Аноним Анонимыч• 02 июля 2019
Вы бы согласились на такую работу? Нужен совет по удаленке.
Предложили вакансию, с одной стороны заманчиво, с другой - немного терзают моральные устои. Поговорите со мной, вы бы рассматривали?
Суть - типа реклама. Точнее не типа, а реклама, но своеобразная, написание постов и поддержание беседы мол я воспользовалась такой услугой и довольна как слон.
Тематика- суррогатное материнство и донорство яйцеклеток.
Это считай знакомая близкая работает в такой компании, предложила работу мне первой, спрашивает подойдет ли и сколько бы я хотела денег за это. Ищут человека именно на удаленку, чтобы хотя бы часа 3 в день мог работать.
Капитанша• 02 июля 2019
А где вы собираетесь писать каждый день! по 3 часа? Тут таких тем уже полно, наивные ведутся..
Сам себе Петросян• 02 июля 2019
Нет. Очень щекотливая тематика. Зазывать людей не знамо куда и рассказывать как там классно я б не смогла.
Была на подобной работе и ну его...
Аноним Первый• 02 июля 2019
Именно на эту тему не согласилась бы. Сейчас снова готовлюсь к ЭКО, так что для меня тема актуальная, но писать неправдивые отзывы на такую деликатную тему - нет, для меня это неприемлемо.
если же, вы знаете этот вопрос, действительно у вас есть информация, то поделиться ею стоит, это для многих важно и актуально.
Надежда наш компас• 02 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет
торговать детьми не в плоскости моего понимания
в вашей плоскости ума вообще нет понимания,что такое суррогатное материнство.
Аноним Анонимыч
• 02 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Это на инсайтах
Аноним Анонимыч
• 02 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
А что вас смущает? В каком месте затронуты ваши моральные устои?
Ну по сути писать положительные отзывы об услугах, которыми на самом деле не пользовалась.
Аноним Анонимыч
• 02 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Ну я знаю, что там все ок, знакомая там много лет и я даже когда то помогала с переводами на встречах, подменяя сотрудников, но написание отзывов - это все равно что то другое, не личный опыт, о котором надо писать.
Аноним Первый• 02 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Если вы уверены в тех услугах, что предоставляет клиника, то, думаю, лучше в качестве рекламы написать несколько отзывов на разных форумах, посвящённых ЭКО. Но вы должны разбираться в этом вопросе.
К примеру, сколько было пункций, посадок до принятия такого решения, была ли гиперстимуляция, в чем причина постановки диагноза - мужской фактор, трубный, возрастной. Почему решили взять донора, как выбрали, какие моральные проблемы это может нести...
Если клиника хорошая, то думаю, реклама и донескние информации в таком важном вопросе может многим помочь
Аноним Анонимыч
• 02 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Мне ставят другие задачи, если вы не поняли.
Аноним Первый• 02 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, я, видимо, не совсем поняла. Просто пишу о том, как я себе это представляла
Алиса в стране Советчица• 02 июля 2019
Автор, если Вас смущает, значит не стоит! Я бы не делала этого.
Капитанша• 02 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Что именно неприемлемо? Для клиники важен поток доноров, если все будут думать головой и анализировать - доноров станет в разы меньше, а это удорожание процедур..
Аноним Первый• 02 июля 2019
Ответ дляКапитанша
считаю неприемлемым писать неправдивые отзывы на такую деликатную тему.
А доноры важны не только для клиники, но и для пациентов в первую очередь.
И опять же донорство - это не так просто, не каждая женщина захочет воспользоваться в таком деликатном вопросе донорским материалом, как и не каждая согласиться. И так донорского материала не так много и процедуры и так достаточно дороги. С другой стороны, кому надо, находят и доноров и средства, просто эта сфера мало развита, как и мало информации на эту тему
Капитанша• 02 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
А они хотят, чтобы поток доноров был выше, так нуждающиеся смогут выбирать. Может и внешние параметры, IQ, как коровок на ферме. Это дорого все это понятно и поток доноров не бесконечный. Поэтому и целесообразно платить жизненную рекламу, так кто то новенький и придет или в момент когда нужны деньги вспомнит что читал и как это все классно...
Аноним Первый• 03 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Если доноров будет больше, это однозначно будет лучше. Если бы я могла, я бы тоже стала донором, но увы!
И все же, женщине это не так уж и просто стать донором, да и не всех берут. Бывает, семьи ищут донора ’под себя’. Хотя, я считаю, что в данном случае, лучше анонимность