01 июля 2019

Как избавиться от "подруги" Тельца?

Невыносимое создание - может быть, есть какой-то рецепт? Я сама близнецы и уже не могу - идти на открытую конфронтацию или посылать ее в туман я уже боюсь - мне кажется, она мне сожрет или будет как-то мстить, или наоборот наяривать и писать длинные сообщения, что я неправа и нам надо продолжать общение, что еще хуже...

Она очень тяжелая, вредная, если что не по ее, то ховаяйся в жито...выйти с ней на прогулку, это уже сплошная нервотрепка. К тому же она хамит прохожим, обслуживающему персоналу, когда хочет куда-то сходить, то предлагает на выбор ее варианты, мое мнение во внимание не принималось, пока я не пояснила что к чему.. Может нормально по-доброму общаться, а через секунду ей не понравится твоя точка зрения и она станет будто вообще незнакомым человеком, ужас(

Я ее стала бояться ... мне уже кажется, что в ней дьявол сидит, хотя я во все это не верю. Она странная и навязчивая, как старики-сатанисты из фильма Ребенок Розмари) Но мне надо сделать так, чтобы ей самой было неинтересно со мной общаться... Может ей сказать, что меня уволили с работы или резко снизили зарплату и я теперь не могу постоянно скидываться на ее тупые идеи (она очень любит "помогать" и вообще по-всякому старается взломать границы, что крайне некомфортно). Сначала я подумала, что это хороший человек, и начала с ней общаться, теперь я не знаю, что делать...
Бабушка мороз 01 июля 2019
При чем здесь знак зодиака?
Ромашка_Бегемотовна 01 июля 2019
Хм, странно, я телец и ни разу не навязчивая и довольно быстро вычеркиваю ненужных людей из жизни
175см55кг19лет (она) 01 июля 2019
Может не всё ок именно у Вас?
автор Дело было давно 01 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хм, странно, я телец и ни разу не навязчивая и довольно быстро вычеркиваю ненужных людей из жизни
Это прекрасно! Но это может означать, что вы лишь исключение, мало ли... не хотела обидеть Тельцов
автор Дело было давно 01 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может не всё ок именно у Вас?
у меня все прекрасно) у меня масса друзей и знакомых, у нее же почти никого нет, говорит, у меня тяжелый характер, никто не хочет быть рядом.
Ромашка_Бегемотовна 01 июля 2019
Ну, если она такая, закончите общение, просто скажите прямо и все
автор Дело было давно 01 июля 2019
Девочки, не хотела обидеть Тельцов... просто люди одного знака могут быть в чем-то схожи, что-то типа ’Как влюбить в себя Овна’ может и сработать
автор Дело было давно 01 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, если она такая, закончите общение, просто скажите прямо и все
Я боюсь что она мне этого не простит или начнет делать гадости....
Доставучая 01 июля 2019
Я - телец, муж - близнецы. Все отлично. Не понимаю Вас. Может проблема в Вас?
175см55кг19лет (она) 01 июля 2019
Ответ дляДело было давно
у меня все прекрасно) у меня масса друзей и знакомых, у нее же почти никого нет, говорит, у меня тяжелый характер, никто не хочет быть рядом.
И тем не менее Вы её боитесь.
автор Дело было давно 01 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Я - телец, муж - близнецы. Все отлично. Не понимаю Вас. Может проблема в Вас?
Я же привела описание человека) Хамить всем подряд на улице - это порядок у нее?
Луноликая Вика 01 июля 2019
Она точно телец? Может овен? Я телец и это все вообще не про меня. даже полная противоположность. А избавиться проще простого - я очень обидчивая и никогда не навязываюсь - достаточно нахамить и больше меня не увидите. С вашей подругой это не сработает, наверное.
автор Дело было давно 01 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
И тем не менее Вы её боитесь.
Конечно боюсь, и другие наверняка тоже боятся, и стараются держаться подальше... а в меня она будто впилась клешнями

Это хорошо, когда тебя люди не любят и боятся?
Луноликая Вика 01 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хм, странно, я телец и ни разу не навязчивая и довольно быстро вычеркиваю ненужных людей из жизни
Нас уже двое...
автор Дело было давно 01 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Она точно телец? Может овен? Я телец и это все вообще не про меня. даже полная противоположность. А избавиться проще простого - я очень обидчивая и никогда не навязываюсь - достаточно нахамить и больше меня не увидите. С вашей подругой это не сработает, наверное.
Неа, не получится, к сожалению((Это совсем не чувствительный человек
автор Дело было давно 01 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Она точно телец? Может овен? Я телец и это все вообще не про меня. даже полная противоположность. А избавиться проще простого - я очень обидчивая и никогда не навязываюсь - достаточно нахамить и больше меня не увидите. С вашей подругой это не сработает, наверное.
Она точно телец, первый неадекватный телец в моей жизни(((
175см55кг19лет (она) 01 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Конечно боюсь, и другие наверняка тоже боятся, и стараются держаться подальше... а в меня она будто впилась клешнями

Это хорошо, когда тебя люди не любят и боятся?
Тогда в полицию?
Луноликая Вика 01 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Конечно боюсь, и другие наверняка тоже боятся, и стараются держаться подальше... а в меня она будто впилась клешнями

