Сегодня не целуюсь• 01 июля 2019
Вигідний сайт побутової техніки з оплатою частинами від ПБ
Підкажіть де шукати техніку по норм ціні на Розетці, 27.ua і всіх мені відомих ціна на 2000 в середньому дорожче ніж найнижча ціна в неті.
Интимная• 01 июля 2019
Смотря что покупать. Брала морозильник, самый дешёвый был в Розетке. Получила купон на 500, применила промокод, и на индукционку вдвое сняла цену(одноконфорочную) для дачи. Правда все не в кредит или частями, а полной оплатой. Два года назад искали газонокосилку, на Розетке была дороже, нашли в др.месте.
ЗавЛабСнаб• 01 июля 2019
В оплату частями техника будет дороже, можно только при 100% оплате найти дешевле. Тел можно найти по хорошей цене в оплату частями