Я натуралка• 02 июля 2019
Девочки за мной следят и хотят устранить???
Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Слежку пару мес как замечаю
А может это спецслужбы???
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Может ФБР?
Работа на Америке завязана
Скорее всего наши)если работа связана со взломом и безопастностью
Я_не_аноним_100%• 03 июля 2019
Автор, если вы чувствуете, что занимаетесь не тем делом в жизни,- бросайте. Есть просто сомнительные дела, а там, где присутствуют большие деньги,- всегда риск.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
она может уехать, я же не написала, что уехала.. вы даете отчет тому, что пишете, вы все прекрасно понимаете, но это пока что.. если заработали на то, что хотели, то советовала бы заняться чем-то более легальным, так вы себя отвлечете от мыслей, ну и в конце концов за руку вас уже никто не поймает, ну а если нет, то будете и дальше бояться, это все ваш мозг и вот как раз с ним лучше не шутить.. ваше состояние я понимаю, больше посоветовать нечего
Я люблю свое дело.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
Шизофреники если они чего-то боятся они ночами не спят. А вы себе спокойно дрыхните зная что за вами следят. Не страшно?
От того что я не буду спать и в истериках метаться будет только хуже и начну ошибки совершать
Чебураха с перцем• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Правильно, в єтом деле главное - холодный рассудок
Платье Длинное бальное• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я здорова
У меня такая работа что вам и во сне не приснится.
Больных там не держат
Ну вот у мужа тоже такая работа, что больных не держат, медкомиссию каждые полгода проходят. А коллега вот лежит в дурке, симптомы те же, и у вас.
Томатико• 03 июля 2019
Автор,вы можете переехать в другое место.Если есть деньги,купить квартиру в другом месте.
Peppergrin• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я люблю свое дело.
ну , допустим это не болезнь
Потому что часто мы не верим в то, что кажется нам нереальным
Значит надо подойти с другой стороны, если вы не тролль
Наймите детектива
Пусть отследить
Почитайте, что можно предпринять и как выявить слежку
И когда у вас будут аргументы, будете решать, что делать
Наймите детектива
Пусть отследить
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляMilf
Ну вы же уверены что кто то следит.
Почему бы не им?
Смешно, когда не очень умный человек пытается подколоть умного))
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляТоматико
Есть дом с участком в другом городе.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
Вот! Эти слова только доказывают что вы в здравом уме и твердой памяти. Только не могу понять к чему этот пост, что вам надо?
Отвлечься)
Ежик Хрюха• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я люблю свое дело.
О, автор, добрый день, Ваши фанаты вообще не выспались
и были всю ночь под впечатлением
Не обижаюсь• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не могу сказать.
Большие деньги и ответственность
И на дому)))))
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
А скрытую камеру не пробывали поставить? Купить какой-то прибор для определения жучков.?
Уже
Не обижаюсь• 03 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дроп по продажам оружия, что ли?
В Даркнете контрабас ))))
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
и были всю ночь под впечатлением
Добрый.
Больших денег, или романтики?))
Томатико• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Есть дом с участком в другом городе.
Лучше не дом, а квартиру на верхнем этаже,чтобы вы не видели машины и др