Чебурастик• 30 октября 2013
Какие лучше накладные волосы на клипсах термостойкие или натуральные?помогите
Снегурочко• 30 октября 2013
конечно натуральные,не натуральные очень сильно путаются и с виду не так хорошо выглядят. Хотя если смотреть что дешевле - то тогда конечно термостойкие
Блондинка в Шоколаде• 30 октября 2013
натуральные конечно лучше, но носить кого-то волосы мне бы не хотелось, поэтому у меня термо
Чебурастик
• 30 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а термо не путаются и как вам они нравятся,как в использовании
Блондинка в Шоколаде• 30 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
путаются концы, мои похожи на натуральные по структуре внешне
Виниловая пластинка• 23 ноября 2013
Термо Вы выкинете после второго раза. Они выглядят ненатурально, сильный блеск и путаются на концах. Всё равно потом пойдёте покупать натуральные, зачем платить дважды