Я натуралка• 02 июля 2019
Девочки за мной следят и хотят устранить???
Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Слежку пару мес как замечаю
А может это спецслужбы???
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Авто, чем вы занимаетесь?
Уже отвечала
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Автор,не обижайтесь,но вы больны!Срочно нужно ложиться в психдиспансер.
Прикольно, а я и не знала.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
Она же сказала, что не расскажет!
Почему здесь все так любят допрашивать

Коротко и в общих чертах в начале еще говорила.
Бессмертный пони• 03 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Автор,у Вас есть животные в доме?
Да , тараканы . И их много .
Любимка-анонимка• 03 июля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
А вы здоровы? Вот так запросто диагнозы раздавать своим бы лучше знанялись.
Здесь прям форум недоделаных психологов и психиатров.
Любимка-анонимка• 03 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
Она же сказала, что не расскажет!
Почему здесь все так любят допрашивать

Бо соби хочЮть
мадамГрицацуева• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Нет
Заведите собаку или кота,животные помогут Вам от одиночества, пусть крутят у виска , но с ними можно разговаривать и нужно))))) К тому же животные хорошо чувствуют чужих людей , присутствие. По ихнему поведению можно понять ,бывают ли чужие в доме.
И просто хоть пару часов прогулки, Вам пойдут на пользу.
Губной рояль• 03 июля 2019
Автор ,а что от нас требуется? Это связано с Вашей работой , Вы это знаете, меняйте или бросайте работу. Какого совета ждете , я так и не поняла?
Ответ дляЧебураха с перцем
Блин, где-то читала, что шиз. после 40 уже не появляется, да и в ’Докторе Хаусе’ был такой эпизод. А оказывается, может и в 45 начаться...
Как сказать, не совсем шизофрения. Это называется параноидальный синдром тоже относится к шизофрении первой степени. После месяца в Павлова , полтора года муж пил таблетки которые ему прописали ,но надо было их пить не меньше 3-5 лет. А муж посчитал что он здоровый перестал принимать медикаменты сейчас снова говорит что за ним следят но он их больше не боится и если что кого-то с собой заберёт. Сейчас снова заставляю пить таблетки.
Чебураха с перцем• 03 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
Да там работа такая у автора специфическая, хаккерство, Кардинг на международном уровне, она же работает не под прикрытием, сама себе начальник, работа очень засекречена. Поговорить об этом, понятно, ей не с кем. Вот - накопилось, и только здесь автор может излить свои переживания.
Сирожено_пирожено• 03 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Да, и выставляют чужие фото ещё напишите.
Фото звёзд))
Ну или цветы или фейхйсы в очках.
Ms. Iphone• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Что за бред.
Скобочки пошли потому как настроение улучшилось.
А точки и запятые были и в начале, вам бы внимательнее быть.
Я очень внимательная. Так же вижу, что вы нарочито пытаетесь писать менее грамотно, чем умеете на самом деле. Особенно эти лишние пробелы до и после знаков препинания так умиляют. Вы определитесь, или вы не особо грамотная женщина 50-лет, или человек, владеющий языками программирования ) одно с другим не совместимо.
Сирожено_пирожено• 03 июля 2019
Вето вспомнилось - если у Вас паранойя , то это не значит , что за вами не следят.
Но вот лезьть в квартиру - это слишком высокий уровень.
Идентификация Борна, не меньше.
Обычно мобильник слушают и смотрпвчт контакты и предвидения.
В пирнципеиесли вы с телефоном, тотвсе через сеть видно где вы.
Недавно иду мимо Водафон-магазина, через три минуты приходит смс - вы находитесь неподалёку от нашеготмагазина по ул, такой-то, зайдите у нас есть интересные предложения.
Не фига себе уровень.....наблюдения за клиентами!
Идентификация Борна, не меньше.
Я почитала почти всю тему..ну так теперь все стало на свои места, я вас понимаю теперь
нет, девочки, это не шизофрения, если человек замешан в делах, за которые может понести то или иное наказание, он не может об этих делах никому рассказать - недоверие ко всем, об этом думается постоянно, круглосуточно, мысли не покидают, теоретически, можно предположить, что кто-то следит, потому что этим мыслям в голове нужно куда-то деться, мозг закипает и начинает рисовать страшные картинки. Короче, автор, вы либо перестаете этим заниматься (но не факт, что мысли эти вас оставят, т.к. вы будете чувствовать за собой этот грешок), либо дальше занимайтесь и бойтесь, потом можно и в психушку загреметь..
п.с. сложилось впечатление, что автор наш - мужчина, лет 25-35, стиль изложения мужской, холодный, уравновешенный, так женщины не общаются, тем более женщины более взрослые.. ну понять автора можно, зачем он это насочинял..ведь главный вопрос в том. что уже кукушка скоро уедет, чувствуя сколько он натворил.. если бы я была на его месте - я бы даже спать перестала, это же чокнуться можно
нет, девочки, это не шизофрения, если человек замешан в делах, за которые может понести то или иное наказание, он не может об этих делах никому рассказать - недоверие ко всем, об этом думается постоянно, круглосуточно, мысли не покидают, теоретически, можно предположить, что кто-то следит, потому что этим мыслям в голове нужно куда-то деться, мозг закипает и начинает рисовать страшные картинки. Короче, автор, вы либо перестаете этим заниматься (но не факт, что мысли эти вас оставят, т.к. вы будете чувствовать за собой этот грешок), либо дальше занимайтесь и бойтесь, потом можно и в психушку загреметь.. п.с. сложилось впечатление, что автор наш - мужчина, лет 25-35, стиль изложения мужской, холодный, уравновешенный, так женщины не общаются, тем более женщины более взрослые.. ну понять автора можно, зачем он это насочинял..ведь главный вопрос в том. что уже кукушка скоро уедет, чувствуя сколько он натворил.. если бы я была на его месте - я бы даже спать перестала, это же чокнуться можно
Чебураха с перцем• 03 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
Я вообще еще вчера удивлялась - такая деятельность противозаконная, занимается ей еще с 94 года, как ей до сих пор удавалось скрываться от спецслужб?
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Кардингом я не занимаюсь практически.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Вы явно тролите.
Чебураха с перцем• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Кардингом я не занимаюсь практически.
А, чисто Хаккерство? Вот же Вы хитрая, Автор, умело конспирируетесь.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
Кукушка на месте,сплю по 5-7 часов.
А от мыслей никуда не деться, только дураки не думают что может быть.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
Автор Вас уже вычислили , сушите сухари.
Я уже улетаю
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
та нет, пишет, абы ляпнуть, главное не в этом, это все для отвода глаз))
Откуда бы вам знать)
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Закалка соответствующая.
Путаю следы.
Ответ дляЯ натуралка
Кукушка на месте,сплю по 5-7 часов.
она может уехать, я же не написала, что уехала.. вы даете отчет тому, что пишете, вы все прекрасно понимаете, но это пока что.. если заработали на то, что хотели, то советовала бы заняться чем-то более легальным, так вы себя отвлечете от мыслей, ну и в конце концов за руку вас уже никто не поймает, ну а если нет, то будете и дальше бояться, это все ваш мозг и вот как раз с ним лучше не шутить.. ваше состояние я понимаю, больше посоветовать нечего