Вероятненько• 02 июля 2019

У ребенка сильная рвота, а до поезда осталось 5 часов((((

Девочки, я в ужасе...сегодня уезжаем из Одессы, хотела поменять билеты на ближайшие дни. - нереально,,, что делать(?
Непостоянная постоянность• 02 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Они все на словах только правильные. А случись что с ними в Египте или Турции - бегом бы на свой самолёт помчались.
Вы судите всех по себе. У нас нет запасных детей.

aleksa27• 02 июля 2019
я тоже за церукал. ехать долго?
Голубец• 02 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Купить другие билеты.
И где их купить? Если в Ег летают только чартеры, а это значит что под завязку в сезон 10 дней/2 недели минимум туда и обратно билеты проданы вместе с туром.
Это нужно продлить место в гостинице, а зачастую в хорошем отеле мест просто нет. Сталкивались сами лично не единожды, когда продлевали.
Искать место в другом отеле... или в больнице но тогда вообще молчу, знакомые попадали, это вообще веселуха еще та....
Искать через турагента билеты на ближайшие дни или через посольство?!
Вообщем это такое себе головняк, что да, проще отпоить ребенка до самолета и 3,5 часа в самолете отмучится с ребенком, чем пытаться потом вылететь в другой страны в сезон без билетов на руках.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2019
Ответ дляРаспутница
в позапрошлом году возвращались из Турции, забирает нас трансфер,а в автобусе ребенку плохо стало. незнаю что так и них было, но рвало его всю дорого до аэропорта. при этом я тоже была с ребенком(2года).
да ниче с ним может не было, укачивает его. Мои обе дочери укачиваются до рвоты, таблетки помогают через раз
Распутница• 02 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
возможно. и у ребенка автора возможно и не ротавирус. но тут уже диагноз поставили по 3 фразам.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2019
однажды приехала к нам в гости свекровь с племянником, который накануне поездки рвал несколько раз дома... ну это капец... у меня дома рвал периодически, есть не хочет, врача тоже не хотят. поехал домой, дней 5 лечили как от простуды, потом загремел в инфекцию на 2 недели... кишечную палочку нашли. я как чувствовала, все дома разграничивала, отдельные полотенца ему, салфетки, все перестирала сразу после отъезда. мои не подхватили ничего
автор Вероятненько • 02 июля 2019
Ответ дляТепличная
Ну ничего, подумают, люди взрослые, у них вон ребёнок есть даже, думаю Папа вполне может решить вопрос остаться на пару дней. Да, это непредвиденное, а что делать?
Билетов нет на три недели вперед
Непостоянная постоянность• 02 июля 2019
Ответ дляГолубец
Когда будет пару случаев недолета больных детей, может тогда начнут думать не только о проблемах найти билеты.
автор Вероятненько • 02 июля 2019
Ответ дляnatik14
Купите ампулу осетрон, ее можно орально, останавливает рвоту
Спасибо!

КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2019
Ответ дляРаспутница
да, всяко бывает, наверняка не скажешь... в ситуации автора скорей всего бы уколола церукал, дала нифуроксазид и ехала домой.
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сейчас вам посоветуют сидеть дома, раз вы так боитесь больных детей )))
Я не боюсь больных детей
Я реально не понимаю что им делать в поезде, если они больны
Пасти Ла• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Билетов нет на три недели вперед
Ой, ладно. Даже тут на сайте есть посредники, которые за плату найдут на любой поезд.
Непостоянная постоянность• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Билетов нет на три недели вперед
Из Одессы есть рейсовые автобусы, Автолюкс. Почти во всех направлениях. Если у ребенка в поезде будет рвота, его могут ссадить. Как тогда будете добираться с непонятной станции? Лично я бы поставила на ноги всех, включая бригадира при таком соседстве. На ближайшей станции вас ждала бы скорая.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2019
автор, еще вариант... если сильно плохо ребенку, такси или бла-бла кар, только предупредить водителя. готов ли взять. если конечно подозреваете ротавирус. разумеется перед дорогой все равно церукал чтоб не уделал машину
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы смешная. Пропустить свой самолёт, а потом как добираться из Египта, блаблакаром?
Ну конечно. Из Египта же полетел только 1 самолёт - последний за год. Больше нет самолетов, один курсирует раз в год))))))
Очнитесь, даже в чартер можно влезть при удаче. Нет - через Стамбул легко попадёте домой. Просто Каир-Киёв бывает дорого
А вы как думали аниматоры, например, домой летают и обратно?))))))) тур покупают))) следующий год ждут?))))
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляРаспутница
ага, вот мне тоже интересно, что делают в таких случаях «правильные советчицы»
Правильные советчицы покупают билет на другой самолет, а не свято уверены, что летает один единственный и уже не попасть никак
Дамы, 21 век на дворе . Каааааак???? Как могут вообще возникать такие вопросы?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2019
утомили вы Египтом, причет тут он??? если автор в Одессе
Непостоянная постоянность• 02 июля 2019
Ответ дляТепличная
Я не боюсь больных детей
Смотря с чем. Ротовирус, корь(настоящая, не постпрививочная), ветрянка - это то, чем гарантированно заболеют практически все, кто находится в поезде или самолете.
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вообще при правильном обращении к экипажу, больного ребёнка с матерью могут и снять с самолёта очень легко. Что и правильно, т.к. безопасность пассажиров превыше, а больному место в больнице

жижифреймут• 02 июля 2019
Ответ дляПартизанка
Нифуроксазид от поноса. У ребенка понос или рвота?
Хоть почитайте ради интереса от чего Нифуроксазид.
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляГолубец
Вы смеётесь что ли?????? Какие чартеры???? Глаза откройте, загуглите. Чартеры . Хотя даже на чартер можно влезть

Жильё ищется всё через букинг и всё не так уж и дорого, это Египет . Почти все отели есть в Букинге. Прям таки персидское недоступное царство думаете там? Что только через та вход?)))
Конечно головняк, проще с самолета чтоб встречала скорая?? Так?
Нет там уже такого дикого сезона в Египте, прекратите накручивать
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Билетов нет на три недели вперед
У ПОСРЕДНИКОВ закажите
Нет, так автобусным или автотранспортом
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляТепличная
Ой да хватит вам праведным гневом исходить. Ещё одни билеты, проживание - это немалая сумма в итоге. Не все ею обладают в конце отдыха.
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Инкубационный период ветрянки какой? 21 день, если не ошибаюсь. Не все такие миллионеры, как вы в том же Египте жилье снимать все это время.
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Советчицы думают, что в Египет только чартеры летают)))) типа пример утереть нос)))) такая себе страна отрезанная от цивилизации, только чартером советчицам разрешено посещать эту чудесную страну строго по датам купленным у та))))
Как ещё Турцию не вспомнили)))
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну я взрослая, себя не жалко
А если б заболел ребёнок, я не знаю что бы я сделала с его мамой
Распутница• 02 июля 2019
Автор, скорейшего выздоровления Вашему ребенку. И пусть у Вас все решится хорошо.
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
А вы как хотели???? Вам сколько лет?
Ребёнок это всегда не малая сумма, здоровье - это всегда не малая сумма. Вы на последние деньги летаете что ли? Зачем так рисковать?
Зачем без денег ехать заграницу ещё и с ребёнком????? Это вверх глупости. Вам же не 16
То что ваш ребёнок заболеет - ваши проблемы, а не пассажиров. Как и если заболеет мой - мои проблемы. Но подвергать риску остальных, вы как с ребёнком заразитесь от такой дурной мамашки, я на вас посмотрю. Это не говоря, что вы очень рискуете, что ребёнку в самолете может стать хуже и что вы будете делать? Кто окажет помощь??? Вы которая это же всё и усугубила??? Может у Вас запасной ребёнок конечно есть, не знаю, что вам жалко денег, но не ребёнка
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
У вас страховка
Тепличная• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Кстати с ветрянкой вас на борт не посадят, это правило
Так что может не летать если денег на экстренное нет?