Платье Длинное бальное• 02 июля 2019
Грудь перед кд наливается и болит через раз
Странно. Месяц бывает не сильно ощущаю. А в другой месяц прям болит и тяжёлая. И бывает почти сразу после кд. Что за фигня ? Почему через раз ?
Платье Длинное бальное
• 02 июля 2019
Ответ дляПомидорина
Эндометриоз начинается
Он связан как то с грудью ? У меня есть киста эндометриозная больше 8 лет уже. Наблюдаю просто.
Платье Длинное бальное
• 02 июля 2019
Ответ дляПомидорина
Эндометриоз начинается
И почему через раз ?
Цыбулька• 02 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И почему через раз ?
у вас 2 яичника, яйцеклетка выходит поочередно...
проверить яичники надо и гормоны.
Томатико• 02 июля 2019
И у меня в этом месяце почти сразу после кд болезненная грудь((
Даже в одной чуть более ощутимо...
Платье Длинное бальное
• 03 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
проверить яичники надо и гормоны.
Какие именно гормоны ? На одном яичнике киста.
Цыбулька• 03 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это к врачу
Тепличная• 03 июля 2019
Сама хотела тему создать, грудь болит, просто ужас. А ещё плечо болит, лопатка. Не пойму связано это как то или нет? Сейчас не выдержала выпила анальгин, к врачу на 10 число записалась. Может есть какие то фитопрепараты как то жизнь себе облегчить?
Маруська Му• 03 июля 2019
У меня раньше грудь перед каждыми кд сильно болела. Мамолог выписал витамин Е и крем для груди. Потом прошло, долго не было, а вот сейчас снова. Начала принимать витамин Е самостоятельно, боль ушла, уже несколько месяцев п´ю и ее совсем нет))