marinelka• 30 октября 2013

Маленький Максим очень нуждается в Вашей помощи Диагноз - рак глазика.

Девочки, и снова маленькому Максиму  нужна Ваша помощь!!! Диагноз - рак глазика.

Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!!
Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

17 декабря Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Необходимо регулярное обследование каждые 8 недель. ( пауза между обследованиями может меняться в зависимости от состояния опухоли и решения немецких врачей)
Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 1380 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!!
Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование 17 декабря 2013 года
Сумма к сбору: 1380 € ( 60 392.25 руб. или 15 587.30 грн) (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день 30.10, собрано: 178 Евро.
Осталось собрать: 1202 Евро

Вся информация о Максиме здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Viktoriamar• 20 ноября 2013
а еще страшнее когда их жизнь приобретает материальное значение в виде суммы денег
Viktoriamar• 20 ноября 2013
не оставайтесь равнодушными
mamairinka• 20 ноября 2013
Покормив голубей хлебом,
И жалея, что хлеб без масла,
Прошептала девчушка небу:
’Пусть не будет никто несчастным!
Пусть никто никогда не болеет,
Пусть поправятся все малыши!’ -
И казалось, что небо светлеет,
Слыша шепот - крик детской души.
mamairinka• 20 ноября 2013
Что такое добро?
Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
mamairinka• 20 ноября 2013
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется!
pero feniksa• 20 ноября 2013
Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
pero feniksa• 20 ноября 2013
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
pero feniksa• 20 ноября 2013
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!
pero feniksa• 20 ноября 2013
Поддержим семью!
pero feniksa• 20 ноября 2013
Присоединяйтесь!
pero feniksa• 20 ноября 2013
Понемногу, по силам, кто сколько может. Только не оставайтесь в стороне.
pero feniksa• 20 ноября 2013
Держись, Максимка!
mamairinka• 20 ноября 2013
Отчёт за 20.11.2013

Приватбанк: 299 грн
ЯК : 0 руб. €
Мегафон:100 руб.
ERSTE BANK: 0 €
На руки волонтеру - 0 грн.
На счету фонда Ein Herz fr Kinder 0 Евро
_________________________________________
ИТОГО за день: 324 грн. = 29Евро

Приват всего:2908 грн.
Мегафон всего: 1179,77 руб.
ЯК всего: 0 руб.
ERSTE BANK: 630 Евро
на руки волонтёру: 100 грн
на руках у мамы 178 €

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАКСИМУ!!!!!!
(сумма указана без учета комиссий за вывод денег)

НАДО СОБРАТЬ: 1380€ / 60 800.80 руб./ 15 499 грн.
ВСЕГО СОБРАНО: 1107,88 € / 12 266.15 грн/ 48 815.85 руб.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 272,12€ ( будет указываться сумма только в €)

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !
Roksolana_p• 21 ноября 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 21 ноября 2013
Ось і прийшла нова доба...
Roksolana_p• 21 ноября 2013
Піднімаємо темку вгору
Roksolana_p• 21 ноября 2013
Щоб сюди заглянуло якомога більше добрих людей
Roksolana_p• 21 ноября 2013
Максимко потребує нашої допомоги
Roksolana_p• 21 ноября 2013
Бажаю йому міцного здоров`ячка
mamairinka• 21 ноября 2013
Отчёт за 21.11.2013

Приватбанк: 200 грн
ЯК : 0 руб. €
Мегафон:0 руб.
Qiwi 200руб.
ERSTE BANK:435 €
На руки волонтеру - 0 грн.
На счету фонда Ein Herz für Kinder 0 Евро
ИТОГО за день: 457Евро

Приват всего:3108 грн.
Мегафон всего: 1179,77 руб.
ЯК всего: 0 руб.
Qiwi 200 руб.
ERSTE BANK: 1065 Евро
на руки волонтёру: 100 грн
на руках у мамы 178 €

