Губной рояль• 02 июля 2019

Буря. Днепр

Я на солнечно живу, у нас сейчас жесть, давно такого не видела....
Во всех районах так?
ТелаЧьи нежноСти• 02 июля 2019
Ответ дляНата_2012
В какую сторону от Днепра весь этот кошмар движется?
муж говорит в сторону Донецка.

Штора с кисточкой• 02 июля 2019
Ответ дляНата_2012
Вот наблюдайте https://www.lightningmaps.org/
ТелаЧьи нежноСти• 02 июля 2019
https://www.windy.com/ru/-Радар-молнии-radar?radar...
Подкустовый выползень• 02 июля 2019
Кривой рог.был кошмар.сидим без света и воды. Куча деревьев лежат.град был тоже.
автор Губной рояль • 02 июля 2019
Ответ дляНата_2012
Я на солнечном. Ветер утих, идёт дождь не большой, но так бабахает, что я телефон выронила))
Уравнобешенная• 02 июля 2019
Кстати в Днепре троих деревом придавило на остановке, информатор видео выложил. Степень травм пока не известна, район петровского
ЛеньГуглить_правда• 02 июля 2019
Красный камень Днепр.
Да , лило , гремело.
Но не страшно и не ужасно.
Сейчас еле капает.окна прикрывала чтобы. Не заливало по краям.
А так очень хорошо сейчас и свежо.
Повелитель интернета• 02 июля 2019
Павлоград,тоже прошёл ураган.Но раньше чем в Днепре.
ТелаЧьи нежноСти• 02 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
загрузила информатор-у меня пока ничего

Уравнобешенная• 02 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
загрузила информатор-у меня пока ничего
в Фейсбуке. Видео
Уравнобешенная• 02 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
загрузила информатор-у меня пока ничего
https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2...
Подкустовый выползень• 02 июля 2019
У нас В кривом было такое как по тв показываю в США. Типа тропического шторма.деревья гнуло и вырывало. Большие ветки падали на балконы и пробовали шифер..Насосные станции обесточило.на подстанцию дерево упало...
ТелаЧьи нежноСти• 02 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
спасибо!
parele• 02 июля 2019
Под Днепром час, как нет света. Со стороны Запорожья к нам армагеддец этот пришёл. Сейчас уже просто дождь и молнии посверкивают.
Ната_2012• 02 июля 2019
Девочки, спасибо! Уходит стороной на Краматорск и Донецк. У нас в Харькове сейчас распогодилось , небо чистое, по карте какая-то темень есть рядом, но без молний.
Японский Городовой• 02 июля 2019
Уже дошло до Новомосковска,гремит и сверкает уже час. Переживаю за машину под деревом
Свезло так свезло• 02 июля 2019
Калиновая, стихаетуже, но молнии сверкают адские, по несколько штук, жуть просто, но после такой дневной жары не удивительно
ОхиИВздохи• 02 июля 2019
У нас в Киеве это было несколько дней назад. Я с новорожденным и коляской в этот кошмар попала около подъезда. С жизнью уже попрощалась... Я шаг не могла сделать - с ног сбивало, коляску переворачивает...3 день боюсь на улицу выходить. Это глобальное потепление очень пугает. Июнь аномальная жара, теперь ураган... Что будет дальше?
Божья коровка• 02 июля 2019
Титова , обычный ливень, грома не слушала, сейчас уже дождь не идет

Та легко!• 02 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Кривой Рог - ужас как страшно было. Всё ушло в Днепр. Столько деревьев сломано и вырвано. Окна лоджии соседской вылетели, у нас осколки на подоконнике лежат. Снизу ларёк овощной а на нем тополь.
Да, у нас был настоящий армагеддон!! (( В сильпо даже крышу снесло!
Днепр, держитесь!!
Да будет так• 02 июля 2019
Я здесь смотрю постоянно где гроза идет https://www.lightningmaps.org/?lang=uk
Смурфетта• 02 июля 2019
как там Самвел?
Бабушка Бетман• 02 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Калиновая)
Уже все нормально)
УлыбАчка• 02 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А Полтава что там? Тихо?
Да!
Свезло так свезло• 02 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Калиновая)
Уже все нормально)
Ух ты)) привет соседи)) да уже норм, свежо так))
pepper• 02 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
как там Самвел?
Спит
Меня прет))• 02 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
я тоже с Мелитополя, но ветра особо нет)) вы с какого района?
На бульваре
Уравнобешенная• 02 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
как там Самвел?
Вы его смотрите? Дурдом этот
Каравай-каравай• 02 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Левобережный 3. Бахнуло так, что в спальне в двери вылетели стекла..
Как ??? Фрунзенский - дождь как дождь . Ну ветер ... гроза ...
Апочемучка• 02 июля 2019
Ответ дляНата_2012
Где смотрите?