ЯниЯ• 02 июля 2019
Почему удаляют с друзей в Фейсбуке
Удалили с друзей в Фейсбуке. Жую мыслежвачку. Почему? Публикации не навязчивые, особо не активничаю, не проявляла навязчивый интерес к человеку. Вот почему???
alisska_leto• 02 июля 2019
если это не тот человек, с которым вы общаетесь, то плюйте свою жвачку.
у меня одна знакомая постит постоянно какие-то говнотесты типа на кого из знаменитостей ты похожа, в бывшая коллега - 18 призывов в день усыновить котика. мне было неудобно отписаться, но я отписалась от уведомлений. Причин миллион сто тысяч. я даже не поняла, как вы это заметили)
ЯниЯ
• 02 июля 2019
Ответ дляАкукарача
Мне бы ваши проблемы.... займитесь чем-нибудь полезным, сразу полегчает
Ой, да ладно. Где, как на на Советчице? Говорю же, из головы не идет. Проблемы не при чем
БершкомангоЗар• 02 июля 2019
Не особо активна - для вас, а для того человека может слишком активны. Меня очень напрягают политические посты и посты типа перешлите картинку, шлю корзинку счастья.
Рогнеда Карповна• 02 июля 2019
А вы друзья с этим человеком или поверхностные знакомые? Ко мне много подобавлялось тех, кому я не хотела свои посты и лайки показывать, а исключать их каждый раз при каждом посте из списка друзей, которые видят публикацию, лень. Тоже удалила бы, но как-то неудобно.
ЯниЯ
• 02 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Ничего такого не делаю :) Есть в друзьях, помешанные на политике, так я отписалась, думаю, это пройдет, из друзей не удаляю :) А тут прямо размах такой- меня удалили
Я_готова_ко_второму• 02 июля 2019
А мне может кто-то объяснить, зачем скрывают друзей на Фейсбуке? Это такая тайна?
Пошаманю• 02 июля 2019
Мне добавлялись не пойми кто, сейчас вот хочется очистить все вокруг себя, активно удаляю
ЯниЯ
• 02 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вот, не удобно. Я, если хочу скрыть публикацию, меняю настройки, не хочу видеть публикации- отпишусь и человек не увидит. Зачем удалять? С человеком в одном учреждении.
Аленький носочек• 02 июля 2019
Я наnpимеp nеpиодически nеpебиpаю дpузей и лишних удаляю. Зачем мне балласт? Котоpых не знаю лично, не дpузья моих дpузей, не nишут интеpесных статей, nonaли в дpузья случайно.
ЯниЯ
• 02 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Я не не пойми кто. Взгляды, друзья общие, бизнес не продвигаем, навязчивости нет. Какой смысл?
Подскажите плиз• 02 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Может случайно удалили
NatalieShostja• 02 июля 2019
У меня около 1350 ’друзей’. Периодически чищу. Из тех, кого заметила , что меня удалили - только один. После моего поста о работе. Даже тот, кого это касалось, остался. А этот удалился. Вы могли не появляться в его ленте и он почистил ’балласт’. Ничего личного
Коленная ложечка• 02 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Как вариант человек может не такой продвинутый как вы и не знает что так можно сделать. А еще может вопросы ревности или обиды на что-то чего вы не помните или не знаете (добрые люди что-то могли сказать)
ГугелП@лАмался• 02 июля 2019
Придурошных баб после 50 хватает.Не парьтесь.
Я так с одной экс-коллегой общалась за 3 дня до ее ДР,мило нормально,потом пишу в ФБ с ДР поздравить, и понимаю-что блок и ее аккаунт не находится.Заблочила. Причина? Спросила конечно через другие мессенджеры ,тк по телефону нереально. Ответа тоже не последовало. НЕ знаю и по сей день. Делаю скидку на ее недолеченные нервы и возраст одинокой дамы без мужского тепла.
А может автор,вы там коммент оставили с упреками? .
ДлинноНожка• 02 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Может случайно удалили
кстати, да Меня как-то ребенок подбил мне руку и я удалила свою одноклассницу
ЯниЯ
• 02 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
А удалить разве один раз нажать? Запрос в друзья один раз, тоже ошибочно нажимала. А удалять нужно вроде бы в несколько действий
ЯниЯ
• 02 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Это не баба )))
ГугелП@лАмался• 03 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Это не баба )))
Значит удалила женщина этого мужчины,имея доступ.Или он в целях не светить Вас.