Точная копия плова• 01 июля 2019

Мужу на все пофиг в доме ....

Квартира свекров. Но сделан новый ремонт в новострое, современный под нас. Занимался ремонтом свекр.
До этого лет 5 жили на съёме.
И знаете не съёме, что-то ломалось и т д и мужу было пофиг. Но думала малоли.
Но вот год уже живём в новой квартире и муж как в гости приходит. С одной стороны может это и хорошо, что не пилит и не достаёт. Но с другой - вот ручка отвалилась на кухне, муж видит - но ему пофиг. В голову не приходит, что нужно кого-то взывать, если сам не можешь прикрутить или тебе лень. Или вот месяц Лед Лампа как то блымает, я ему ничего не говорю, а он и не желает.
Валяется какая-то бумажка - хрен он поднимет и выкинет ее. То что убрать надо свои вещи, только после моей команды догадывается. Хотя бы исполняет, то что я говорю по поводу его вещей.
Каплей стало, что упала его цепочка за стиралку. Он ее двигал, но не достал резинку ребёнка и ещё игрушка там была. Все остальное осталось так и валятся там...доставай сама.
И самое что интересное, это не в отместку мне или что-то типо того....ему просто пофиг
Да, он зарабатывает хорошо, но работает языком так сказать. Но вызови ты тогда кого-то. А так буду Свекра ждать, что б починил
Апрель Ивановна• 01 июля 2019
вы немая и без пальцев? сами вызвать не можете?

автор Точная копия плова • 01 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Сама и вызываю, что поделать
Но есть элементарное ж
Апрель Ивановна• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Сама и вызываю, что поделать
Но есть элементарное ж
ну бумажки он и раньше не поднимал, правильно?
А почему пройдет и не поднимет? Кто ее уронил, тот пошел дальше?
автор Точная копия плова • 01 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня волнует, что нет такого
Муж увидел, Что не работает что-то и сказал: о надо вызвать
Ручка от встроенного холодильника отвалилась, так ногтями его надо было открывать и в голову ж не пришло ничего
Ясамаякрасивая)• 01 июля 2019
Ну вы ж все это время ’_мало ли ’ оправдывали его закрывали глаза .
Теперь ждёт е волшебных перемен
Ну странная дама
автор Точная копия плова • 01 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну мусор какой-то, ребёнок может или ещё кто-то
интайм_не_предлагать• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Сама и вызываю, что поделать
Но есть элементарное ж
Тю, у меня такой же. Я не парюсь, были бы деньги.
Но мой убирает в квартире)))
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Меня волнует, что нет такого
Вас это через 6 лет волновать начало?
Ясамаякрасивая)• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Меня волнует, что нет такого
Это вам никто кроме этого лентяя больше в голову не пришёл.
А также не пришло в голову с первых дней совместной жизни приучать его к заботе о доме
Меньше надо было глаза закрывать.
Он уже привык так

автор Точная копия плова • 01 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Теперь ждёт е волшебных перемен
Ну странная дама
Изменения все таки есть
Когда он жил с родителями они И Дверь бегали закрывать за ним
И вещи его убирали

Сейчас, когда гавкну - все таки уберёт
Те же носки в спец корзину
Но в голову самому не приходи.
автор Точная копия плова • 01 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Меньше надо было глаза закрывать.
Он уже привык так
Было хуже, выше написала
Вот теперь, как сделать, что б до самого доходило
Ясамаякрасивая)• 01 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вас это через 6 лет волновать начало?
Терпелка кончилась.
Есть такие волшебные тёти.
Молча ждут типа не пилят
Такие классные
Только терпение не резиновое
И ничего само по себе не происходит
Ясамаякрасивая)• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Изменения все таки есть
И вещи его убирали