ВСЕГО СОБРАНО: 1564,88 € / 17 407 грн/ 69 390 руб.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 0 € ( будет указываться сумма только в €)
СУММА СОБРАНА!!!! НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!!
ОСТАТОК :184,88€ ПЕРЕХОДИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ СБОР НА ОБСЛЕДОВАНИЕ.СПАСИБО !!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !
mamairinka• 21 ноября 2013
Друзья!! Спешим поделиться хорошей новстью!!Сумма собрана !!!!Благодаря нашим друзьям и наилучшим помощникам, также Вашими усилиями мы приостанавливаем наш сбор для Максима!! Низкий всем поклон!! Спасибо всем, кто был с нами эти дни и ночи !
mamairinka• 21 ноября 2013
Прошу не оставлять Максима. Сбор будет возобновлен в декабре, после возвращения из Германии.Спасибо.
Roksolana_p• 22 ноября 2013
Доброї ночі! Які чудові новини Лідо, тримаємо за Вас кулачки. Вірю, що Максимко буде здоровим і щасливим
mamairinka• 22 ноября 2013
Дякую Вам Роксоланко за побажання
mamairinka• 20 декабря 2013
Здравствуйте, наши помощники и друзья! Мы с Максимом возвратились с очередного обследования в Немецкой униклинике г.Эссена. У Максима в глазике все чисто. Не выявлено активности опухоли в глазике.Мы неимоверно рады, благодарим Бога и всех за помощь!! Без Вас не состоялось бы очередное обследование. Врач остался доволен, но все же рекомендовал приехать через 8 недель на осмотр. Следующий осмотр 18 февраля.Сделал акцент на том, что год после рецидива и операции нужно осматривать каждые 8 недель, а потом понемногу будет увеличивать паузы между осмотрами. Дай Бог, доживем и до такого.В этот раз мы отказались опять от обследовании зрения в Школе зрения при клинике. Нам дали устные рекомендации. Нужно каждый день тренировать больной глазик,заклеивать здоровый и таким образом активировать зрение на больном.Вот такий у нас был ’подарок’ от Святого Николая. Кроме того, Максима задарили подарками в ЕльтернХаузе, где мы проживали и знакомые в Германии тоже его задарили. Максим увидел во всей красе их предрождественские и предновогодние приготовления к празднику и конечно саму елочку.Впервые за все годы наших мучений, мы были в Германии перед Рождеством. Красота всюду и атмосфера...не передать словами. В этот раз сбора не будет, так как еще остались деньги на счету и клиника сделала снова перерасчет и счет был меньше.Наши добрые друзья в Германии перед Рождеством пожертвовали для Макса деньги и перевели их за проживание.К сбору остается около 200Евро, которые мы сумеем собрать и отложить своими силами. Спасибо всем !!!Спасибо за то,что всегда с нами и не оставляете моего Максика!! На днях выложу отчеты. Только прилетели и сил уже нет ни на что... Всех поздравляем с предстоящими праздниками!!!
Roksolana_p• 21 декабря 2013
Які чудові новини! Дуже рада за Вас і за Максимка Веселих свят!
mamairinka• 21 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дякую, Роксолано!!
mamairinka• 23 декабря 2013
[URL=http://radikal.ru/fp/26d5c28a1b36469b81389064fda80...][IMG]http://s61.radikal.ru/i171/1312/ea/c1e531e2535at.j...[/IMG][/URL]
mamairinka• 23 декабря 2013
Максим в Эссене
mamairinka• 23 декабря 2013
Отчет по поездке на обследование в Униклинику г. Эссена 17 декабря 2013 года:

304,77 евро - осмотр под наркозом
170 евро - билеты на самолет
0 евро - проживание в Родительском Доме (оплачено благотворителем)
Показать полностью..
150 евро – перевод, проезд из аэропорта и обратно, пополнение телефона
___________________________________
ИТОГО потрачено: 624,77 €.

Было собрано 1564,88 € +72Е приход на карту после сбора.
Итого 1636,80Евро-624,77
Остаток на 20.12.2013 составляет 1012,11 Евро.
Необходимая сумма для поездки 1150Евро.
Cпасибо всем !!!Следующий сбор будет возобновлен в феврале после приезда.Остаток позволяет в этот раз не вести сборов следующую поездку. Не забывайте про нашего Максика. Заглядывайте на страничку форума!