Какой-то кошмар, зачем это похолодание, кто его придумал, будет ли еще нормальное лето?
ХОЧУ ЖАРЫ!!!
Мне комфортно когда жарко, выходные на пляже, теплая вода и тд.
ХОЧУ ЖАРЫ!!!
LadyDShoes• 03 июля 2019
Ответ дляМатильдa
Мы терпели вашу любимую жару, теперь потерпите нашу любимую прохладу)
А холодно, это сколько, +25?)
Та не ))), норм
ksunuyabelaya• 03 июля 2019
Ответ дляKatia2009
ну хоть кому-то хорошо... а мне хреново

А я рада!!!!можно помодничать,а то по жаре модные луки сложно составлять
Mrs.Anonim• 03 июля 2019
ой,не.....сегодня в киеве погода, как для меня:)
если бы так все лето!
пусть на курортах морских-жарит
если бы так все лето!
пусть на курортах морских-жарит
Good_Time_esp• 03 июля 2019
Ответ дляKatia2009
Спасибо за приглашение)))
Тоже люблю жару, но пожалуй самая оптимальная погода до 30 градусов. Грустно видеть вокруг выгоревшую зелень.