Маленький Максим очень нуждается в Вашей помощи Диагноз - рак глазика.
Девочки, и снова маленькому Максиму нужна Ваша помощь!!! Диагноз - рак глазика.
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки. Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.
17 декабря Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Необходимо регулярное обследование каждые 8 недель. ( пауза между обследованиями может меняться в зависимости от состояния опухоли и решения немецких врачей) Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 1380 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.
Цель сбора: Плановое обследование 17 декабря 2013 года Сумма к сбору: 1380 € ( 60 392.25 руб. или 15 587.30 грн) (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)
На сегодняшний день 30.10, собрано: 178 Евро. Осталось собрать: 1202 Евро
Покормив голубей хлебом, И жалея, что хлеб без масла, Прошептала девчушка небу: ’Пусть не будет никто несчастным! Пусть никто никогда не болеет, Пусть поправятся все малыши!’ - И казалось, что небо светлеет, Слыша шепот - крик детской души.
Что такое добро? Это счастья кусочек, Это свежего воздуха,ветра глоточек. Ты его подари, и оно возвернется, У кого-то сильней просто сердце забьется. Не купить это слово и не продать, Подарить его можно иль просто отдать... Безвозмездно, Не требуя денег обратно, Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро, Как вам, люди, на сердце - Стало тепло? Пусть же каждый его ощутит, улыбнется, И улыбкой оно к вам тот час же вернется!
Приватбанк: 299 грн ЯК : 0 руб. € Мегафон:100 руб. ERSTE BANK: 0 € На руки волонтеру - 0 грн. На счету фонда Ein Herz fr Kinder 0 Евро _________________________________________ ИТОГО за день: 324 грн. = 29Евро
Приват всего:2908 грн. Мегафон всего: 1179,77 руб. ЯК всего: 0 руб. ERSTE BANK: 630 Евро на руки волонтёру: 100 грн на руках у мамы 178 € На счету фонда Ein Herz fr Kinder 0 Евро
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАКСИМУ!!!!!! (сумма указана без учета комиссий за вывод денег)
НАДО СОБРАТЬ: 1380€ / 60 800.80 руб./ 15 499 грн. ВСЕГО СОБРАНО: 1107,88 € / 12 266.15 грн/ 48 815.85 руб. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 272,12€ ( будет указываться сумма только в €)
Приватбанк: 200 грн ЯК : 0 руб. € Мегафон:0 руб. Qiwi 200руб. ERSTE BANK:435 € На руки волонтеру - 0 грн. На счету фонда Ein Herz für Kinder 0 Евро _________________________________________ ИТОГО за день: 457Евро
Приват всего:3108 грн. Мегафон всего: 1179,77 руб. ЯК всего: 0 руб. Qiwi 200 руб. ERSTE BANK: 1065 Евро на руки волонтёру: 100 грн на руках у мамы 178 € На счету фонда Ein Herz für Kinder 0 Евро
НАДО СОБРАТЬ: 1380€ / 60 800.80 руб./ 15 499 грн. ВСЕГО СОБРАНО: 1564,88 € / 17 407 грн/ 69 390 руб. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 0 € ( будет указываться сумма только в €) СУММА СОБРАНА!!!! НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!! ОСТАТОК :184,88€ ПЕРЕХОДИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ СБОР НА ОБСЛЕДОВАНИЕ.СПАСИБО !!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !
Друзья!! Спешим поделиться хорошей новстью!!Сумма собрана !!!!Благодаря нашим друзьям и наилучшим помощникам, также Вашими усилиями мы приостанавливаем наш сбор для Максима!! Низкий всем поклон!! Спасибо всем, кто был с нами эти дни и ночи !
Здравствуйте, наши помощники и друзья! Мы с Максимом возвратились с очередного обследования в Немецкой униклинике г.Эссена. У Максима в глазике все чисто. Не выявлено активности опухоли в глазике.Мы неимоверно рады, благодарим Бога и всех за помощь!! Без Вас не состоялось бы очередное обследование. Врач остался доволен, но все же рекомендовал приехать через 8 недель на осмотр. Следующий осмотр 18 февраля.Сделал акцент на том, что год после рецидива и операции нужно осматривать каждые 8 недель, а потом понемногу будет увеличивать паузы между осмотрами. Дай Бог, доживем и до такого.В этот раз мы отказались опять от обследовании зрения в Школе зрения при клинике. Нам дали устные рекомендации. Нужно каждый день тренировать больной глазик,заклеивать здоровый и таким образом активировать зрение на больном.Вот такий у нас был ’подарок’ от Святого Николая. Кроме того, Максима задарили подарками в ЕльтернХаузе, где мы проживали и знакомые в Германии тоже его задарили. Максим увидел во всей красе их предрождественские и предновогодние приготовления к празднику и конечно саму елочку.Впервые за все годы наших мучений, мы были в Германии перед Рождеством. Красота всюду и атмосфера...не передать словами. В этот раз сбора не будет, так как еще остались деньги на счету и клиника сделала снова перерасчет и счет был меньше.Наши добрые друзья в Германии перед Рождеством пожертвовали для Макса деньги и перевели их за проживание.К сбору остается около 200Евро, которые мы сумеем собрать и отложить своими силами. Спасибо всем !!!Спасибо за то,что всегда с нами и не оставляете моего Максика!! На днях выложу отчеты. Только прилетели и сил уже нет ни на что... Всех поздравляем с предстоящими праздниками!!!
Отчет по поездке на обследование в Униклинику г. Эссена 17 декабря 2013 года:
304,77 евро - осмотр под наркозом 170 евро - билеты на самолет 0 евро - проживание в Родительском Доме (оплачено благотворителем) Показать полностью.. 150 евро – перевод, проезд из аэропорта и обратно, пополнение телефона ___________________________________ ИТОГО потрачено: 624,77 €.
Было собрано 1564,88 € +72Е приход на карту после сбора. Итого 1636,80Евро-624,77 Остаток на 20.12.2013 составляет 1012,11 Евро. Необходимая сумма для поездки 1150Евро. Cпасибо всем !!!Следующий сбор будет возобновлен в феврале после приезда.Остаток позволяет в этот раз не вести сборов следующую поездку. Не забывайте про нашего Максика. Заглядывайте на страничку форума!