Чеширская кошечка• 02 июля 2019
Такое ещё и продают? За 10 грн? Фото не для впечатлительных.
Я в шоке
Дона Ко Ко• 02 июля 2019
Та там, что только не продают. Хочешь поржать, пройдись по их продавалке, называется. А описание иной раз как напишут, ну до слез.
alisska_leto• 02 июля 2019
спрос рождает предложение, это раз. Безденежье рождает отчаянье - это два.
У меня муж при переезде в новострой скурпулезно перебрал вещи и выставил кучу хлама на продажу. Самый огонь был дверной глазок за 15 грн (ну он у меня практичный, да). так вот, так совпало, что мы продавали интернет магазин тогда. Ну и выставили его тоже, с описание домена, движка, товарного остатка etc. и я ему говорю, блин ну удали ты хоть глазок, коммерс))))))
Ясамаякрасивая)• 02 июля 2019
я думала, что то, что продаю свои вещи б/у, то это как-то не комильфо, но автор фото меня переплюнула. Может, сильно в деньгах нуждается? так лучше уж денег попросить ,чем подобное предлагать
Тамбовский мел• 02 июля 2019
Что самое интересное кто то купит, другие лучше продают и не намного дороже и никак не продадут, а некоторые весь хлам продадут
Любимка-анонимка• 02 июля 2019
Я у мамы гостила месяц. Брала с собой босоножки, им года 3-4 было. Правда, я аккуратно носила. Выглядели они, короче, намного лучше того, что на фото. Но порвался ремешок. Я купила себе новые босоножки, а те так и стояли в прихожей. Когда я собиралась от мамы уезжать, решила выбросить их в мусоропровод. Но мама сказала: ’У нас так не принято. Поставь возле мусоропровода, вдруг кому-то надо’. Поставила. На следующий день старшая по дому рассекала в ’новых’ шлёпанцах.))) Что характерно - живет на несколько этажей ниже, но босоножки нашла.
Маруська Му• 02 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я тоже так всегда делаю. Оставляю много вещей возле мусорных баков, а вещи в большинстве случаев у меня отличные. Мне жалко людей, сейчас много пенсионеров наблюдаю возле урн, мусорных баков, пусть берут себе или внукам, пенсии мизер, коммуналка огромная. Сейчас приготовила бюстики балалулум штуки 10 все без дефектов, отнесу.
Ясамаякрасивая)• 02 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
А я почему-то не могу около мусорки оставить нормальное, но не нужное, заморачиваюсь с тем, кому бы отдать.
около мусорки оставляю совсем уже не нужное, как эти шлепки на фото