Бибер-анонимер• 03 июля 2019
температура у ребенка
девочки, днем у ребенка была температура, я дала нурофен, он сбил хорошо, но через 5 часов температура поднялась снова. поставила анальдим, прошло 3 часа, температура до нормальной не упала.
ребенок спит.
можно поставить цефекон, или это будет много?
боюсь пропустить повышение ночью.
ребенку 1,4 года.
дома есть нурофен, анальдим, цефекон.
руки/ноги теплые.
ребенок спит.
боюсь пропустить повышение ночью.
ребенку 1,4 года.
дома есть нурофен, анальдим, цефекон.
руки/ноги теплые.
Морская свинка• 03 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
этого ничего нет.
Я своим детям всегда сбиваю температуру. Каждые 4-6 часов можно давать. Я обычно обхожусь нурофеном, редко чередую.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2019
Если спит ,то в шприц наберите воды без иглы конечно и приподнимите и поите по чуть суть сонного
никогда такого не было• 03 июля 2019
еще можно сбивать температуру так : под коленки, в сгибы ручек в локтях, под мышки ложить влажные тряпочки ( я ложу влажную вату)
Черепаха Тортила• 03 июля 2019
У нас было такое 3 дня назад.начала забивать когда было 39.5.поила шприцом от нурофена каждых 10 мин.давала бетаргин.где то вцепили вирус(.горло красное не сильно и на дужках горла белые пузырьки.
Бибер-анонимер
• 04 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
у моего тоже в 20.00 39,5 , но анальдим не сбил нормально.
сейчас дала нурофен, за 3 мин набежало 38,2.
горло не смотрела, но ел нормально.
завтра посмотрю.
нос чистый.
стул б/о.
горло не смотрела, но ел нормально.
завтра посмотрю.
нос чистый.
стул б/о.
Банан-барабан• 04 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ребенок спит.
предложила ему, полусонному, смесь, - отказался.
цефекон это и есть парацетамол.
Я о том, что вам следовало, несмотря на спад температуры, отпаивать ребенка жидкостью. Смесь это еда, это лишнее при температуре.
Про Цефекон понятно, что это парацетамол. Ни он ведь в свечах? Я писала о сиропе.