СССРовна• 30 июня 2019
Интересно ваше мнение.
Всем привет. Понимаю что рассказ скорее для психолога, но наверное нужен пендель мне. Дано. Гражданский брак. У мужа есть дочь. У меня сын. Живем в моей квартире с моим сыном. Его дочка с матерью. Берет ее на выходные. Я сначала очень старалась, отношения были норм. Дарила ей презенты, сюрпризы, вкусняшки. Вроде все ок. Но есть нюансы. Когда муж привозит ее, спим мы отдельно. Я одна. Он с дочкой. Чувствую себя неприятно. Ребенок большой уже, 9 лет. Как будто не понимает ребенок, как папа живет с тетей. И вообще, относится ко мне, когда мы вместе почти как к пустому месту. Как к подруге. Не разрешает его обнимать, целовать. Говорит ты что не видишь, она ревнует. Все это время проводит исключительно с дочерью, можно сказать дышит на нее, любое желание моментально исполняется. Я понимаю все, что он лишен ежедневных встреч, скучает. Но... так же возникла ситуация с отпуском. Звал меня на 3 дня на море. Давай, поедем. . Ну отлично! Возьмем дочь. А зачем мне такой отпуск, где я опять буду чужая? Забронировала себе отпуск на неделю в Карпатах. Думала поехать с ним. А он - а дочь? Ну я же понимаю, что лично для меня это не будет отдых, неужели нельзя для жены выделить неделю в году для обновления отношений? Много написала и много еще есть чего рассказать, но чтобы вы не думали, что я прям такая эгоистка, то мы почти не видимся на неделе. Он с работы приходит около 12 ночи. Так я эгоистка? Тогда спустите меня на землю. Или обычная женщина которой не хватает внимания?
Вам телефонограмма• 30 июня 2019
.... гражданский брак....
дальше можно не продолжать
вы никто не только для дочери, но и для него
дальше можно не продолжать
Угадайс• 30 июня 2019
Бегите!!!!! Не можете найти мужика без обузы? Это деточке только 9. А как будет 15, так она вам мозг и сама выжрет.
Мама Карло• 30 июня 2019
Я бы сказала мужу все что думаю. И поставила бы ультиматум. Или мы едем в отпуск без дочери или вообще никуда не едем.
СССРовна
• 30 июня 2019
Разговаривала с ним по поводу недостатка общения. Мне было сказано, а как жены мужья которых на заработках? Живут, а ты с жиру беситься. По поводу отпуска тоже сказано было - ты эгоистка, другие семьи ездят с детьми , и ничего.
Угадайс• 30 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Мне не понять, напаркуа вы живёте с таким мужиком?
Начальник Анонимов• 30 июня 2019
Вы ведете себя так же, как и его 9-летняя дочь.
И нет, она не большая, чтоб понимать, почему папа не может пару ночей поспать с ней, вместо того, чтоб спать с вами.
СССРовна
• 30 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Была уже такая тема
Может быть , я же не одна такая. Но у меня такая ситуация впервые....и мне все время говорят, что я требую повышенного внимания к себе. Повышенное это как? На Мальдивы не прошусь, в рестораны не водят..
Дайте подумать• 30 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Была уже такая тема
да, что то такое было
СССРовна
• 30 июня 2019
Ответ дляУгадайс
Ну а куда бежать то? У меня тоже сын. Невелика королевна чай... я думала как раз паритет будет.
Дайте подумать• 30 июня 2019
Ответ дляСССРовна
автор, шлите его нах
ему по ходу просто удобно с вами жить в плане быта и секса
вы не любимая женщина, хоть образговаривайтесь с ним
ему просто так удобно
вы как обслуга
ему просто так удобно
вы как обслуга
Дайте подумать• 30 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
че тут не понятного то? папа спит со своей женой
Вам телефонограмма• 30 июня 2019
Ответ дляСССРовна
первый вопрос: что думает по поводу вашего сожителя сын?
второй вопрос: наХ нужен мужик, кот. может оплатить только три дня отдыха, а вы можете сами себе неделю да ещё и его с собой тащите?
Ответ дляНачальник Анонимов
Да ладно?
Любовь должна проявляться в том, чтобы спать с папой в одной койке?
А взрослая женщина должна спать в другой комнате?
Что за бред?
Дайте подумать• 30 июня 2019
Ответ дляСССРовна
нормально вы все требуете
это он не нормальный
ну т.е. он удобно пристроился и будет делать все что бы так и осталось
ему есть где жить если не у вас?
это он не нормальный
ему есть где жить если не у вас?
СССРовна
• 30 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
да, что то такое было
А вы думаете я одна живу с мужчиной имеющим детей от первого брака?? Да и проблемы наверное похожие. Вот и хочу услышать совета, как строят отношения другие в подобных ситуациях
Начальник Анонимов• 30 июня 2019
И папе нужно регулярно объяснять дочери, что он её любит, что любит вас, что ему хорошо с вами и он счастлив, что это не влияет на его любовь к ней, что он не может вас игнорировать, ведь и ему и вам хочется обниматься, как и всем, кто любит друг друга
Начальник Анонимов• 30 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
Она девочке аж никто. Почему он не может спать со своей дочерью?
СССРовна
• 30 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
нормально вы все требуете
это он не нормальный
ему есть где жить если не у вас?
это он не нормальный
ему есть где жить если не у вас?
Найдет я думаю. Но квартиры нет. На сьем если что
Начальник Анонимов• 30 июня 2019
Ответ дляamvroziya
Да ладно?
Что за бред?
Где я написала что ’должна’?
Я объяснила позицию ребенка
Дайте подумать• 30 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
а он и не хочет быть девочке кем то
она кто своему гражданскому мужу, она его гражданская жена (хоть я и не люблю это понятие, но для просто употреблю)
и она девочке ничего не должна -сюсюкать, уступать свое место и т.д.
постою_послушаю• 30 июня 2019
Ответ дляМама Карло
Вдвоём? Или все таки с новым папиным сыном?
Ласунка• 30 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Просто скажите, что понимаете его отношение к дочери, но вам его тоже не хватает. И некоторые семьи не берут с собой детей в отпуск никогда.
Я считаю, что лучше не пытаться тянуть одеяло на себя уподобляясь 9 летнему ребёнку. Едете в отпуск с его дочерью и своим сыном на неделю. Но постарайтесь уговорить его на 3-х дневную поездку только вдвоём. Романтическую так сказать...
Дайте подумать• 30 июня 2019
Ответ дляСССРовна
отож, он у вас тупо на постой пристроился, еще и секс на халяву, его мотивы понятны
вам то это все зачем? нравится когда вами пренебрегают в открытую?
шлите его нахрен, он вас не любит и не уважает, а просто использует
нашел себе дурочку, еще и мозг выносит
Ответ дляНачальник Анонимов
Где я написала что ’должна’?
Я объяснила позицию ребенка
Папе следовало почитать на ночь сказку, поцеловать и лечь спать со своей женой.
Это вот черте что.
Позиция ребенка может быть ошибочной..на то он и ребенок, чтобы направлял и обьяснял взрослый
Это вот черте что.
СССРовна
• 30 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Хорошо ))) тогда поставим вопрос по другому - почему папа не позиционирует меня как свою жену? Тогда бы все встало на свои места. Я ничего ей плохого не сделала, а она то по заднице играючись шлепнет, то водой обольет из шланга на даче...