Крошка Енот• 30 июня 2019
Для вас много 2 бутылки вина за раз?
Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
169 (77.17%)
Много
29 (13.24%)
Могу столько выпить иногда, но чаще меньше
16 (7.31%)
В самый раз
5 (2.28%)
2 бутылки-ни о чем
Крошка Енот
• 30 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вам видней
Серьезно, здесь в какой-то теме писали.
долой_лама• 30 июня 2019
Почитаеш комментариииииии....., мляя
Какие все коментаторши по ту сторону экрана.
А в жизни??? Да вечером на улице сесть негде. Все пьют, нет, все бухают. От мамок с детьми до алкашов последних местных. ХАНА товарищи. Мамки только и успевают мотаться в местный ’ларек’ за пивом и слабиком. Алкаши на троих разлевают с 3 огурчиками тоже не по далеку и т.д. А так, да, почитаеш все такие культурные
. Если шо, не пгт, Киев.
ХикориДикори• 30 июня 2019
Это смертельная доза...мой максимум это бокал 200 мл вина 11,5%..если крепчать меньше
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
Ну если залпом бутылку вылакать, то да, наверное, смертельная
бибизяна• 30 июня 2019
Ответ длядолой_лама
Почитаеш комментариииииии....., мляя
. Если шо, не пгт, Киев.
Точно. И откуда то ж в голове автора возник этот вопрос. Мне бы в голову не пришло такое спрашивать
Тарабарщина• 30 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот, и я сухое, оно даже и не пьянит толком если понемногу попивать в течение дня, от сладкого у меня после бокала уже бьет в голову.
Я никакое спиртное сладкое не пью! Пару раз в неделю вечером выпиваю бокал сухого красного. Прошлый год у меня прошёл под эгидой белого
Крошка Енот
• 30 июня 2019
Ответ длябибизяна
Нам надо организовать мероприятие. Громко звучит правда
Просто праздник перед родами подруги. На мне алкоголь, все сказали, что не против вина. А я в расстерянности. Вино всегда соком разбавляю, а вот как и сколько нормальные люди пьют, не знаю. Судя по ответам, надо рассчитывать 1,5 бутылки на человека. Тогда всем точно хватит
Трусиковед• 30 июня 2019
2 бутылки вина для меня ужас-ужас.
А вот 2 бутылки шампусика под настроение могу приговорить. Парадокс

бибизяна• 30 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Мах бутылка на 3-4, возьмите разное. А сколько вас будет? Не зазорно спросить заранее, кто что пьет
бибизяна• 30 июня 2019
Имела ввиду ктото красное, кто то розовое или белое. Я ,напр, гранатовое люблю
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
Нам подарили бутылку сладкого очень дорогого, жалко было, мы разбавляли водой и пили)
Борода• 30 июня 2019
Ответ длядолой_лама
Почитаеш комментариииииии....., мляя
. Если шо, не пгт, Киев.
Так советчицу параллельная реальность.
Сейчас во дворе компания сидит с пивом . Дети на площадке. И так все лето, компании сидят, пьют..
Но они на скамейке, а не на советчице))))
Борода• 30 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
На праздники всегда считают бутылка на человека.
ХикориДикори• 30 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну я о залпом вообще речи не веду. Мне 200 мл на вечер с головой хватает а если их залпом выпить то тоже унесёт
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июня 2019
У меня бы голова от вина на утро раскололась пополам (((
Три бутылки шампусика на двоих с подругой можем вылакать, но предпочитаю крепкие напитки.
Крошка Енот
• 01 июля 2019
Ответ длябибизяна
8 человек, все согласны на белое вино