Сейчас, когда гавкну - все таки уберёт
Те же носки в спец корзину
Но в голову самому не приходи.
Вот это прогресс двери научился закрывать.
Ну реально всяких хватают..лишь бы был
Ясамаякрасивая)• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Было хуже, выше написала
Упустили вы время когда можно было сделать
Масяня Я• 01 июля 2019
Автор, такое отношение мужа рано или поздно перенесется на Вас, когда ему на вас с ребенком будет пофиг. У меня изначально муж тоже был пофигистически настроен, но когда через несколько лет супружеской жизни я поняла, что я зашьюсь все сама делать - стала понемногу и его напрягать. То мне сумки нести тяжело, то починить что-то надо, то еще что. Просто говорила, может сперва и не один раз - спокойно и без раздражения - понемногу дало свои плоды - стал гораздо внимательнее. Никогда не забуду рассказ свекрови, как она лежала в молодости в больнице, а муж (свекр) ей еды не приносил - даже булочки не принес..
интайм_не_предлагать• 01 июля 2019
Девочки, ну есть рукожопые, это факт. У меня отец, только пискнуть стоит, все будет сделано в момент. А муж вообще не такой. Ох, как это меня бесит иногда. 20 лет живём, не парьтесь, правда. Я за 20 лет ни разу не слышала от мужа, что в доме срач или есть нечего)
Кошка-Матрешка• 01 июля 2019
’мужу было пофиг. Но думала малоли’ - ну так чего теперь удивляться?
Неновая почта• 01 июля 2019
Не готовьте есть, чего вы должны маникюр портить? Пару носков выбросить, начнет убирать и т.д.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июля 2019
что-то ломалось и т д и мужу было пофиг. Но думала малоли. - а ЧТО должно было измениться? думайте так же и не тревожьте мужика

интайм_не_предлагать• 01 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
Ничего подобного. Я болела- судки выносил. Видел меня во всех возможных состояниях. Кран не починит-факт.
автор Точная копия плова • 01 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну это да
Срач его тоже не волнует
Нет кушать - закажем
Кошка-Матрешка• 01 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
что-то предпринимать нужно было с самого начала. с чего он должен меняться?! нет еды - купит. нет носков - купит. все проще
интайм_не_предлагать• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ну это да
Срач его тоже не волнует
Нет кушать - закажем
Я работаю, он тоже, что Вас удивляет. Уборкой муж занимается, я готовлю отлично, все довольны. Телефоны электриков и сантехников есть. Каждый занимается своим делом.
ПП-шница• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Меня волнует, что нет такого
Скорей всего муж уверен, что дом-это полностью ваша парафия. Ну или он по натуре свин, и грязь ему не мешает
Кошка-Матрешка• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Изменения все таки есть
И вещи его убирали

Сейчас, когда гавкну - все таки уберёт
Те же носки в спец корзину
Но в голову самому не приходи.
а вы собака?
ПП-шница• 01 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а вы собака?
Воспиталка
спальное место• 01 июля 2019
На счёт бумаэек,чашек-мой такой же,я не удивляюсь.Чай выпил,чашка стоит в комнате на столе,а он может раз пять в сторону кухни сходить.Мусор как-то поставила на коридоре прямо возле его кроссовок,не трудно догадаться зачем.Переступил и ушел.Мужчины странные существа конечно.Но вот на счет финтифлюшек дома-сам делает,напоминают редко.
Бабульция• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ну это да
Срач его тоже не волнует
Нет кушать - закажем
о что когда нечего есть проще заказать
к чему ваши возмущение?
два особо не напргайтесь в квартире свекров а то малоли

турнут еще
интайм_не_предлагать• 01 июля 2019
Девочки, то ли молодые, то ли дурные. Брак-всегда обмен. Меньше Инстаграмма смотрите и будет Вам счастье. Мужики сейчас вообще мало живут, ну, хочешь одна куковать и на сз шляться-вперед. Что ни день,то познакомилась и чё делать....
Зайканалужайке• 01 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Сама и вызываю, что поделать
Но есть элементарное ж
есть такие мужики - сами не делают, но зарабатывают так, что жена может вызвать/организовать, а с него только оплата - это нормально более менее. вот если он и не делает нихрена и не зарабатывает к тому же нормально - тогда да - это беда(((