Аноним• 08 октября 2012

Ультрозвуковая чистка лица?

Привет всем! Хочу посоветоваться))) мне бы хотелось сделать чистку лица! Слышала о комплексной   ультразвуковой чистке лица,хотелось бы папробовать! Кто-то имел опыт??? Хотелось бы услышать отзывы?? Или посоветуйте что-то более эффективное)))
chopardsport• 08 октября 2012
делаю раз в месяц, мне очень нравится. Перед этим (за 2 дня) пилинг делаю

автор Аноним • 08 октября 2012
можно подробнее)) какой эффект? кожа становится чище?
chopardsport• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
чище, мягче
Басина• 08 октября 2012
Ультразвуковая хороша только для нормальной, безпроблемной кожи. Если кожа жирная, есть комедоны, поры, угри, то лучше комбинированую делать.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляchopardsport
чище, мягче
А черные точки удаяюися таким способом? Или только механическая чистка нужна? Извините, если вопрос не по адресу, ну возможно вы знаете. Я очень не люблю делать механическую чистку - больно, вот обрадовалась прочитав пр альтернативный метод.
chopardsport• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня удаляются
Аноним• 08 октября 2012
а сколько это стоит?
Басина• 08 октября 2012
Ответ дляchopardsport
у меня удаляются
А у меня не удаляются((( Поры расширены, после УЗ чистки вообще результата не вижу, а вот после комби - классно (жаль, что недолго)...
Irina1003• 08 октября 2012
Я робила місяць тому, була дуже задоволена.
Шкіра почистилася, зникли чорні цятки, в мене широкі пори в зоні Т - все почистилося. Навіть не очікувала такого ефекту. Шкіра була дуже ніжна і приємна на дотик. Правда робила чистку в комплексі із застосуванням кремів після процедури.

Irina1003• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а сколько это стоит?
Я за комплекс (ультразв. чистка + креми) заплатила 395 грн.
Анонимарик• 09 октября 2012
А мне не понравился результат, кожа стала более воспаленной. Больше нравятся пилинги, если есть время посидеть дома и пооблазить, то ретиноловый, если нет времени, то более мягкие, миндальный например.
Sansema• 09 октября 2012
Я считаю, что УЗ чистка и пилинг - это совершенно разные вещи! У меня проблемная кожа, я больше 6 лет занимаюсь плотным уходом за кожей! Во-первых нужен комплексный уход домашний, во-вторых перед пилингом нужна обязательно чистка, будь то уз или механ.!!! Мне лично нравится уз чистка и мне она хорошо подходит и помогает, раз в месяц я делаю такую... Вот неделю назад сделала и довольна, кожа чистая, однотонная, мягкая, без пигментов и т.п. Но каждый человек индивидуален. Так что пробуйте, хуже не будет однозначно.
автор Аноним • 14 октября 2012
Блин уже хочу сходить)) а то думала очередной развод,но смотрю всё же результаты есть)) у меня кожа нормальная,просто хочу чистку сделать