БезПаспортаНеПродаю• 30 июня 2019

Мой доход 4200 гривен, это много или мало?))))

Сама ужаснулась)))
И живу)))
И модно одеваюсь, продукты покупаю)
Диверсификация• 30 июня 2019
У меня тоже ЗП 5700 одеваюсь модно, в бренды, отдыхаю за границей несколько раз в год в дорогих отелях. Просто у мужа ЗП в 50 раз больше

100pudov• 30 июня 2019
Бабоньки , расслабьтесь. Вам тролль червяка закинул, а вы раскудахтались
Деловитая• 30 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вас забыла спросить, где мне и что писать
Действительно забыли, я бы подсказала, как правильно. Но вам и так сойдет, секонд, это ваш потолок
КучМала• 30 июня 2019
Новый заказ поступил? Укатать советчиц что 4000 сумасшедшие деньги.
КучМала• 30 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
секонд это ниже плинтуса
Бред. Ниже плинтуса воровать ,не работать и темы гнилые создавать.
Любимка-анонимка• 30 июня 2019
Ответ для100pudov
Ну,это Вы скромно,больше на это похоже..
КучМала• 30 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если уважения к себе нет, то можно.
Объясните мне ,прожившей более чем пол века ,связь между одеждой и уважением?
Ватный Пупс• 30 июня 2019
Шкурочкой банана натираетесь, губочкой моетесь и лимонной кислотой предохраняетесь? Помню-помню
Мудробаба• 30 июня 2019
Ответ дляМалинка
И че? А у меня под сто штук от аренды. Одеваюсь в секонде и ем мивину.
Мивина - это не самый дешевый продукт, если пересчитать на килограмм. Шикуете.

Накладные мюсли• 30 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Вам какое до этого дело? Реально интересно.
Это моя лучшая подруга. Она рассказывает мне всё)
Накладные мюсли• 30 июня 2019
Ответ дляДеловитая
А ваш потолок какой? Корону воображаемую снимите))
Гордая_птичка• 30 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Ну, только не надо про модно и хорошие продукты
Особенно про хорошие продукты
Волшебная палочка• 30 июня 2019
Да. это мнооого. Это очень много!
Деловитая• 30 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вам до моего далеко) начните читать что-то помимо Советчицы и проводить время не только в секонде, а там видно будет
Накладные мюсли• 30 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Ага, верю И все-таки, попробуйте объяснить, как связан секонд и уважение к себе?)
Берегу и стерегу• 30 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Нее. В секе. Часто нахожу шмотки с этикетками там)
И с чего вы решили что раз есть этикетка, это показатель что вещь Стильная?про Модные вещи в секонде это отдельная тема, вы серьезно думаете что в секонд Новая коллекция прямо с фабрики идёт, и эти тюки быстро в ваш магазин отправляют
Деловитая• 30 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Включите внимательность и спросите у того, кто писал тот пост
Пффф 100%• 30 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Расскажите только честно - как?
Все кого я знаю с маленькими зп и рассказами что хватает на все и еще на отдых летом - что-то недоговаривают. Одной родители полностью все питание обеспечивают из деревни - она в магазин за хлебом только может зайти и за вкусняшками, второй коммунальные оплачивают ит.д...

Вот серьезно - расскажите, как? может мы транжиры поучимся
Знаете, у меня когда спрашивают о наших доходах тоже говорю 10-15к. Только это уже с оплачеными налогами, комуналкой и расходами на машину. Может и у автора что-то типа такого?
Просто звязда• 30 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
За 60 грн в день 3 рази поїсти ? Зараз один салат вийде дорожче
8 грн стакан шелковицы, 30 грн шаурма, остальное на купу или макароны дешевые, крылышки, морковь или буряк. Очень по минимуму, но возможно.

Накладные мюсли• 30 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
А зачем мне Новые коллекции?)) Не смешите) От новых коллекций люди лучше не стают, да и мозгов не прибавляется)
Накладные мюсли• 30 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Ой, увидела)
Пффф 100%• 30 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
на семью да, салат дороже 60 грн. Если на 1 чел вполне реально
Кондуктор маршрутки• 30 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Запросто. Один окорочок 15 грн, из него варим суп, вынимаем -мясо на второе. Яйца 8 грн десяток, макароны дешёвые 15 грн за кг, гречка аналогично. Масло постное 25 грн литр, на месяц хватит. Овощи подешевели- огурцы 8грн, лук 9 грн, порция салата 2-3 грн выходит. Сейчас можно и на 40-50 в день прокормиться .
Пффф 100%• 30 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Там тільки бренди і в ідеальному стані,все за копійки
Блин, осенью зашла хотела куртку купить возле дома лазить( частный дом). Что вы думаете? 2000.
Ручки-Крючки• 30 июня 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
В нас ціни не такі
Огірки 15,цибуля 20,помідори 45.
Порція ніяк не вийде 3 грн
Точный_сантиметр• 30 июня 2019
У мня зимой коммуналка 3000.
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
В нас ціни не такі
Огірки 15,цибуля 20,помідори 45.
Порція ніяк не вийде 3 грн
АТБ у вас есть? Огурцы второй сорт 7 с мелочью, на салат норм, лук 9. В АТБ по всей стране цены одинаковые.