Я натуралка• 02 июля 2019

Девочки за мной следят и хотят устранить???

Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Валя8b65• 03 июля 2019
Вы работаете на дому? Или ходите в другое место работать?

автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
В Даркнете контрабас ))))
пол даркнета под колпаком
Ежик Хрюха• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Добрый.
Больших денег, или романтики?))
Два в одном
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляТоматико
Лучше не дом, а квартиру на верхнем этаже,чтобы вы не видели машины и др
Меня уже задрали квартиры.
Решено переехать
Наездница• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Например грязь на подоконнике легкая ,которой не было.
Легкие пятна на ламинате
Тетрадь которая на 1 см в бок сместилась .
И еще кое какие мелочи
Либо работают дилетанты, либо расчет на дурочку которая не заметит эти мелкие недочеты
Не обижайтесь... На то что напишу.
Заезжали к моим родителям абрикос нарвать, дома была только бабушка. Потом звонит мне и говорит ’спасибо, что починили ей телек’. О том, что он плохо показывал она никому не говорила к слову. Переубедить, что это не муж мы не могли. С ее слов была отодвинута тумбочка и вилка с розетки выдернута. А были только мы в доме.
Мы даже не заходили в ее комнату. Никого кроме нее 3 дня там не было.
Сказала, что мы ее за дурочку держим.
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
Уже был ответ.
Чаще в других местах
Дома только простые темы
Валя8b65• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Уже
Ииии что ?
Наездница• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я думаю в кв они не сунуться уже .
Что надо было сделали.
Скорее всего таки жучки и мини камеры.
Потому как если бы искали что был переворот.
Скорее всего хотели полезть и в комп, но там стоит серьезная защита и пароль тяжелый.
Может не успели взломать.
При таких крутых вводных, почему у вас квартира не под охраной??? У вас такая серьезная деятельность... А лучше ещё собаку бойцовской породы завести с кинологом.
У нас во дворе когда-то сын ’влиятельных’ родителей в органах гулял на улице с собакой всегда. Только так его отпускали.
Не обижаюсь• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я спец, и слежку чую очень хорошо
Вы меня слышите?
Любую мелочь замечаю, такая работа и закалка была в другой стране.
Так а чего вы тут совета спрашиваете? )

Валя8b65• 03 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Так а чего вы тут совета спрашиваете? )
Так я вот тоже спрашиваю,. Непонятно
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
Ииии что ?
Жду человека с аппаратурой
Горизонтальный самовар• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Например когда подхожу к подъезду вижу машину в ней человека который смотрит на меня
При это полно рядом пустых машин которые просто стоят и этой машины нет у жильцов
И почти через день разные машины
Вряд ли профессионалы будут палиться и в упор на вас пялиться. Надеюсь, что вы сами загоняетесь. Но с другой стороны, вам виднее, возможно ваш род деятельности в самом деле предполагает такие вещи.
Валя8b65• 03 июля 2019
Прикалывается наш автор над нами. И потом если хотели вас убрать давно бы убрали , не тятули бы так долго.
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляНаездница
Собака это самое примитивное для охраны.
Если есть собака значит я ней гуляю.
Если за мной следят значит знают об этом.
Следовательно если будут заходить , то обезвредят собаку.
Да, тогда точно буду знать что были посторонние, только ведь собаку и убить могут.
Зачем рисковать жизнью животного.
Дюймовочка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Первая на такую тему деликатную
Психику проверьте, очень на шизу похоже.... почему одна живёте?
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
Вряд ли убить.
Может деньги, или информацию и сотрудничество ,если органы.
автор Я натуралка • 03 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Потому что мне так нравится и спокойнее.
Бабулька• 03 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Новолуние! Как с ума посходили
вчера солнечное затмение ещё вроде было..но у нас его не было видно)))
Чебураха с перцем• 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
По мелким делам - дома, по крупному - в такси, кафешках, на лавочке в парке. Запутывает следы очень грамотно.

Горизонтальный самовар• 03 июля 2019
Ответ дляНаездница
Не обижайтесь... На то что напишу.
Сказала, что мы ее за дурочку держим.
Это были Тимур и его команда.
Дюймовочка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я заметила..
Валя8b65• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вряд ли убить.
Вы же сами писали что боитесь снайпера. Теперь говорите вряд-ли вас убить хотят.
Валя8b65• 03 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это были Тимур и его команда.
Валя8b65• 03 июля 2019
И потом если у вас такая серьезная работа как вы тут пишите, давно бы вас взяли за шкирки. У нас в стране информационная безопасность хорошо настроена.
Не будь КакСвета• 03 июля 2019
Критика по заболеванию отстуствует. Время уже упущенно для лечения. Теперь только принудительное. Увы
Бабулька• 03 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что за группы? Дайте ссылку,зайду поржу
группа так и называется ’поехавшие страницы вконтакте’ и ’аккаунты психически нездоровых людей’ Там с некоторых товарищей реально можно оборжаться

Есть один такой товарищ Иван Горбачев, который подозревает, что его клонировали спецслужбы. Так он на протяжении дня десятки фотографий выкладывает, мол вот, я такой-то, зашел в магазин купил колу - фотографирует колу, чек и обязательно часы на руках, чтоб время видно было. Я такой-то, ехал в троллейбусе) Пытается доказать, что он не клон. Там беда-беда с головой у человека.
Чебураха с перцем• 03 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А автора нет на сайте, может, за ней уже и приехала....бригада людей в белом
Тоскующая• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я люблю свое дело.
Автор, а можно спросить, если эта работа приносит вам столько денег, но при этом вы одна, нет семьи и детей, вы типа женщина 50 лет, и вы считаете что обманывать людей можно если они не свои, то есть вы такой робин гуд, то будьте им до конца, отдавайте заработанные деньги нуждающимся, переводите сразу же их на карты детских домов или родителей больных детей. и тогда вам не будет так страшно за свою жизнь, плюсы в вашу карму не помешают. иначе я не вижу смысла заниматься тем чем вы занимаетесь и спрашивать здесь мамочек чтоб они с вами по душам поговорили.
Замыленная• 03 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ничего смешного. У моей мамы аналогично начиналась шизофрения.
И у моей сестры двоюродной тоже, только ее спецслужбы преследовали.
Не будь КакСвета• 03 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Увы у нас теперь по закону бригада ПНД только приедет если по: суду или вред окружающим или себе она сделает. А если тихо будет бубнеть дома то никто никуда ее не заберет. А жаль- чем больше у нее приступов тем тяжелее ей будет вернуться в нормальную жизнь