Доль Чекомбана• 01 июля 2019
Вы бы ушли от мужа, будь вы финансово независимы и с жильём?
Если бы было куда уйти и на что жить, вы бы ушли от мужа?
Результат:
вже голосів:
70 (34.31%)
Ушла бы
53 (25.98%)
Нет
34 (16.67%)
Посмотреть результат
32 (15.69%)
Даже не думаю о таком
15 (7.35%)
Уже ушла
Глубоководная селедка• 01 июля 2019
А зачем? С мужем лучше, чем без него.
Жилье добрачное есть, доход тоже.
Ламзак_сдутый• 01 июля 2019
С чего вдруг? У нас семья. Квартира и финансы не играют никакой роли.
Злюка-закусюка• 01 июля 2019
Скорей бы не начинала с ним жить))) он тогда был бедный, а у меня уже все было. Мы не по финансовым моментам вместе)
Гордая_птичка• 01 июля 2019
Мои мысли. Было бы свое жилье и хороший доход-ушла бы, замуж не выходила бы больше.
АБВГДэшница• 01 июля 2019
У меня прекрасный муж, всё в нём устраивает, но если бы смогла достигнуть его уровня дохода, то сразу ушла бы. Брак - скучное, унылое болото с кучей обязанностей и минимумом достоинств, кроме финансовой стабильности.
Аноним_Русалка• 01 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Значит муж не такой и прекрасный)))
Оле Лукойе• 01 июля 2019
я ушла будучи без работы и без своего жилья.. у меня жизнь одна. И все отлично, работа, свобода и счастье.. причем и с мужем бывшим в отличных отношениях
Мяо мой мяо• 01 июля 2019
нет конечно, я что, ненормальная? Я люблю, когда обо мне заботятся и кружат, одна быть не хочу.
Манька Галченок• 01 июля 2019
Ушла от ревнивого тирана с дочерью 5 лет и со своей зп 10 тыс грн. Сняла комнату. Ещё у меня была своя машина.
Подала на развод, поделила квартиру, заставила с помощью участкового и друзей отдать мне 50% стоимости квартиры. + У меня была своя заначка в виде квартиры матери в соседнем городе (сдавала). Продала и купила квартиру в пригороде. Познакомилась на СЗ с хорошим мужчиной, вышла замуж. Живем очень хорошо.
Небольшая фин независимость, конечно, не помешает. Но по сути, если невыносимо - то можно уйти, была б хоть минимальная зп
МинерАлочка• 01 июля 2019
я с жильем и финансово завишу добровольно
без мужа есть на что жить, но вместе, потому что люблю
Не буду любить или он творить что-то начнет - разведусь легко
Лапка• 01 июля 2019
Я ушла не из-за независимости, а потому что плохо было.
Сейчас хорошо. Жить есть где, доходов хватает
После шести ни-ни• 01 июля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, я его люблю и я и так фин независима и с жильем))
100%
АБВГДэшница• 01 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Значит муж не такой и прекрасный)))
Вам виднее...
Голубая фишка• 01 июля 2019
Автор, а Вы задомывались, что есть самодостаточные женщины.
Я выходила замуж имея свою квартиру, новенькую машину и зп больше тысячи долларов. О разводе даже не думаю, обожаю мужа.