МастерЮля• 02 июля 2019
4 роддом в Киеве, нужны отзывы рожавших там
Нужны отзывы тех кто рожал в 4 роддоме в Киеве (Оболонь, Героев Сталинграда 16). У кого Вы рожали, договаривались ли предварительно с врачем, как все прошло, сколько платили?
Ромашкинная• 02 июля 2019
Договаривалась. Кесарево. Лежала в Вип палате. Я думаю сумма зависит от врача... Я платила то, что мне озвучили 20 тыс грн за палату, за наркоз, за команду врачей, за лекарства, рассасывающиеся нитки, противоспаечный гель и тд. От себя лично врачу 1000$ ещё отблагодарила. Но врач друг семьи так сказать.
Мама Чели• 02 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
офигеть!
66сезон666серия• 02 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Уж простите, но как то не вяжется друг семьи и тыща баксов)
Люди почти бесплатно рожают и ок, а тут друг и такая сумма..
Морская свинка• 02 июля 2019
Это же инфекционный роддом
Зачем он вам нужен?
Врачи ходят туда сюда из разных отделений, ну его нафиг
Зачем он вам нужен?
Ромашкинная• 02 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Да, не хотел брать! Но я считаю это работа! При чем работа была ювелирная! И он не просто врач, а профессор. Я не могу бесплатно прийти, когда финансы позволяют родить в Лелеке, в Исиде. У врача тоже семья, дети
Он и так возится со мной всегда бесплатно. Я так не могу, мне неудобно.
Если бы не было возможности, наверное, это одно. Он бы не взял. А когда есть? Я не понимаю почему благотворительностью надо заниматься.
Ромашкинная• 02 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
От друга вашего загребущего
Прикусите себе язык, только не отравитесь. Этот друг столько операций провёл, столько деток спас, столько взрослых, как только язык не отсохнет у некоторых.
Морская свинка• 02 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Другу за это государство платит и он сам выбирал себе профессию.
Поэтому прикусите сами свой язык, хамка
СирОжино пирОжино• 02 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Поэтому прикусите сами свой язык, хамка
’Если бы у глупости были крылья, вы бы летали как голубица. ’
Не жлобитесь на хороших врачей, здоровее будете
Ромашкинная• 02 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Поэтому прикусите сами свой язык, хамка
Вы уверены что именно за это платят и что ему вообще государство платит, если он работает в частном порядке? О чем вообще спор? Я вам предлагаю ему пойти заплатить? Попробуйте ещё к нему попасть, ага. Хамка? Да в жизни вы бы от меня уже в пятак получили за свои слова. Только и хватает смелости на форуме под анонимом вякать, а когда получаете ответ, бегите жаловаться админам. А в реале язык в одном месте.
Спасу мир• 02 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
За вип палату примерно 5 тыс, правильно? Т.е. 15 за саму операцию?
Морская свинка• 02 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
осень_осень_харашо• 02 июля 2019
Мясорубка. Денег берите два чемодана, даже если облажаются всё равно свое возьмут, выжмут и историю болезни перепишут
Спасу мир• 02 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Прям воодушевляюще...
дама_из_декрета• 02 июля 2019
Рожала в 2013 у Галицкого по договоренности, отдельная палата с выходом на улицу. У меня все прошло отлично, рожала с эпидуралкой. Но отзывы за роддом и врачей не очень, хорошо что я их тогда не читала, возможно отказалась бы.
Ромашкинная• 02 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Вам ник ваш очень подходит, только прилагательное лишнее
Ромашкинная• 02 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
Я не знаю сколько что стоит конкретно(( Мне назвали общую сумму. Знаю, что из этого он себе ничего не взял. Это было за операционную, за персонал, медсестры, все уколы что делали в живот, в вену, в ягодицу, отдельно ни за что не платила, анестезиолог был очень хороший, тоже профессор. Все полностью входило в эту цену.
дама_из_декрета• 02 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Вот анестезиолог там был супер, он же заведующий реанимации. Мои подруги после эпидуралки все на боли в спине жаловались, у меня вообще проблем не было
Ромашкинная• 02 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
У меня тоже прошло все супер! Я так боялась. Но анестезиолог вообще отличный профессионал и психолог, веселый, развлекал, объяснял все процессы. Даже говорил возможны какие то неприятные ощущения после того как наркоз отойдёт, я ждала-ждала и ничего не было)
Спасу мир• 02 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Рожала у Воробей, очень советую
я тоже к ней собралась.
а если не секрет сколько за благодарность?
А я с косою• 02 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Это же инфекционный роддом
Зачем он вам нужен?
Он уже давно не инфекционный. И там врачи хорошие
Морская свинка• 03 июля 2019
Ответ дляА я с косою
не говорите если не знаете
всех с.вич, гепатитами и гриппами туда направляют. позвоните в регистратуру