Омлетик• 31 октября 2013

Опять кидалово?

Девченки не знаю что делать .....
Договорисась с девушкой об обмене вещами , девушка по общению приятная , очень мнего отзывов хороших , и вещи по низкой цене .
Высылать договорились укр почпой , я живу в Днепропетровской обл , я девушка в самом Днепропетровске , ну и подумали что посылку прийдет примерно через 1-2
Диана писала что вышлет в понедельник ,. а у меня только во вторник получалось
я ей во вторник пишу что уже выслала и даю номер для отслеивания , она молчит , на следующий день отвечает что отправила только номер выбросила , ну я и джу уже полторы недели , вчера начила спрашивать где посылка полный игнор
что делать не знаю в покупатели она не добавила
вот ссылка на нее
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-105800.htm...
ДИАНАРЫЖИКОВА

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.70(99%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -9px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Ваша переписка  |  Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

19 октября 2013 (16:00)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте)посмотрите пожалуйста на обмен)спасибо!

 ответ для  ДИАНАРЫЖИКОВА
19 октября 2013 (16:14)
здравствуйте , понравилась ваша юбочка синяя
на какой обьем бедер ??? не очень короткая ????
Ответить  Оформить заказ
ДИАНАРЫЖИКОВА

Ваша переписка  |  Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

19 октября 2013 (16:26)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Она на об до 95см,длина 37см)

 ответ для  ДИАНАРЫЖИКОВА
19 октября 2013 (16:41)
думаю подойдет
19 октября 2013 (16:41)
давайте укр почтой меняться .вы с какого города ?
Ответить  Оформить заказ
ДИАНАРЫЖИКОВА

Ваша переписка  |  Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

19 октября 2013 (16:54)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

С Днепропетровска) Ок, отправимся друг другу укрпочтой) Давайте маечку положу ещё к юбочке, я её ещё не выложила,телли вейдж, только бирку отрезала,натирала мне) Ок?

 ответ для  ДИАНАРЫЖИКОВА
19 октября 2013 (16:57)
да , спасибо большое , только я ношу размер м , (что б не маленькая была )я смогу во вторник выслать у нас так укр почта вторник- суббота ;))))
Назарова Светлана
Ленина 9 кв 10
Зеленодольск
Днепропетровская обл
53860
Ответить  Оформить заказ
ДИАНАРЫЖИКОВА

Ваша переписка  |  Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

19 октября 2013 (17:01)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я в понедельник вышлю) Вот мой адрес) Г.Днепропетровск, ул. Украинская 30, кв. 13, 49054, Рыжикова Диана)

Ответить  Оформить заказ
ДИАНАРЫЖИКОВА

Ваша переписка  |  Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

19 октября 2013 (17:02)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Можно ещё вопросик по поводу пальтишек) Они под заказ? Планирую просто своё выложить и продать и хочу вот такое на запах купить)

 ответ для  ДИАНАРЫЖИКОВА
19 октября 2013 (17:06)
да под заказ примерно 5 дней , еще есть одно 44 , но вам видимо велико будет
там размеры с 42 и чуть большемерит
с понедельника у меня пантера будет 42 , могу вам замеры сбросить если интересно
Ответить  Оформить заказ
ДИАНАРЫЖИКОВА

Ваша переписка  |  Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

19 октября 2013 (17:09)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне вообще нужно чёрное) Короче, теперь знаю к кому обращаться) Добавлю вас в подписку тогда,как насобираю денежку,сразу к вам!)

 ответ для  ДИАНАРЫЖИКОВА
19 октября 2013 (17:10)
ок
22 октября 2013 (18:47)
я посылочку отправила № 5386000473719
Ответить  Оформить заказ
ДИАНАРЫЖИКОВА

Ваша переписка  |  Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

22 октября 2013 (18:56)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте) Я завтра отправлю никак не могла выбраться,извините..

Ответить  Оформить заказ
очень много в подписке
Анонимушка• 31 октября 2013
дааа, с таким рейтингом и морозиться(

автор Омлетик • 31 октября 2013
Sveta19891
добрый день вы мне юбочку отправили ????

24 октября ´13 в 12:05
ДИАНАРЫЖИКОВА
Здравствуйте)да,только вот куда-то задевала квитанцию,после работы еще гляну,а то уведомления ждать долго..

