Баба_Воля• 01 июля 2019
Модные кухни. Навеяно темой ниже
Показав свою кухню, автор охватила кучу замечаний. А я как раз ремонт затеял. Вот и думаю-а какие нынче кухни считаются модными, при условии, что хайтек я не люблю и ремонт у меня выдержан в неоклассике.
Фима Собак• 01 июля 2019
Какая разница что модно. Зайдите в гугл и посмотрите массу фото кухонь. И зделайте как Вам по душе.
Баба_Воля
• 01 июля 2019
Ответ дляФима Собак
а может у меня идея-фикс-понравится Советчицам со своей кухней)
Танцепесенная• 01 июля 2019
при чем тут модно?там все черти шо...руки оторвать тому кто делал дизайн
Фима Собак• 01 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Главное чтобы Вам нравилось. Вам жить в квартмре, а не совеччицам))
Карапулька• 01 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
А без кухни слабо?))
антураж нужен?
Фрося_Бурлакова• 01 июля 2019
Та тема - как делать не надо. Такая площадь кухни и такую фигню сотворить, но главное белая
Пушистый Пельмень• 01 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Покажите свое ни черти-что? Я бы хотела посмотреть.Вам абы что ляпнуть дизайн твм прекрасный нужно еще свою визуализацию видеть а не только фото.Плохо что техника не закрытая, но это исправимо.
Карапулька• 01 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Такая никогда не выйдет из моды
шедеврально) лампочку ильича можно было без плафона оставить
руки_Крюги• 01 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Такая никогда не выйдет из моды
Как надоели эти прикол- картинки... ну вот чесно... загружаеш, а там очередной типа прикол
Бесбардак• 01 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кому какие куни нрав...
кхм... оговорочка по Фрейду))
Бесбардак• 01 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Вы наверно очень молоды и не застали таких интерьеров))
это не прикол. это советский минимализм.
лично мне понравилась картинка
с_переулочка• 01 июля 2019
Ого) ну раз Вы знаете что такое Неоклассика ) то Вам не составит труда и кухню придумать в этом же стиле. Благо картинок в инете масса. Ну и конечно же, учитывать к чему лежит душа, какая цветовая гамма радует глаз.
Ms. Похвала• 02 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Pinterest просматривайте
+++ я там вдохновляюсь))))
Ms. Похвала• 02 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Такая никогда не выйдет из моды
Такие холодильники смертельно опасны
Молчавочка• 02 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Такие холодильники смертельно опасны
Чем? У меня такого нет, но есть же такого плана похожие дизайнерские. Или именно настоящие старые?
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
У вас диал ап?