Невидимка• 01 июля 2019
Как решиться на развод?!
Возможно я конечно и зажралась, но такое чувство, что живу не своей жизнью. Муж старше меня на 8 лет. Когда все спокойно, мне удобно, что он рядом, семейная теплота. Из хорошего: добрый, внимательный, любит детей и занимается ими, может приготовить еду и ходит в магазин. Из плохого: мало зарабатывает, вспыльчивый, общаемся через претензии. По доброте своей не позволяет воспитывать детей как это именно думаю я, в итоге дети и учаться посредственно и стремлений никаких. Секс - его почти нет, оргазм я даже не знаю что это, при сексе испытываю боль почти всегда. За 10 лет брака ничего не приобрели, все в минусах и я безумно уставшая от постоянного груза. Уже не первый раз думаю о разводе. Но и мужа жаль, и себя жаль и детей тоже. Как же все же решиться? Уточняю: квартира моя, уходить ему.
Пирожкиня• 01 июля 2019
мало это сколько, если не секрет?
сколько вам лет?
потянете ли детей, если разойдетесь?
сколько вам лет?
потянете ли детей, если разойдетесь?
КрытыхРынков• 01 июля 2019
а что вы выиграете разведять?Ищите сперва платформу уцдаа и к кому уйти
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляПирожкиня
мало это сколько, если не секрет?
сколько вам лет?
потянете ли детей, если разойдетесь?
сколько вам лет?
потянете ли детей, если разойдетесь?
6 тыс Киев - еда- проезд. Мне 35. Материально может чуть сложнее будет. Будет тяжелее с детьми отвезти в школу, садик
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
сейчас такое чувство, что я его тяну вперед, а он меня назад. Ощущение баласта
Джинцы на Флиси• 01 июля 2019
Вы знаете, при желании и в дерьме можно найти картошечку.
Я таким самоутешением занимала ь много лет.
Итог все равно один, развод. Только после 32 лет брака.
Зачем я тянула, зачем создавала иллюзию семьи?
Просто пересрала лучшие годы
Пирожкиня• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка
6 тысяч????
А вы зарабатываете?
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляПетросянша
А вы сколько получаете? сможете без него содержать себя и детей?
я 10 получаю официальных + еще 2 подработки. Для детей буду работать больше, но не смогу уделять им время.
Однозначная• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка
6 и двое детей? Да Вам материально легче будет. Его же, наверняка, ещё и мясом каждый день кормите?
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просто пересрала лучшие годы
вот я постаралась описать качества, со стороны виднее ведь. Может действительно хочу многого.
Джинцы на Флиси• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка
Ну с 6 тысяч поезд ещё отнять можно, а на продукты уже по детмя занимать.
Муж инвалид?
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляПирожкиня
6 тысяч????
А вы зарабатываете?
ответила чуть ниже. Подработки не его. 10 лет слушаю не волнуйся, все будет ок. В итоге этот ок обеспечиваю я. Вот оплатила отпуск на всех и расслабиться не могу. Весь отпуск пререкания. Хочется сбежать
Бриджит Джонc• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка
Позор для Киева столько зарабатывать мужчине (если его можно так называть) у которого семья и дети. Столько зарабатывать — себя не уважать! Позор! Нафиг он вам нужен это недомужик, который мало того что заработать нем может, так еще и в сексе полный ноль. Пусть сидит со своими 6-ты тысячами. Позорник!
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляОднозначная
да ( и пиво он себе покупает не каждый день конечно, но по мне часто
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Муж инвалид?
Нет. Но по дому ничего не делает, все сломано ((
Кинг-Конгша• 01 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Муж инвалид?
FАвтоР, советую не разводиться, но дистанцироваться. С такими деньгами быстро другую он не потянет, но тоже почувсвтует как оно.
Вообще, жесть конечно, почему До брака не понимается как оно Там.
Джинцы на Флиси• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка
Детьми не прикрывались, они спасибо не скажут.
Я дочь растила в уважении к отцу. Сейчас она видит, какой он .удается и по отношению к ней, и к ее ребенку, внуку, а стоят стопы с детства ’ это папа, он хороший, он лучше всех’
Перестралась я с воспитанием, похоже(
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
А дистанцироваться это как? Ему идти некуда
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Перестралась я с воспитанием, похоже(
нет, я не рассказываю, что он хороший. Он реально ими занимается, и одеть и покормить и хвостики завязать. Игры придумывают, советуются. И если ребенок просит поиграть все отложит и пойдет играть
Губной рояль• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка
При сексе боль почему?
Думаете его вина?
Размер большой? Не возбуждает вас нормально?
Не хватает смазки?
Может это ваша вина? Боль от эндометриоза может быть, кист, проблем с кишечником..
Думаете его вина?
Не хватает смазки?
Там_все_размывчато• 01 июля 2019
Автор, очень похоже на мою ситуацию. Разница в том, что мы за 11 лет брака приобрели квартиру и мне машину и то пинками его к этим целям толкала, иначе так бы и жили вчетвером в гостинке на Троещине.
Я развожусь, и очень этому рада. Не живем вместе уже около 2 недель. Такое счастье! Дома тихо и мирно. Детей жалко - да - они теперь разрываются между нами. Но это лучше, чем спать в разных комнатах и посылать друг друга при детях.
Сарафанное радио• 01 июля 2019
Так цікаво спостерігати за подвійними стандартами. Поміняйте чоловік на жінка і навпаки, і отримаєте сереньостатистичну сім´ю. Один заробляє менше, але займається дітьми, другий більше, і вважає, що всіх утримує. (Автор, я не конкретно про вас, нюансів багато, але з того що описали, виглядає саме так)
Проблему бачу у відсутності хорошого сексу ( що насправді лікується), а гірше якщо почуттів.
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
удачи вам! Пусть все будеет хорошо!
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
да, возможно вы правы
Невидимка
• 01 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
При сексе боль почему?
Думаете его вина?
Не хватает смазки?
Думаете его вина?
Не хватает смазки?
не знаю так было не всегда. Думаю недостаточно расслабляет/возбуждает. Он единственный, нет с чем сравнить
Папобус• 01 июля 2019
Ответ дляНевидимка
ой, как на моего бывшего похоже...
тоже с малой возился с рождения, реально занимался... играл-гулял-кормил-переодевал... но семью не содержал никогда. Что зарабатывал, на пиво и сигареты и тратил.
Секс со временем сошел на нет,я его как мужика не воспринимала. Он меня всегда хотел, я его вообще нет.
В общем разошлись когда, мне реально легче стало. На один рот меньше. Зато у всех знакомых шок был, типа такая семья со стороны хорошая, как так? А больше всех за малую все удивлялись, знали все что она папина очень.
Не живем уже 4 года, за это время такой весь любимый папа дочку больше чем на 1-2 часа ни разу не брал, и это раз в полгода. Про ночевку вообще речи быть не может. Видятся часто, но по 10-20 минут, то со школы заберет то с тренировки и это все. Так что вот вам и супер папа. А денег как не давал, так и не дает.