пьЯНА• 02 июля 2019

Вы легко бы переехали жить в другую страну?

Бросить все и переехать смогли бы?
Я вот очень хочу, всей семьёй.
А в душе стрёмно почему-то..
Как собраться на легке?
Я как будто чего-то боюсь но в то же время очень хочу!!
Может у кого-то есть опыт? Как решиться?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2019
Если бы меня и мужа пригласили туда работать, то да.
Но на заработки нелегалом или на завод - нет.
Жена сантехника• 02 июля 2019
я бы переехала не задумаваясь если бы были родители помоложе
жалею, что в молодости не поехала
Майданщица• 02 июля 2019
Да, уже переехала....
автор пьЯНА • 02 июля 2019
Ответ дляЖена сантехника
жалею, что в молодости не поехала
Мне и мужу 33 года, Вы бы поехали? Или Вы имеете ввиду до 30?
автор пьЯНА • 02 июля 2019
Ответ дляМайданщица
Да, уже переехала....
Ухты! Расскажите куда? Нравится? Не жалеете? Как решились? Ирина что обращать внимание перед переездом?
Извините что много вопросов
автор пьЯНА • 02 июля 2019
Ирина - и на что
Кондуктор маршрутки• 02 июля 2019
У нас скоро может появиться возможность уехать в США. Семья я муж и сын 6,5 лет. Я не могу сказать, что горю желанием, но надо о сыне в первую очередь думать
Дея Торис• 02 июля 2019
я приехала в стамбул есть шаурму и пить кофе, но меня пригласили на работу и я тут уже несколько месяцев)))
все решилось за неделю, даже меньше

семья в киеве
автор пьЯНА • 02 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас двое деток 7 и 2 года. Вот и мужу говорю что не ради себя ХОЧУ, а ради них. Чтобы им было лучше! Муж думает... Говорит подожди, куда спешить...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вы должны понимать, что детей за границей нужно куда-то устроить. И это дорого.
автор пьЯНА • 02 июля 2019
Ответ дляДея Торис
все решилось за неделю, даже меньше

семья в киеве
Тоесть Вы поехали на отдых и так все получилось?
А семья как отреагировала и что думаете дальше?
Подставка для припева• 02 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ой что вы говорите Правильно муж не хочет ему одному пахать на вас всех А вы дома будете сидеть и заниматься этим любым словом - БЫТ
автор пьЯНА • 02 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спрашивала, говорят если мы легально то без проблем садик,школа.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Без проблем, но дорого.
автор пьЯНА • 02 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Почему сидеть буду? Тоже пойду на работу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А если дети будут болеть ,кто будет с ними?
Дея Торис• 02 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
да, верно, это был отпуск. и на второй день я познакомилась со своим будущим шефом

мы не планировали эмиграцию, нам и тут отлично))
но муж рад, что я молодец, что я востребованный специалист

муж думает перебраться ко мне сразу после нг
миссАрфография• 02 июля 2019
Школы как правило бесплатно, садики частные в основном, да платные.
Дея Торис• 02 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
няня, соседка
были бы деньги и навыки коммуникации
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Не во всех странах школы бесплатные для не граждан. И язык ребенок знать должен, чтобы посещать бесплатную школу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляДея Торис
няня, соседка
были бы деньги и навыки коммуникации
Насчет соседки рассмешили. Это не Украина. Няня да, были бы деньги. Но это и есть основная проблема.
автор пьЯНА • 02 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня там бабушка живёт, но у нее жить не собираемся.
автор пьЯНА • 02 июля 2019
Ответ дляДея Торис

Спасибо за ответ! Удачи Вам! Прям рада за Вас!
миссАрфография• 02 июля 2019
Автор, если вам тут терять нечего, я имею ввиду карьеру, работу высокооплачиваемую, то пробуйте, но выберете страну, может чтоб знакомые там уже были, чтоб помогли с самого начала... Я часто езжу в Лондон, общалась там с украинцами и европейцами эмигрантами, но простыми, работягами, некоторые даже нелегально там находятся... все довольны, все живут нормально, на все хватает. Мужчины в основном работают строителями, на заводах, фабриках.. женщины кто няней, кто квартиры убирает, а кто и переучился и учителем в школе.. но няней и убирать по деньгам больше получается. Школы для детей бесплатно абсолютно, цены на еду такие как у нас.. единственное аренда на жильё очень высокая, поэтому живут по несколько семей в доме или снимают дом и квартирантов ещё набирают...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Цены на еду в Лондоне как у нас? Блин, смеюсь.....
миссАрфография• 02 июля 2019
Да, и чем младше дети, тем легче им будет адаптироваться, поэтому не затягивайте. Насчёт языка не переживайте, он в процессе учиться. .. плюс доп занятия назначат если это школа.. в англии например садик и не нужен, там школа с 5 лет)
миссАрфография• 02 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, плюс минус как у нас. У меня муж там живет. Езжу туда каждый месяц.
миссАрфография• 02 июля 2019
Но зарплаты не 10000, а 70000...
Дея Торис• 02 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо)
Жена сантехника• 02 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
я бы и в 40 поехала. Не еду только из за родителей.