Тихомандражная• 02 июля 2019

Смена водительского удостоверения

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, в правах у мужа не правильно указана дата рождения(месяц),правам уже 10 лет,они бессрочные,сейчас хотим поменять на права с конечным сроком, чтоб можно было пользоваться за границей. Может кто то сталкивался? Могут ли быть проблемы при смене прав,что раньше не поменяли их?
Бегущаяпо• 02 июля 2019
Думаю что нет. Нужно права, мед справка, паспорт, код. День в день делают.

автор Тихомандражная • 02 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо)а экзаменационный лист не нужно?
Налетчица Муся• 02 июля 2019
А кто менял новые, которые на 2 года выдают теперь? Если штрафов нет меня автоматом или опять экзамен?
автор Тихомандражная • 02 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Автоматом это точно) Сестра меняла)
Бегущаяпо• 02 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Нет