Матрёна• 02 июля 2019
Почему цены на аренду нового жилья не намного отличаются от "бабушкиных ковров"?
Не понимаю я этого ценообразрования - вложи 30-40 штук в квартиру, потом еще ремонт сктолько же и сдавать за 12-14 тыс...
Матрёна
• 02 июля 2019
Ответ дляТут надолго
а ну-ка покажите бабушкины ковры за 14тыс
’Центр’ полно
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2019
Поэтому лучше первичка. Но есть риск не сдачи
То,что вы описали это внешнее,а не видим в каком состоянии проводка и трубы
Паравозик• 02 июля 2019
Потому,что для кого 2000-4000,это мелочь,а кому-то 500 грн разницы неподъемнаясумма и взять негде.
Матрёна
• 02 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сдавайте за 25-30. Что вам мешает?
За 22 буду сдавать, не переживайте))) Но у меня квартира с последними наворотами - данфос, теплые полы (електро и водяные), кондюк на файфай управлении и домофон с возможностью управления через смартфон))))
Тут надолго• 02 июля 2019
Ответ дляМатрёна
а вы типа центр хотите за 8тыс двушку? размечтались
Либо центр без ремонта, либо ремонт, но подальше от центра. по-моему все честно. Если в такой квартире, как 1 вариант сделать современный ремонт, то сдача будет порядка 1тыс дол в месяц. Потянете? Или опять не то будет?
Цветок Мира• 02 июля 2019
Потому что ’бабушкины ковры’ в центре всяко лучше ’икеевского’ новостроя в Кукуево, где до работы 2 часа в один конец.
Та_все_ок_будет• 02 июля 2019
у нас на районе бабушкина 7-8 тыс, в новострое 10-11, нормальная разница, на 30-40% выше.
просто обычно вопрос того, что при выборе за 11 новострой, или 11 бабушкина, но уже двушка, люди выберут второе.
да и квартиры разные, у меня начальница на левобережке однушку при курсе 8 снимала за 12 тыс. но там ремонт и в квартире и на всем этаже очень шикарно, и метраж как у советской трешкой.
Запретный фрукт• 02 июля 2019
Ответ дляМатрёна
стандартный набор нормального новостроя. навороты
Матрёна
• 02 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Еще скажите, что у Вас в Варшавском точно так же)))
Матрёна
• 02 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
И я что-то не видела много квартир с данфосами под аренду)))
Запретный фрукт• 02 июля 2019
Ответ дляМатрёна
приезжайте в гости)
Матрёна
• 02 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
приезжайте в гости)
Муравейники с мнимым метро не люблю)))
Цветок Мира• 02 июля 2019
Ответ дляМатрёна
Теплые полы управления Данфосс это уже давно не последние навороты, а бытовое решение среднего сегмента.
Запретный фрукт• 02 июля 2019
Ответ дляМатрёна
Муравейники с мнимым метро не люблю)))
а я спрашивала, что вы любите?
Матрёна
• 02 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира

объявления в студию))))
Хачапууури• 02 июля 2019
У меня квартира за 32 тыс $, сдаю за 300$/мес. Странный бизнес вложить 30-40 тыс$ в ремонт и сдавать за 500$.
Матрёна
• 02 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
а я спрашивала, что вы любите?
ЭЭЭ, я вроде как бы не хамила Вам, в Варшавском все такие?))) ну я все понимаю, 15 соседей на этаже, тесно, НО надо ж оставаться человеком и не хамить чужим людям...
Запретный фрукт• 02 июля 2019
Ответ дляМатрёна
молодец какая! вас никто не переплюнет!!!!
Запретный фрукт• 02 июля 2019
Ответ дляМатрёна
все! на людей бросаемся, поэтому и в гости звала