Фиктивная• 31 октября 2013

Что готовить мужу на работу если там нет микроволновки?

Утка_в_тапках• 31 октября 2013
бутрики, или холодное пусть кушает...
elena-lego• 31 октября 2013
А батареи хоть есть?
АнтиТанкист• 31 октября 2013
Хм.. А у нас вообще ее нет, живы пока))))
А по теме - купите пищевой термос.
Pavelolka• 31 октября 2013
Сырники, картофельники, котлеты, отбивные ... конечно теплое вкуснее, но за не имением ...
Боевая• 31 октября 2013
сочный бутерброд (с соусом, листьями салата), если с домашней котлетой сочной - тоже хорошо, мой ’дипломат’ любит холодным часто).

Пакетики ’Овсяночки’ - на диво вкусная овсянка
Kristarich• 31 октября 2013
Бутерброды (масло+колбаса+сыр или соус+котлета или черный хлеб+сало), отварные яйца и картофель, помидор или огурец (соленый или свежий по-сезону), фрукты (яблоки, бананы, мандарины) и что-нибудь сладенькое (конфеты или печенье). Так мой муж уже 6 лет питается на работе
mazira• 31 октября 2013
Купите пищевой термос
автор Фиктивная • 31 октября 2013
Ответ дляelena-lego
А батареи хоть есть?
Нет
автор Фиктивная • 31 октября 2013
Ответ дляmazira
Купите пищевой термос
Хорошая штука. Где купить?
Kristarich• 31 октября 2013
Ответ дляmazira
Купите пищевой термос
Моему мужу любой вид посуды с собой носить нельзя только пакет с едой и бутылка воды, а термосы тем более. Так, что вариант не для всех
mazira• 31 октября 2013
Ответ дляФиктивная
Хорошая штука. Где купить?
В Продавалке полно предложений
автор Фиктивная • 31 октября 2013
Ответ дляKristarich
что можно еще кроме бутербродов?
elena-lego• 31 октября 2013
Ответ дляФиктивная
Нет
Да уж...

Тогда ищите термос... Или термо-упаковку...

Утром нужно еду прокипятить, что б не скисло...
Pavelolka• 31 октября 2013
Винегрет и .... холодец ))) злая шутка ))
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2013
все что угодно!я когда голодная-могу и лед погрызть))))
mazira• 31 октября 2013
Ответ дляKristarich
Согласна,но мое дело предложить
Kristarich• 31 октября 2013
Ответ дляФиктивная
что можно еще кроме бутербродов?
Я выше написала полноценный ’тормозок’ со всеми составляющими
Kristarich• 31 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А лед помогает утолить голод? Новая вид диеты
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2013
Ответ дляKristarich
если лед состоит из мяса-думаю да!
karryn• 31 октября 2013
я вчера бутрики с фаршем нажарила:) может кто незнает, на батон намазала фарш, окунула с двух сторон в яйцо и пожарила. Типа котлета вместе с хлебом получается
Malaga_wine• 31 октября 2013
Фу, какое ж это противное слово - ’бутрики’. А тут еще кто-то писал про хрючево в стиле ’фарш намазать на батон и жарить’.
По теме: при чем микроволновка к еде? Я свою пищу под страхом смерти в эту кабину не запихну))
Есть можно все, что угодно. Салаты, мясное, гарниры. Или ему надобно только горяченького?
Фенте Фря• 31 октября 2013
я готовила как обычно, простоо он ел холодным. привык. сначала ему было сложно. потом на новой работе(есть микроволновка) по началу не грел пищу,т.к. отвык. я все время говрила: грей,грей. вроде уже греет
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2013
Я своему готовлю первое и наливаю в термос, делаю бутерброд с майонезом и колбасой или отбивной или с красной рыбой, еще термос для чая и печенье, летом давала место чая йогурт=)