ЗаведУющая• 02 июля 2019

Похвастайтесь вашей сумкой Корс

Самой любимой и удачной
ОноВамнадо• 02 июля 2019
А нелюбимой,но она одна можно?

автор ЗаведУющая • 02 июля 2019
Ответ дляОноВамнадо
А нелюбимой,но она одна можно?
Можно
Радость моя• 02 июля 2019
Вот такая! Очень удобная. Кросс-боди, но совсем не мелкая и вместительная.
АлывердЫ• 02 июля 2019
Уже тошнит от этих майклов
Леди_в_ночи• 02 июля 2019
Меня одну воротит от этого корса? В чем прикол, кроме доступности?
Секретница• 02 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Уже тошнит от этих майклов
Фаворит советчицы сумочка МК. Ни одну итальянку и ни одну француженку не видела с этим ширпотребом
АлывердЫ• 02 июля 2019
Ответ дляСекретница
Чем она внешне отличается от тех ,что на рынке?
автор ЗаведУющая • 02 июля 2019
Ответ дляСекретница
А я с этим ширпотребом видела много американок и канадок
Секретница• 02 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ага, в основном чернокожие ходят в нью- йорке

Радость моя• 02 июля 2019
Ответ дляСекретница
в Австрии полно женщин с мк )) Среднего класса.
Радость моя• 02 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
для меня - соотношение цена-качества. У меня есть две похожие модели - фурла и мк, Фурла в 3 раза дороже. А качество примерно такое же.
Все будет, но потом• 02 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А для меня она совсем недоступна,не могу выделить 300 Долл на сумку
Фея_3уровень• 02 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну воротит, не покупайте) в чем проблема? обычно фэ про «доступность» пишут как раз те, кто такое позволить себе не могут) личное наблюдение
Леди_в_ночи• 03 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Поэтому в Киеве каждая третья носит корс?))
Радость моя• 03 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Живу в Киеве, в околоцентровом районе. Девушек с мк вижу, но совершенно не так часто, как вы пишете.
Путающаяся• 03 июля 2019
У меня такая. Хожу с ней на работу. Очень качественная, смотрится стильно и ко всему подходит. Вместительная. А на счет ’доступно’ и в италии не носят... подделки с рынка как раз выглядят плохо, а оригинал всегда заметен и смотрится достойно. К сожалению, у нас девушки часто покупают подделки на олх, а потом появляются негативные комментарии.

К слову, наши украинские бренды тоже делают кожаные сумки и цена у них иногда выше, чем корс, которого легко купить по доступной цене на сейле. только я такую сумку у нас купила и она быстро пришла в негодность потому что качество кожи плохое