Аноним• 08 октября 2012
Вопрос про это. Пятая точка М
Давно у на с не было вопросов на эту тему, правда? )))
Хочу спросить ...
Просит/хочет/намекает/желает ли Ваш мужчина, чтобы Вы, пардон, во время секаса засунули ему палец в попу?
Приветствую иногда и стимулирую подобные выпады по отношению к себе со стороны мужа ))) А вот сама - сказала, что только в перчатках ))), брезгую. Хотя, психологически даже хочется почувствовать удовольствие мужа от такой манипуляции, а вот фактически еще не совсем созрела. Муж намекает, что я эгоистка ...
Эх, чувствую, как мужик, который любит минет, но сам считает, что куниллингус - не мужское дело )))
Делали ли Вы это? Как его ощущения?
А, возможно, кто-то и риммингом не брезгует ;)
Недобрых анонимов просьба не выражать свое "фе", хотя..., возможно с Вами и интересней ..., но все ж прошу сдерживать свой негатив - улыбнитесь перед ответом :).
Хочу спросить ...
Делали ли Вы это? Как его ощущения?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы больная что ли? Вам когда куни делаю, Вы сс..те в лицо?
вы мне ничего не делали, милочка, прошу не фантазировать
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а я не стремилась кого бы то нибыло насмешить.
Даже не смешно ,я бы сказала, а по тупому

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
мне кажется Вы фригидная особа... ну пофантазируйте с девушкой:) раз уж так вышло
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Тётя почитайте книжки, хоть узнаете, где у мужчины самые чувствительные эрогенные зоны
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а родное не хочет копро попробовать?
а чё? подумаешь, ну нагадит на лицо пару разочков..зато в другое место не побежит искать

Аноним• 08 октября 2012
у меня был мужчина, в постели очень любил активную анальную стимуляцию. Чесно сказать мне было не очень приятно тыкаться пальцами в его отвердевший завтрак или обед (проще говоря какашку). Но скажу сразу, мужчина был не любимый, может от того и не восхитил особо его попец и пристрастия)) К попе мужа подбираюсь уже давно, вспоминая о том опыте и понимая что может как раз там муж и не доласканный. Но он крепко сжимает ягодицы и краснеет как девочка, максимум что он мне позволил пару раз, так это поработать язычком и то после тщательного бритья, клизмы и т.д. А так пока люблю дразнить мужа, подбираясь к его неостриженной попе)))) Так что када мужччина чистенький и любимый, то все очень приятно!!
Знакомая расказывала про свою подругу, активно использующую страпон в отношении мужчины, да причем уже не понятно кто кого тр...т.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
со своим мужчиной и какашки родные

Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
мой спит уже, знал бы что я тут читаю:) перевернулся бы на спину))))))
шучу, каждому свое, на здоровье, как говорят
а, может, он знает и поєтому не переворачивается?
Аноним• 09 октября 2012
жееееееееееееееееееееееееееестьььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем такое писать??????????????? Пробуйте в этой жизни все что хочется и получайте кайф от этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
оффтоп:
наркотики, незащещенный секс с проституткой (проститутом)- от этого тоже кайфовать, если хочется?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
оффтоп:
да Вы что, скйчас набегут любительницы ’родных мужниных’ какашек и обзовут фригидной
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
страпон это другое дело , и я так могу
но это не пальцами, и тем более язычком
Аноним• 09 октября 2012
Да еще стропоном мы не обсуждали. Я спросила у мужа, дала тему почитать, он конечно в шоке был от вашей фантазии.
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
в приятном шоке?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
оффтоп:
ну дык все от наркотиков обычно кайфуют))) чего вы яритесь то?? как буд то никогда в жизни травку не курили, это ж тож наркота, тока слабая. Я к наркотикам отношусь крайне отрицательно, но травку очень редко бывало курила, сама это не инициировала, но нравится... опять же натураль продукт, не кислота какая или колоться
Аноним• 09 октября 2012
последние 2 года медленно но уверенно подбиралась к попе любимого, для него это было такое табу шо просто пипец.... недавно выбрала момент после не очень долгой но разлуки, посидели, выпили, расслабились, и в процессе нежностей и ласк я таки это сделала язычком. Резулльтат превзошел все мои ожидания, причем у обоих, мне кажется что я даже сознание начала терять от кайфа. Сейчас я его не каждый день, но балую подобными ласками, сама получая от этого немалое удовольствие. Отношения изменились в лучшую сторону. Я его очень люблю и не считаю такие ласки чем-то не естественным.
Всем противникам могу сказать, если Вас устраивает секс в темной комнате, под одеялом, пожалуйста делайте так как вы считаете нужным, мы же вас не осуждаем, а мы хотим делать так, и никто не вправе нас осуждать. Не нравится тема, нечего сказать по существу, не заходите и не пишите!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
А зачем вы даете мужу такое читать? Ведь это исключительно ’наши разговоры’ думаю, вам было бы малоприятно читать подобные ньюансы которые оговаривают между собой мужчины. Хотя это исключительно моё мнение, я вот лично все прочла, посидела подумала и придумала, чем в следующий раз буду шокировать мужа.
И я твердо знаю, что пока он от меня получает то, о чем и сам не мог подумать, он никуда не пойдет искать ’новые острые ощущения’
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы прям его споили, а потом воспользовались состоянием
хотя Ваш результат, конечно вдохновляет )))
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
не курила. хотя несколько раз была в компании, где только я и не курила, но белой вороной себя не чувствовала. просто не хотелось, ничего хорошего для себя в том не видела.
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
почему? даже очень приятно
не с точки зрения засунуть нос не в свои дела (имею ввиду в переносном значении. нами обговариваемой темы это прямо не касается ))), а с точки зрения - больше понять мужчину, например.

Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
она тоже вызывает привыкание, так что не обольщайтесь.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы о чем?? дык мне собственно и пофиг сей факт. Последний раз курила 4 года назад и не тянет. Так что если курить 1 раз в 3года, то да, вы правы -я уже конкретно на подсадке

КрейсерАвроровна• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
это типа не перчатка, а презерватив для руки )))