Маленький Максим очень нуждается в Вашей помощи Диагноз - рак глазика.
Девочки, и снова маленькому Максиму нужна Ваша помощь!!! Диагноз - рак глазика.
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки. Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.
17 декабря Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Необходимо регулярное обследование каждые 8 недель. ( пауза между обследованиями может меняться в зависимости от состояния опухоли и решения немецких врачей) Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 1380 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.
Цель сбора: Плановое обследование 17 декабря 2013 года Сумма к сбору: 1380 € ( 60 392.25 руб. или 15 587.30 грн) (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)
На сегодняшний день 30.10, собрано: 178 Евро. Осталось собрать: 1202 Евро
Сегодня Международный день добра. Самое время вспомнить о чем-то хорошем, добром, правильном. О том, что может сделать этот мир лучше. Этот праздник для всех и каждого, ведь доброта не имеет границ и преград, она вне времени и обстоятельств. Она просто должна быть.
Ты можешь выбрать ’Отклонить’ на наш призыв ’ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!’. Но как ты будешь дальше жить,когда ты знаешь,что на свете взывают сотни детских глаз,наполненных бедой несметной?!
Малышам должны дарить мы детства радость и веру в завтрашние дни, стереть с их личиков усталость от боли, слёз, чтобы могли они уйти из стен больничных,и без опаски в мир шагнуть!