Nerses• 01 июля 2019

У Вас были сексуальные отношения с родственником?

Здравствуйте! По взаимному желанию.Имеется в виду не п..ськи друг другу в пять лет показывали. С кем и чем это закончилось? Спасибо!
allabama• 01 июля 2019
инцест?

allabama• 01 июля 2019
Блин,та что ж я смайлы не те жму
Mila Kuzma• 01 июля 2019
Без анонима
автор Nerses • 01 июля 2019
Ответ дляallabama
инцест?
Возможно. Родственники бывают дальние. Троюродные например брат и сестра это инцест?
allabama• 01 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
Без анонима
Автор подумала ,что все расскажут)
автор Nerses • 01 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
Без анонима
Хорошо давайте тот же вопрос ,но создам анонимно, что бы отвечать было не стыдно тем у кого есть такие связи .
автор Nerses • 01 июля 2019
Ответ дляallabama
Автор подумала ,что все расскажут)
Не))) автор просто балбес
натуся1977• 01 июля 2019
Вот, только сегодня читала про окно Овертона. И тут на тебе - очередной этап лоббирования инцеста. Просто паскудство!
Henriette• 01 июля 2019
Нет.
Но, вообще, автор, без аноним вам никто такое и не расскажет, как мне кажется.
Смысл вопроса?

Улыбчивая• 01 июля 2019
Ответ длянатуся1977
Спасибо. Почитала про окно Овертона. Очень интересно.
натуся1977• 01 июля 2019
Ответ дляУлыбчивая
Теперь хоть понимаешь, откуда последнее время эти темы сыпятся! Просто одна за другой!
borho• 01 июля 2019
Я бы хотел такого
Александр_Мариуполь• 01 июля 2019
у меня было с 4-юродной сестрой,все было взаимно,все все знали,но увы родственники с ее стороны были против,может и правильно....сложно сказать!