Я натуралка• 02 июля 2019
Девочки за мной следят и хотят устранить???
Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Слежку пару мес как замечаю
А может это спецслужбы???
Из ДОМа-2 Я• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Первая на такую тему деликатную
У меня муж тоже везде ходил и слежку замечал, все тоже самое жучки везде в машине, даже мама моя по его мнению работала на спецслужбы, вообщем оказалась серьезная болезнь по типу шизофрении подтвердил психотерапевт сразу, сказал, что передается по наследству. Я давно с ним разведена, он не работает нигде и почти ни с кем не разговаривает, даже с родными, дочь мою не признает, с ней вообще почти не общается.
Ваша прЭлесть• 03 июля 2019
Это охота на вашу квартиру...
Отпишите ее детям и вы перестанете быть мишенью.
БоХатая• 03 июля 2019
У моего мужа был такой психоз. Но как последствия наркотиков. Плохи дела... Это необратимо.
КоролеВешна• 03 июля 2019
Я все конечно не читала, возможно автор и фантазёрка, но я знаю одну историю, там все очень странно и запутанно, пропал человек бесследно, большие деньги замешаны, короче я до сих пор боюсь.
Сирожено_пирожено• 03 июля 2019
Забавно.
А мне тоже казалось что следили)))
В магазе фоткпли , мужик какой- то все время попадался куда не поеду и смотрел узнавающим взглядом.
А потом выяснилось, что правда.))))
Бывший нанял чтоб проверили , нет ли любовников и тп.)))
А мне тоже казалось что следили)))
А потом выяснилось, что правда.))))
КоролеВешна• 03 июля 2019
А на счёт безобидности всякой чепухи в нете, девчата поменьше выставляйте свои фото и всякую инфу.
Сирожено_пирожено• 03 июля 2019
В чем и сознался. Однако самое интересное - что они далеко не все узнали. Жучков не было просто следили куда ходу.
Наверное этот сложно ставтить жучки.
А ещё стационарный телефон прослушивадли. Но я этот сразу просекла, тк раньше сталкивалась и предупреждали.
Там звук более глухой если слушают линию.
Наверное этот сложно ставтить жучки.
Сирожено_пирожено• 03 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Умннве люди не регчтся в соц сетях под настоящим именем.)
Сирожено_пирожено• 03 июля 2019
Кстати нашу директирсу тоже муж проверял.
Короче этот часто делают - проверяют на супр верность
Хотя сейчас больше полиграф используют.
КоролеВешна• 03 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, и выставляют чужие фото ещё напишите.
Птица Говоруша• 03 июля 2019
Ну если вы здоровы и считаете, что за вам следят, то уже ничего не сделать, может последят и отстанут, а вообще это похоже на паранойу. Вам бы к врачу. У моей бабушке такое было,правда началось позже после 80..
Лапка• 03 июля 2019
У меня мама так же. Уже лет 10 соседи за ней следят. И пока нет дома ложки прячут, тапочки воруют, крошки в постель подсыпают и т п.
За это время уже это 3 соседи )))
Батя, я стараюсь!• 03 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
могу посоветовать хорошего психотерапевта
Киев? Посоветуйте
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
А чего это автор у вас сначала комменты без знаков препинания были, а потом пошло по нарастающей, как лавина: сначала точки появились, потом запятые, потом скобочки и кавычечки ))) Нельзя так, надо придерживаться выбранного стиля, иначе плохой вы тролль.
Что за бред.
Скобочки пошли потому как настроение улучшилось.
А точки и запятые были и в начале, вам бы внимательнее быть.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Вы отвечаете, как пользователь, а не как технарь
Потому что подобной инфой во-первых не делятся на всеобщее обозрение ,во-вторых у меня есть свои фишки и наработки в 70% ,которыми я делиться не стану.
Я здесь просто для поговорить, без деталей и подробностей.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
А на советчице что Вы тогда делаете?
Наконец ИНТЕРЕСНАЯ тема от труля)))
Думаете сюда такие не зайдут?)
ЛисАпедная• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Думаете сюда такие не зайдут?)
Очень маловероятно))
Но все реально.
Застряла• 03 июля 2019
ну 1. если и правда слежка такие темы бы на советчице не писала.
2. если вы такое заметили. у вас 1 шанс все проверить тщательно и до проверки решить что вы будете делать и для каких целей это делается.
3. если это подтвердится вы должны решить что вы будете делать. так как в нашей стране вас никто не даст безопасности.
4. подготовить почву что бы сменить локацию бесследно . если это так все серьезно
Чебураха с перцем• 03 июля 2019
Ответ дляВаля8b65
Это не шутки. Вам срочно надо к психиатру. У моего мужа так тоже начало проявляться шизофрения в 45лет. Я думала сначала что его у него с пьяный бред. Но после двух суицыдов насильно положили на лечение. Это очень страшно на самом деле, темболее автор живёт одна.
Блин, где-то читала, что шиз. после 40 уже не появляется, да и в ’Докторе Хаусе’ был такой эпизод. А оказывается, может и в 45 начаться...
Ответ дляЯ натуралка
Например грязь на подоконнике легкая ,которой не было.
Легкие пятна на ламинате
Тетрадь которая на 1 см в бок сместилась .
И еще кое какие мелочи
Либо работают дилетанты, либо расчет на дурочку которая не заметит эти мелкие недочеты
Легкие пятна на ламинате
И еще кое какие мелочи
едрить-колотить, на 1 см??? легкие пятна на ламинате?
может у вас полтергейст завелся?
Любимка-анонимка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я здорова
У меня такая работа что вам и во сне не приснится.
Больных там не держат
А я вам верю.
Весёлая морковка• 03 июля 2019
Автор,не обижайтесь,но вы больны!Срочно нужно ложиться в психдиспансер.
Оно само купилось• 03 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Авто, чем вы занимаетесь?
Она же сказала, что не расскажет!
Почему здесь все так любят допрашивать