Это хорошо, когда тебя люди не любят и боятся?
На ее идеи и предложения отвечайте, - я пока не могу, проблемы с деньгами. Какие? Не хочу рассказывать. Если так сказать 10 раз подряд, может найдет кого другого в спонсоры. Хотя, честно говоря, я бы просто поставила в игнор. Ну что она сможет вам сделать? Человек без друзей и знакомых?
MacOS-ница 01 июля 2019
тупо игнорить ее не получается?
или вот позвонила вы пообщались но на ее приглашения не соглашаетесь и так несколько раз подряд. она будет звонить но реже, подумает для себя что вы не вариант для ее очередной идеи
Шиворот Навыворот 01 июля 2019
Вообще под описание тельца не подходит.
Я телец, 2 сестры и все племянники тельцы - полная противоположность описанию в СП: мягкие, где-то наивные даже, ненавя́зчивые, но с большим кругом общения.
Хранительница чешки 01 июля 2019
Автор, я телец. Я на столько робкая, что мне принесут грязные листья салата, слова не скажу, есть не буду, но расплачусь с чаевыми. Эта черта ужасна и я лучше бы была, как ваша подруга не в ущерб себе. Плюс я так загружена работой, что 3 недели не могла встретится с подружками погулять. Волонтерю от случая к случаю, только тем кого знаю лично, но это муж научил, да и по правде мне лучше с ним погулять , вечерком на кофе, хотя и дома вместе работаем по разным комнатам, но видимся же.
Тут дело не в знаке зодиака, дело в ней. Скажите правду, что вам неловко смотреть конфликты, вы хотите отдыхать, а лучше по рознь. Вообще не вижу нечего плохого в этом, прошлой осенью меня оч подставила подружка, я сказала, сорри этой близкой дружбы не будет больше, она скорпион, пыталась звонить чуток, но сошло все на нет. Здоровоемся, пару фраз перекинемся и все.
автор Дело было давно 01 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
На ее идеи и предложения отвечайте, - я пока не могу, проблемы с деньгами. Какие? Не хочу рассказывать. Если так сказать 10 раз подряд, может найдет кого другого в спонсоры. Хотя, честно говоря, я бы просто поставила в игнор. Ну что она сможет вам сделать? Человек без друзей и знакомых?
она может приходить на работу к моему мужу с вопросами, где я и почему так не люблю ее, просить помирить, или сдавать мои секреты другим людям (эх, не надо было с ней делиться своими историями), но вообще да... знакомые у нее есть типа сотрудников, им-то никуда не сбежать, увы)
Божья коровка 01 июля 2019
Отстраняйтесь понемногу. На все предложения чего-то организовать, куда-то пойти, отвечайте «подумаю», и придумывайте себе другое занятие, чтоб на него сослаться. Ограничивайте время общения, не зовите к себе. В идеале, конечно, спокойно и вежливо прямо объяснить, что ее стало слишком много в вашей жизни, и некоторые ситуации для вас неловки, что вы не любите, когда вас ставят перед фактом и принуждают к чему-то.
Боюсь признаться 01 июля 2019
Тельцы, овны, близнецы, да какая разница. Если общение с человеком вам приносит дискомфорт, так прекращайте его. Вы что маленькая, и не знаете как это сделать? В жизни и так хватает проблем, забот, планов, чтоб еще тратить свое время и энергию на лишних людей.
Хранительница чешки 01 июля 2019
Здоровоемся-здороваемся
Удачная 01 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хм, странно, я телец и ни разу не навязчивая и довольно быстро вычеркиваю ненужных людей из жизни
согласна, дочь телец - так же у нее - вычеркивает из жизни и не парится
автор Дело было давно 01 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Отстраняйтесь понемногу. На все предложения чего-то организовать, куда-то пойти, отвечайте «подумаю», и придумывайте себе другое занятие, чтоб на него сослаться. Ограничивайте время общения, не зовите к себе. В идеале, конечно, спокойно и вежливо прямо объяснить, что ее стало слишком много в вашей жизни, и некоторые ситуации для вас неловки, что вы не любите, когда вас ставят перед фактом и принуждают к чему-то.
спасибо, буду рубить хвост по кускам, так лучше всего
Удачная 01 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может не всё ок именно у Вас?
а вот про близнецов как раз да - неоднозначное мнение
ВсеЧетко 01 июля 2019
Я бы просто игнорила... Ну не умею я высказывать прямо - что мне в ком-то не нравится. Мне кажется, что это сильно обидит. Сильнее, чем тупой игнор. Ну не перевоспитаю же я человека, если она считает нормальной выяснение отношений, например, в кафе, на повышенных тонах. Или перевоспитаю?
Басноплетка 01 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Девочки, не хотела обидеть Тельцов... просто люди одного знака могут быть в чем-то схожи, что-то типа ’Как влюбить в себя Овна’ может и сработать
автор, у Вас больная тема знаки зодиака? Вы уже и Овнов приплели.
Мы три овна и все разные, не несите чушь и научитесь говорить нет, а то все будут виноваты вокруг