В рот не ложи• 01 июля 2019
А может лучше быть одной?
Уже несколько лет в разводе. Были попытки серьезных отношений, просто свидания. Но, как то не складывается. Я научилась жить одна, обеспечивать себя. Научилась любить себя и доставлять себе удовольствие. Таких оргазмов ни с одним из мужчин не было. Собственно, с бм их вообще не было (((( . На свидания сильно времени нет. И вот , когда оно немного появилось, я осознано морожусь. Нахожу стодвадцать причин. Я понимаю, что сейчас комфортнее одной. Если раньше хотела хоть бы для секса, то сейчас и для этого мне не нужно (((((
Мне 34 ,. Может это все?((( Климакс?((((
В рот не ложи
• 01 июля 2019
Ответ дляПросто Jmen
Вы просто стали самодостаточной ;) и это хорошо с одной стороны... Если так дальше пойдёт - прийдется заводить кота ))))
Я тоже иногда думаю, что одному хорошо, никто мозг не имеет... Но с другой стороны хочется кому-то уделять внимание :)
А кот обязательно? Я не люблю котов((((
Просто Jmen• 01 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А кот обязательно? Я не люблю котов((((
))) а как же! Куда ж одинокой самодостаточной девушке без котейки?
Ты молодая, у тебя жизнь только начинается, всё еще будет хорошо ;)