Дама_с_коготками• 01 июля 2019
После сигареты повышается давление и сердцебиение?
У кого такое было? Что это может быть?
Вся такая растыкая• 01 июля 2019
значит у вас проблемы с ссс. Курите,сужаются сосуды,повышается уровень крови в сосудах и соответственно сердцебиение. Если не хотите рано умирать,бросайте курить. Вам противопоказано курить.
Дама_с_коготками
• 01 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Сигареты сильные?
нет, мальборо mikro. Смолы 3 мг, никотина 4 мг
Ванна Тазиковна• 01 июля 2019
Автор по моему ясно как белый день что пришло время бросать курить ,иначе в перспективе проблемы с ССС.
Разведка Маша• 01 июля 2019
Было у меня так же, бросила курить 15 лет назад, брасайте пока не уграли сердце
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2019
ООО.у меня также было.и бросить не могу,и курить не могу.перешла на igos.сейчас такого нет.курить стала меньше.надеюсь скоро совсем брошу.