02 июля 2019

Пожалуйста, поделитесь проверенным рецептом макарун

В сети рецептов масса, но хочется проверенный, дабы не портить понапрасну продукты.
буду очень признательна

Хамки и "не по теме",проходите мимо
Копуша 02 июля 2019
Макарон)
Не путайте с макарунами, а то именно испортите продукты....)))
автор Почемучечка 02 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Макарон)
Не путайте с макарунами, а то именно испортите продукты....)))
специально для вас - подпись под вопросом)
Библиотекарь 02 июля 2019
Все рецепты +- одинаковые, но результат зависит от вас и вашей духовки )
я научилась готовить сама, но мой температурный режим выпекания подходит только к моей духовке
Копуша 02 июля 2019
Ответ дляПочемучечка
специально для вас - подпись под вопросом)
А я не по теме?
Это не Ваше? - ’дабы не портить понапрасну продукты.’?
Рецепты Макарон и Макарун совершенно разный, я помочь хотела..
Фу, неприятная Вы..

Зря рецепт набирала, ищите сами.
автор Почемучечка 02 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А я не по теме?
Это не Ваше? - ’дабы не портить понапрасну продукты.’?
Рецепты Макарон и Макарун совершенно разный, я помочь хотела..
Фу, неприятная Вы..

Зря рецепт набирала, ищите сами.
блаблабла
автор Почемучечка 02 июля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Все рецепты +- одинаковые, но результат зависит от вас и вашей духовки )
я научилась готовить сама, но мой температурный режим выпекания подходит только к моей духовке
какие красивенные
Муууумие 02 июля 2019
Ответ дляПочемучечка
блаблабла
Вам все правильно написали макаро́н и макару́н два разных десерта Одно Франция Второе Америка
А вы как то агрессивно воспринимаете
Муууумие 02 июля 2019
автор Почемучечка 02 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Вам все правильно написали макаро́н и макару́н два разных десерта Одно Франция Второе Америка
А вы как то агрессивно воспринимаете
спасибо за разъяснение. а написать можно по-разному.) не люблю ’учительский’ надменный тон (тетя Чудо-Рыба-кит).
Муууумие 02 июля 2019
Ответ дляПочемучечка
спасибо за разъяснение. а написать можно по-разному.) не люблю ’учительский’ надменный тон (тетя Чудо-Рыба-кит).
Смотрите все буде смачно (именно смачно а не добре) Лиза Глинская и готовьте все как она говорит с точностью до милиграмма ( лучше с кухонными весами)
Муууумие 02 июля 2019
Она там готовила с Лилией Ребрик Сам рецепт этого десерта очень хороший у нее Я готовила по нему несколько раз А с начинками экспериментируйте
Престидижитатор 02 июля 2019
Прсмотрите рецепт у Энди шефа. Много готовлю по его рецептам, все отлично получается
автор Почемучечка 02 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Она там готовила с Лилией Ребрик Сам рецепт этого десерта очень хороший у нее Я готовила по нему несколько раз А с начинками экспериментируйте
спасибо)
автор Почемучечка 02 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Прсмотрите рецепт у Энди шефа. Много готовлю по его рецептам, все отлично получается
спасибо!