Аноним• 08 октября 2012

Вопрос про это. Пятая точка М

Давно у на с не было вопросов на эту тему, правда? )))
Хочу спросить ...
Просит/хочет/намекает/желает ли Ваш мужчина, чтобы Вы, пардон, во время секаса засунули ему палец в попу?
Приветствую иногда и стимулирую подобные выпады по отношению к себе со стороны мужа ))) А вот сама - сказала, что только в перчатках ))), брезгую.   Хотя, психологически даже хочется почувствовать удовольствие мужа от такой манипуляции, а вот фактически еще не совсем созрела. Муж намекает, что я эгоистка ...
Эх, чувствую, как   мужик, который любит минет, но сам считает, что куниллингус - не мужское дело )))
Делали ли Вы это? Как его ощущения?
А, возможно, кто-то и риммингом не брезгует ;)

Недобрых анонимов просьба не выражать свое "фе", хотя..., возможно с Вами и интересней ..., но все ж прошу сдерживать свой негатив - улыбнитесь перед ответом :).
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Попа -это же эрогенная зона у мужчин
и женщин )

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
с темы удаляюсь,а то на ночь обрыгаюсь.
Дуры,вы,жопы лижите,буээээээээээээ!
Отстали вы от жизни
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
и женщин )
точно
Аноним• 08 октября 2012

Лучший секс это секс с женой

муж сегодня показал слушайте
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
с темы удаляюсь,а то на ночь обрыгаюсь.
Дуры,вы,жопы лижите,буээээээээээээ!
Сама Вы дура Зато наши мужики никуда не пойдут ЭТО искать, всё есть дома. Своё, родное. Это их ну ооооочень заводит, проверено лично
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а на что красный?
у меня то зелёный, но муж не такой гурман в этих вопросах, может если бы попросил, я бы не ломалась, а так и не пробовала даже)
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним

Лучший секс это секс с женой

муж сегодня показал слушайте
ничего нет

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
с темы удаляюсь,а то на ночь обрыгаюсь.
Дуры,вы,жопы лижите,буээээээээээээ!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы попробуйте, ему понравиться. Мы после 10лет совместной жизни открыли для себя эту эрогенную зону
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
с темы удаляюсь,а то на ночь обрыгаюсь.
Дуры,вы,жопы лижите,буээээээээээээ!
не уходите! Сейчас тут соберётся целое сообщество лизуний попы
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Точно-точно, дура дурой
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
ничего нет
Лучший секс это секс с женой
В НЕТЕ ЗАБЕЙТЕ, ОЧЕНЬ СМЕШНО!
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
хотите быть во главе общества?
Аноним• 08 октября 2012
фу...а гигиена? всегда думала, что попа предназначена только для одной физиологической функции - выделительной....
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А ваш муж с какашками на заднице ложится спать? Тогда я вам сочувствую!!! Мой, как ни странно соблюдает гигиену тела! А особенно перед тем ,как спать ложиться!
И водить языком возле ануса - это не то же,что кунилингус делать!
А Вы мне нравитесь:)
Мой тоже чистюля. И во время самого секса я там ничего не ррогаю, а вот когда ласкаю его могу и пальчиком и язычком.... только вот внутрь не лазию))) Мне кажется ему приятно когда поврхностно.
А вот сама я не люблю ни куник, ни тем более когда трогают мой анус:( Наверное это тоже проблема. Хотя секс обожаю.
Аноним• 08 октября 2012
И у нас зеленый свет на очень многое Муж чистоплотен на 200% во-всех местах и 24 часа в сутки,но первое время язычком ласкала,а вот пальцем немного не решалсь и не потому,что брезговала,а больше переживала,что могу невзначай поранить (маникюр не длинный,но имеется). Для особо брезгливых:приятно,что обнаружила свой палец чистым (если решитесь,не забудьте использовать смазку).А реакция мужа на такие ласки довела меня саму практически до ’взрыва’-невероятно возбуждает.Продвинулись несколько дальше-используем анальный вибростимулятор,тоненький.Девочки-это нечто.Есть еще идеи.
Знаю,что для многих такие вещи неприемлимы,но у каждого свой уровень интимных желаний и сексуальной культуры.Я сама лет 13 назад считала себя достаточно демократичной в сексе,но не представляла,что пущу мужчину и в пятую точку,и сама с удовольствием буду его там ласкать.Но появился муж,с таким же темпераментом и так многому меня научил,и так много мы узнали вместе,это тот случай,когда вот просто не нужен никто другой ни мне,ни ему.У нас приличная разница в возрасте,многие меня не понимают ’А что ты с ним делаешь?’,а я молчу и улыбаюсь,и думаю ’А что я буду делать без него?’
Так что,автор,может попробуйте,и не думайте Вы про лишнее,если любите мужа и доверяете друг другу,разнообразьте свой интим,кто бы что ни говорил,а это миниму 50% счастливой семейной жизни.
автор Аноним • 08 октября 2012
ой, девочки, думала, тут в каждом посте будет ’фе’ и ’фу’, а оказывается, отстала я от жизни.
ну все, одеваю перчатку и бегу к мужу подлизываться )))
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Умничка!
автор Аноним • 08 октября 2012
главное, потом вот так не делать:
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а родное не хочет копро попробовать?
а чё? подумаешь, ну нагадит на лицо пару разочков..зато в другое место не побежит искать
Аноним• 08 октября 2012
Я вообще не понимаю как можно брезговать чем то у любимого человека,если Вас об этом УЖЕ просят,почему не доставить удовольствие своему любимому.Попробуйте это сделать в ванной или душе вдвоём,непосредственно поиграйте в игру намыливания и мытья друг друга,это очень возбуждает,заодно такой игрой и помоете себе то где так сказать Вы ОЧЕНЬ брезгуете,думаю чище не бывает после таких игр,вот тогда и попробуйте,скажу одно для мужчины это вверх блаженства,только многие это скрывают,стыдятся,что их попа так сказать не мужское это дело,а мечтают чтоб там ласкали уверена 99%.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а родное не хочет копро попробовать?
как-то не смешно у Вас получилось....
Dobra• 08 октября 2012
Тут прямо БИТВА АНОНІМІВ
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а родное не хочет копро попробовать?
Вы больная что ли? Вам когда куни делаю, Вы сс..те в лицо?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
5 баллов!
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
красиво написано )))
спасибо Вам )))
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
5 баллов!
делаю=делают
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляDobra
Тут прямо БИТВА АНОНІМІВ
Ага
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
)))
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
как-то не смешно у Вас получилось....
а я не стремилась кого бы то нибыло насмешить.