Н@Диете• 02 июля 2019

Я психопат

Сейчас так модно стало писать статьи, говорить в блогах о психопатах. Каждый кому не лень большой спец в этом вопросе. Ну, вот я психопат. Что вы хотите узнать из первых рук?
автор Н@Диете • 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что самое ужасное вы делали?
Ну например я могу бросить мужа в любой момент, в любую секунду и ни разу больше не вспомнить о проведенных вместе годах. Могу выслать больной подруге денег на лечение, но не стану ей звонить и сочувствовать, потому что это будет утомительно слушать ее и подбирать слова утешения. Когда вижу ’попрошайки’ в Сети с больными раком людьми и просьбами денег, мне совершенно безразличны эти люди, у меня нигде не ёкает. Могу даже открыть фото крупным планом и с интересом рассматривать этого человека, делая какие-то выводы о его внешности. Не боюсь вида крови, могу спокойно перебинтовать кому-нибудь любую рану и не испытывать ничего. Ну и т.д.

Нуждаюсь в общении• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
Я не врач, милая моя )) В мои обязанности не входит следовать инструкциям. Как хочу так и называю.
Вообще ответ был не вам, автор ) так, подождите, у вас диагноз от докторов или вы сами так определили?
автор Н@Диете • 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
А дети вас любят? Они психически нормальные?
Да конечно ))) Все люди разные.
автор Н@Диете • 02 июля 2019
Ответ дляНа морозе
значит вас чем-то ранили раннее...потому животные для вас более безопасны, чем люди. Это никак не состояние психопата, им вообще все пофигу
Завидую когда кто-то выигрывает в лотерею миллионы, а мне нужно ходить на работу каждый день )).
Я не люблю играть с огнем.
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
Я такая же. Тоже думала, что это нетипично для социального человека. Но всегда считала, что люди просто преувеличивают свои эмоции, ибо так принято. Или все же это я нестандартная? Но все что вы описали точно обо мне. Да и много другого, что никогда не скажу вслух, т.к. понимаю что это как бы непринято среди людей.
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
и что тут необычного?
автор Н@Диете • 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не чувстую неполноценность вообще. Я чувствую людей, я их считываю как рентгеном от ’А’ до ’Я’. Отлично как на карте вижу все слабые и сильные стороны. От этого считывания зависит мое дальнейшее поведение. Я могу отзеркаливать человека, что он будет считать, что ему Бог меня послал, точную духовную копию. Я считываю мысли и человек в шоке повторяет, что он только подумал об этом, а я уже произнесла. Могу, но не всегда использую, лень обычно. Но, если я заинтересована в человеке, то проделаю этот трюк. Причем, пишут, что нас надолго не хватает. Хватает. Могу годами морочить голову. А врагов я не боюсь. Да у меня их и нет. Зачем вести себя топорно, когда можно все делать мягко.
И, да, мне интересна психология. Интересно знать людей глубже.
автор Н@Диете • 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не виню себя никогда. И считаю себя королевой )
автор Н@Диете • 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Психопаты в основной своей массе вполне адекватны, просто чересчур эгоистичны.

