Вероятненько• 02 июля 2019

У ребенка сильная рвота, а до поезда осталось 5 часов((((

Девочки, я в ужасе...сегодня уезжаем из Одессы, хотела поменять билеты на ближайшие дни. - нереально,,, что делать(?
Пургену мне• 02 июля 2019
Брать с собой много воды типа Боржоми

Мизимец• 02 июля 2019
вызывать неотложку
Пасти Ла• 02 июля 2019
За сутки снимают брони, и обычно появляются места. Я бы оставалась и выхаживала ребенка.
Викасикрет• 02 июля 2019
Дать противорвотное. Домрид, если не ошибаюсь. Регидрон в бутылку и отпаивать, чтобы не было обезвоживания.
Какая причина рвоты, известно?
Инста_Богиня• 02 июля 2019
В поезде не в автобусе;
купите угольные, за 5 час пройдет; есть таблеткиот укачивания и тошноты. В аптеку!
Мафиозная• 02 июля 2019
я бы дала белый уголь.
автор Вероятненько • 02 июля 2019
Давала атоксил, Нифуроксазид, ромашку, боржоми - все назад((((( билетов нет на ближайшие 2 недели((((
Пасти Ла• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Как давно рвота? Если ли понос и температура?
Кому там слова не давали• 02 июля 2019
энтеросгель купите в пакетах, и до поезда дайте 2 раза , а потом в поезде продолжайте и много поить

A.Gromova• 02 июля 2019
уколоть цирукал, это от рвоты. С собой регидрон, уголь.
Омлетик• 02 июля 2019
Бетаргин
Партизанка• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Церукал уколите
Колхозница• 02 июля 2019
Противорвотное точно нужно!
Попробуйте ещё маленькими глотками колу, очень помогает!
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Уколоть может церукал и тогда Нифураксозид зайдет
Гуру троллинга• 02 июля 2019
Мы ехали на машине, ребенок стал рвать, с утра. У меня было с собой Смекта, Атоксил, Хумана электролит. Намешала в три бутылки и раз с пять минут чередовала. И вода поляна Квасова. Отпоила. День неел ребенок, вечером уже диетическое пюре ел.
Пушкининиана• 02 июля 2019
Ацетон проверьте
Партизанка• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Нифуроксазид от поноса. У ребенка понос или рвота?
Простецкая• 02 июля 2019
вы домой надеюсь едете!
В инфекционку ближайшую, еще есть время.
Там уколят, что надо.
И доедете.
Удачи и терпения
Тётя Хрюша• 02 июля 2019
Таблетки от укачивания снимают рвотный рефлекс

Мандолина Бу• 02 июля 2019
Ответ дляA.Gromova
+100, сначала уколоть Церукал, а потом Регидрон, Энтеросгель и т.д.
Мадам Тю-лю-лю• 02 июля 2019
Автор, сочувствую. Но и советчицы чуднЫе- советы везти больного ребенка а вы не хотели бы оказаться в вагоне с ротавирусным, например, больным?
Пасти Ла• 02 июля 2019
Я в шоке с советов. А если это ротавирус.....
Банан-барабан• 02 июля 2019
Найдите частного врача и мигом к нему
ничевока• 02 июля 2019
За Бетаргин плюсану.
Ну, или на Пастера в инфекционку, проконсультируйтесь хотя бы
На_оба_рот• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
По ч.л. раз в 5 мин
Жоан• 02 июля 2019
церукал
УраганнаЯ• 02 июля 2019
Если у нее ротовирус полпоезда будет рыгать к утру
СкрипяСердцем• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
нужно именно противорвотное. мне в аптеке давали таблетки, ребенку сказали 1/4 сразу помогло, я не помню название
Апочемучка• 02 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Давайте энтерос гель.
КинДза• 02 июля 2019
Пока не укололи Церукал нету смысла что либо давать ребенку - все вылетит обратно.