Я натуралка• 02 июля 2019

Девочки за мной следят и хотят устранить???

Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Тульский пряник• 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
Женщина хакер?? В 50лет?? Хм
ага)))

Валя8b65• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Кукушка на месте,сплю по 5-7 часов.
А от мыслей никуда не деться, только дураки не думают что может быть.
Тю, тогда не пойму что вы от нас хотите?
Валя8b65• 03 июля 2019
Шизофреники если они чего-то боятся они ночами не спят. А вы себе спокойно дрыхните зная что за вами следят. Не страшно?
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Может ФБР?
Работа на Америке завязана
Скорее всего наши)если работа связана со взломом и безопастностью
Я_не_аноним_100%• 03 июля 2019
Автор, если вы чувствуете, что занимаетесь не тем делом в жизни,- бросайте. Есть просто сомнительные дела, а там, где присутствуют большие деньги,- всегда риск.
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
она может уехать, я же не написала, что уехала.. вы даете отчет тому, что пишете, вы все прекрасно понимаете, но это пока что.. если заработали на то, что хотели, то советовала бы заняться чем-то более легальным, так вы себя отвлечете от мыслей, ну и в конце концов за руку вас уже никто не поймает, ну а если нет, то будете и дальше бояться, это все ваш мозг и вот как раз с ним лучше не шутить.. ваше состояние я понимаю, больше посоветовать нечего
Я люблю свое дело.
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
От того что я не буду спать и в истериках метаться будет только хуже и начну ошибки совершать
Чебураха с перцем• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Правильно, в єтом деле главное - холодный рассудок
Milf• 03 июля 2019
Сам Путин!!!
И плюс инопланетяне!

автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляMilf
Сам Путин!!!
И плюс инопланетяне!
Думаете?
Платье Длинное бальное• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я здорова
У меня такая работа что вам и во сне не приснится.
Больных там не держат
Ну вот у мужа тоже такая работа, что больных не держат, медкомиссию каждые полгода проходят. А коллега вот лежит в дурке, симптомы те же, и у вас.
natalia_vas• 03 июля 2019
Наймите частного детектива.
Безспроса• 03 июля 2019
Ответ дляMs. Искренность
проверьте крыши на наличие нинзей
Лучше на предмет подтекания. Доктор психиатр в помощь для быстрейшего обнаружения дырки.
Milf• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Думаете?
Ну вы же уверены что кто то следит.
Почему бы не им?
Томатико• 03 июля 2019
Автор,вы можете переехать в другое место.Если есть деньги,купить квартиру в другом месте.
Томатико• 03 июля 2019
Или купите квартиру на верхнем этаже.
Безспроса• 03 июля 2019
Может у вас белочка, у моего сотрудника, доктора технических наук, так белка и проявляется.
Валя8b65• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вот! Эти слова только доказывают что вы в здравом уме и твердой памяти. Только не могу понять к чему этот пост, что вам надо?
Peppergrin• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я люблю свое дело.
ну , допустим это не болезнь
Потому что часто мы не верим в то, что кажется нам нереальным
Значит надо подойти с другой стороны, если вы не тролль
Наймите детектива
Пусть отследить
Почитайте, что можно предпринять и как выявить слежку
И когда у вас будут аргументы, будете решать, что делать

Валя8b65• 03 июля 2019
А скрытую камеру не пробывали поставить? Купить какой-то прибор для определения жучков.?
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляMilf
Ну вы же уверены что кто то следит.
Почему бы не им?
Смешно, когда не очень умный человек пытается подколоть умного))
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляТоматико
Есть дом с участком в другом городе.
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
Отвлечься)
Ежик Хрюха• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я люблю свое дело.
О, автор, добрый день, Ваши фанаты вообще не выспались и были всю ночь под впечатлением
Не обижаюсь• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не могу сказать.
Большие деньги и ответственность
И на дому)))))
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
Уже
Не обижаюсь• 03 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дроп по продажам оружия, что ли?
В Даркнете контрабас ))))
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Добрый.
Больших денег, или романтики?))
Томатико• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Есть дом с участком в другом городе.
Лучше не дом, а квартиру на верхнем этаже,чтобы вы не видели машины и др
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
И на дому)))))
Не совсем))