Берюковна• 02 июля 2019

Хибно позитивний тест на вагітність

Цикл не регулярний 21-28 днів, уже 30 день. Зробила тест на вагітність і він позитивний, друга полоска малопомітна але є. Ліків ніякі не приймала які можуть дати хибно позитивний результат. Є уже одна дитина, пока не плануємо другу тому захищались з чоловіком. Начиталась, що позитивний результат може бути при деяких захворюваннях. Зранку зроблю ще тест але щас не можу заспокоїтись. Поділіться досвідом у кого був хибно позитивний результат
Не за Будка• 02 июля 2019
тут одно заболевание-беременность!

В шоколаде• 02 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
тут одно заболевание-беременность!
Увы, не одно.
Но надеюсь что у автора таки беременность
Курс капусты• 02 июля 2019
Если полоска розовая, то, скорее всего, беременность.
Ку ка ку ка ку• 02 июля 2019
Фото?
ksanka_z• 02 июля 2019
У меня был, автор :(
Моя тема в профиле датирована 2017 годом.
Беременности вам!!
Антонина матушка• 02 июля 2019
Только 2 варианта - беременность либо пузырный занос. Больше ничего хгч в крови-моче не повышает.
Уткина• 02 июля 2019
У меня еле водная полоска была на 5 день задержки,с каждым днем становилась ярче . Полностью 2 полоски только на 10 день задержки показало.

Ms. При теле• 02 июля 2019
Ответ дляksanka_z
У меня был, автор :(
Беременности вам!!
Как Ваше здоровье?
ТрамвайGirl• 02 июля 2019
Как предохранялись?
ksanka_z• 02 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Как Ваше здоровье?
Уже 9 месяцев на пороховой бочке :) Не можем с врачами понять есть ли второй рецидив или нет.
Ms. При теле• 02 июля 2019
Ответ дляksanka_z
Кошмар, здоровья Вам!!!
ksanka_z• 02 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Кошмар, здоровья Вам!!!
Спасибо!
Обращеница• 02 июля 2019
Ответ дляksanka_z
Бажаю Вам щоб хвороба залишилась позаду! Міцного здоров‘я!
ЯНаПэПэ• 02 июля 2019
Если еви тест, то он не врет
Грабля• 02 июля 2019
У меня до 11 недели тесты были ложнонегативные:))) А потом сюрприз. Но этому сюрпризу я очень рада.
автор Берюковна • 03 июля 2019
Ответ дляksanka_z
У меня был, автор :(
Беременности вам!!
Читала вашу тему, навряд може бути така причина бо народжувала ще в 2015 році, після цього ніяких проблем не було і тести робила, гінеколога і онколога проходила. Зранку зробила два тести різних виробників і вони негативні.
Аннуитет• 03 июля 2019
Ответ дляksanka_z
У меня был, автор :(
Беременности вам!!
Я читала Вашу тему, переживаю за Вас, дай Вам Бог здоровья, милая!!!