому пункту - сестра мужа с сожителем. Совместные праздники с ними - это ад, кино и немцы, Санта Барбара...
По второму и последнему - свекровь.
Короче, стараюсь пропустить или побыстрее смыться от их общества.
Никогда не забуду как на 2-х летие доченьки устроили разборки со скандалом и выяснениями отношений. После этого года 3 их не приглашали.
По второму и последнему - свекровь.