Несу пургу• 02 июля 2019

Подскажите куда сохранить фотографии в интернете

Все фото в системнике у меня,уже лет 10.Купила новый,но хочу фотографии сохранить где-то так чтобы с случай чего могла их достать.Куда фото и видео сохраняете?Только не инстагам
фрау Гитта• 02 июля 2019
гугл фото.

Радостина• 02 июля 2019
я все храню на гуглфото. Можно еще на гуглдиск
Помилуйте мадам• 02 июля 2019
На Гугл диске 15 гиг бесплатно
АсобеннАя• 02 июля 2019
Гугл фото, можно несколько аккаунтов завести. И ещё дома на внешних дисках храню.
Неваляшкина• 02 июля 2019
Я б хранила, на гугл фото и то временно. Недавно дочь лазила в телефоне, что то наклацала и все видео домашнее выгрузилось с гугл диска на ютуб. Я пока удалила, чуть не посидела. Сбросила фотки и видео на флешку. Ну его нафиг это хранение в инете.
Мамаша в бигудях• 02 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ну да, Гугл фото... Вот случится skynet и капец всем вашим фото. Хотя тогда наверное будет не до этого...Диск купите и храните.
Раздражевская• 02 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А что за скайнет?
Мамаша в бигудях• 02 июля 2019
Ответ дляРаздражевская
А что за скайнет?
Терминатор не смотрели? )))
sergeifrost• 02 июля 2019
я бы не доверял хранению в интернете. Закроют доступ в один миг и тютю. Купите внешний жесткий диск и храните дома копию (на работу можно скопировать еще).
Я еще самые лучшие печатаю в альбом на бумаге по старинке.

автор Несу пургу • 02 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Какого объёма флешки вам хватило?
автор Несу пургу • 02 июля 2019
Ответ дляsergeifrost
Тоже так хочу,наверно сделаю!