Леплю из пластилина• 01 июля 2019
Как Вам платье?
Здравствуйте. Понравилось очень платье. Материал лен, очень тонкий, хороший. Хочется что-то на жару легкое. Может у кого-то есть подобное. Какие плюсы-минусы. Пожалуйста, кому не сложно, напишите стоит ли брать или совсем плохо? Всем спасибо. Извините за качество фото.
Результат:
вже голосів:
85 (73.28%)
Нет
31 (26.72%)
Да
СкиниУскачи!• 01 июля 2019
Не обижайтесь, но первая ассоциация с мусульманином в длинном одеянии. Может стойка у вас такая, или рост маленький. Не то
всегдаДаДа• 01 июля 2019
Красивое платье, но конкретно это на девочку с ростом 180 и худенькую. Вам надо искать подобное, но не для ’дылды’. Оно на вас длинное, по всем параметрам.
Директриссимо• 01 июля 2019
У меня есть прямое, длинное, не белое правда. Мое самое любимое. Мне в нем ОЧЕНЬ комфортно и плевать, кто что думает)
Бабка-ежика• 02 июля 2019
Жутковато. Не надо
Я обычно плохого не пишу, но тут реально не нравится