Нуждаюсь в общении• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
И все же. У вас официальный диагноз или нет?
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
вы не психопат, у вас мания величия и раздутое самомнение
Тихомандражная• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
У меня наследственное. Мать нарцисс. С детства были странности. Я еще в младенчестве уже не слушалась никого. В угол меня было невозможно поставить. Я просто разворачивалась и уходила. Абсолютное отсутствие авторитетов было с детства, воспитатели, учителя жаловались постоянно. Спасала очень хорошая учеба .
Агрессию проявляю, но не с кулаками. Могу перебить посуду, мебель, устроить скандал. Взрыв может произойти молниеносно. Приступ может спровоцировать человек, который бесит или критика, глупость.
Семья есть. Третий брак. Надоедает, бросаю. Никогда не было проблем с мужчинами. Они ко мне летят как мотыльки на огонь. Я красивая и обаятельная. Охмурить могу любого. Но быстро надоедают.
О диагнозе не сообщаю. Зачем? Мне удобнее быть здоровой )))
Вьі не психопатка,вьі аферистка
Бауди на ауди• 02 июля 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага, какая-то гремучая смесь- комплекс неполноценности и мания величия в одном флаконе.
Вы не боитесь, что дети унаследуют ваши особенности? Не говорю, что диагноз, вы как-то о нем умалчиваете, создаётся впечатление что специально.
Пока вы молоды, вы кичитесь (именно так мне это видится). А что будет завтра? Если ваши дети пошли в вас, они всех и вся будут бросать, никогда больше не вспоминая. И вас в том числе, в не только мужей/жен.
Садоводница• 02 июля 2019
По какой причине поставили диагноз? Что такого Вы делали? Из за чего пришлось обратиться к психиатру? Ничего не обычного у Вас не увидела. (Я жила с мамой у которой порой срывы истерики были, там огонь был - без диагноза) Вы очень обычная на мой взгляд со своими тараканами и читаниями мыслей
tarveldy• 02 июля 2019
Вы реально не чувствуете боли? Душевной в смысле
tarveldy• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
В диагнозе )) Перечислять на три страницы симптоматику?
Да!
Бауди на ауди• 02 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Да!
КрестьянинДиор• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
у вас очень легкая форма присхопатии судя по описанию. мне впринципе все люди на земле безразничны минус 5-10 челокев. был бы шанс и меняу - все были бы мертвы.
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
И как вы нашли смысл жить с таким отношением к людям? Это же адски гадко так существовать или нет?

КрестьянинДиор• 02 июля 2019
Ответ дляН@Диете
и вообще поняние психопатии такое себе. просто слабые люди, не вожаки придумали такую фигню. в реальности все более или менее люди которые в душе хищники - психопаты. просто у некоторых из нас хватает мозгов это скрывать и вести себя в обществе так как от нас ожидается.
и вся бравада которая дальше по теме - суть до первого хищника который сильнее вас, ментально и или физически.
КрестьянинДиор• 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
а в чем гадкость? я просто не притворяюсь. как раз наоборот, я вот думаю что или люди больны или лицемерны или скажем так групы, которые переживают о совершенно незнакомых людях, которые в общем-то ничего не значат.
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну меня например раздражают люди и постоянное притворство напрягает. Я об этом
КрестьянинДиор• 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
а что до смысла жизни то его вообще кто-то нашел? ну чтобы в процентном соотношении в него поверило бы большое кол-во людей???
какое отношение смысл жизни имеет к психопатии. в общем-то я не думаю что автор одинок(а) или уникальна(ен). просто мы сдерживаемся. хотя бы до поры и ведем себя прилично в обществе. ну почти как актеры на сцене.
КрестьянинДиор• 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну блин, но жить то нужно. бороться с 7ью миллиардами невозможно. по крайней мере в себе я таких сил не нахожу. есть работы с минимальным обзением с людьми, и мостности с низкой плотностью населения.
КрестьянинДиор• 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
так что математически может оказаться что мы все в большинстве психопаты, просто неясно чего сдерживаем себя.
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот именно. Я лично не верю что люди могут любить людей, так сильно переживать за чужих. Вот вообще не верю. Убеждена, что все притворяются. Если это не так, значит я психопатка.
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Да понятно. Но факт остается фактом - люди очень противны в общей своей массе.
КрестьянинДиор• 02 июля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
я вот нахожу ваши размышления абсолютно нормальными.
но не все притворяются. кто-то же и правда верит в эти все щенячьи-розовые-сопли. часть людей же вот верит во всякие штуки вроде плоской земли.
Коко На Страже• 02 июля 2019
Скадите, пожалуйста, как правильно звучит Ваш диагноз?