вчера в 11:08
Sveta19891
добрый день, я до сих пор не получила посылочку не могли бы вы лучше поискать квитанцию , и добавьте в покупатели

вчера в 11:54
Подтяжка• 31 октября 2013
вещи и правда по хорошй цене,но уж больно много бу,не секонд ли случайно
Я тут Живу• 31 октября 2013
Так как вещи б/у, можно забыть и пройти дальше. Нервы дороже.
dtatianan• 31 октября 2013
а на почту свою вы ходили? может, посылка там уже неделю лежит! Я не думаю, что девочка с максимальным рейтингом будет портить себе репутацию какой-то юбкой!
Подтяжка• 31 октября 2013
на сколько потратились АВТОР?
Секретница• 31 октября 2013
сходите на своё почтовое отделение и узнайте, не ожидает ли вас там посылка

Кима_кепка• 31 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Секонд 100%. Я часто попадаю на ее объявления. Там девушка с такой фигурой и параметрами) На ней любая зачуханная майка супер смотрится)

По теме. Автор, ну если она пишет что отправила, значит отправила. Это ж укрпочта, там и 10 дней по Украине может идти. Подождите еще.
Подтяжка• 31 октября 2013
Ответ дляСекретница
часто такое бывает,а я не жду уведомлений-иду и на месте спрашиваю,что то Вы погоречились Автор
автор Омлетик • 31 октября 2013
Ответ дляСекретница
да ходила уже , нет там посылочки , ну максимум 3 дня идет , а уже 1.5 недели прошло
Кима_кепка• 31 октября 2013
А Вы продавца в тему сюда пригласили?
Подтяжка• 31 октября 2013
мне раз 14 дней шло из Киева,я уже и забыла-НО ПРИШЛО ЖЕ
автор Омлетик • 31 октября 2013
Ответ дляКима_кепка

даже если отправила почему не отвечает ????? по переписке видно ее настрой, а тут видно что сообщения читает и молчит
автор Омлетик • 31 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
А Вы продавца в тему сюда пригласили?
пока нет
автор Омлетик • 31 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
на сколько потратились АВТОР?
не важна сума , важно отношение человека !!!!! я и за 1 гр написала не потому что я меркантильная , я по тому что так поступать нельзя !!!!!!!
Кима_кепка• 31 октября 2013
Ответ дляSveta19891
пока нет
Почему? Дайте девушке ссылку на тему.
Залатавая• 31 октября 2013
Мне кажется, она все-таки не отправила тогда, наверное, а не просто квитанцию потеряла. Возможно, отправила позже, вчера - позавчера, но не признается, чтобы не выглядеть обманщицей. Ждет, когда Вы сами посылку получите, чтобы потом все спихнуть на работу Укр-почты. Не думаю, что человек с таким рейтингом вдруг решил Вас кинуть, просто - безответственная несколько, что ли... Думает, скажу, что отправила, чтобы человек не нервничал, а сама отправлю завтра, а завтра не получилось, и послезавтра тоже...
Кима_кепка• 31 октября 2013
Ответ дляSveta19891
Да не кричите вы) Посмотрите отзывы покупателей и попросите у кого-нибудь номер ее телефона. В личку покупателям напишите (только спокойно объясните ситуацию)
Подтяжка• 31 октября 2013
Ответ дляSveta19891
мне мои нервы дороже чем 50гр,мне как то прислали сарафан-драный,еще и кричала что новый,ладено выбросила и расслабилась.Хотя я человек совсем не богатый,но трепаться туи за мелочь не буду.Это мое мнение

автор Омлетик • 31 октября 2013
все мы люди , у всех бывают проблемы , я больше поняла бы что не получилось , но просто молчек это не красиво , она постоянно онлайн , вчера написала в 11. 02 а в 2 ночи она еще здесь была и 0
Молчавочка• 31 октября 2013
у меня пару дней назад похожая ситуация была - выслала девушке посылку Укрпочтой. Не всегда пишу номер посылки получателю, поэтому в переписке не осталось. Прошло полторы недели, девушка пишет, что посылка не пришла. Я берусь искать квитанцию и - как на зло! ну нет нигде и всё!
Но поскольку я была уверена на 100%, что точно её выслала, то я пошла в отделение, где отправляла, и мило попросила мне помочь - зная дату отправки и город-фамилию получателя уже через 5 минут у меня был номер. Посылка счастливо нашлась в тот же день
автор Омлетик • 31 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
а если она за 1 день по 5-10 вещей продает- меняет и каждый молчит ?????
Подтяжка• 31 октября 2013
Ответ дляSveta19891
ну были бы отзывы,а их нет
автор Омлетик • 31 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
ну когда девушка вам вопрос о посылке задала вы не молчали , каждый продавей заботится о своей репутации
автор Омлетик • 31 октября 2013
она меня в покупатели не добавила , я на хорошее отзывы понадеялась , может так тоже каждый второй
K_Alinka• 31 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
На Укрпочту не получиться спихнуть никак,потому что на посылке стоят круглые печати с датой отправки)
Кима_кепка• 31 октября 2013
Ответ дляSveta19891
Последний отзыв о продавце оставлен 24.10, то есть отправляла посылки она числа 22(максимум) это если НП. Так что если она и НЕ отправляет, то не только вам.

А Вы на почту звонили? Там и без номера можно спросить, есть ли посылка на вашу фамилию или нет.
автор Омлетик • 31 октября 2013
да ходила уже
Кима_кепка• 31 октября 2013
Ответ дляSveta19891
да ходила уже
пишите в личку покупателям и просите телефон.
автор Омлетик • 31 октября 2013
и еще она ту юбочку не убрала с продавалки , она так и продается ( такая ярко синяя)