Кукусик• 31 октября 2013
распив парфюмов как это?
Девочки, сейчас не могу похвастаться стабильным финансовым положением, а хочется новых духов, как говорится “душа бажає свята“ вот вычитала о распиве оригинальной парфюмерии, это отливают из большой оригинальной бутылочки в маленькую с меньшей стоимостью я так понимаю ) только на сколько это реально, кто брал? Такие же классные духи, подскажите“бабі з лісу“)
MASHUNCHIK_BUKA• 31 октября 2013
да распив - это отливают по идеи с бутылочек из под оригиналов. У меня тоже наливная парфюмерия, но фирм которые исп за основу оригиналы по доступным ценам от 18-132грн в зависимости от объемов
Повелительница лампочек• 31 октября 2013
Постучитесь в личку к Владе:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-342270.htm...
она этим занимается и поможет))
MrsBlackbird• 31 октября 2013
Всё зависит от того, кто распив устраивает. А по процедуре вы всё правильно написали. Я брала, меня всё устроило. Очень неплохо - это выкупить процентов 60, тогда есть вероятность покупки с оригинальным флаконом.
Я Главная• 31 октября 2013
О,я таким пользовалась приобретала аромат,тот который в большом разливе не смогла бы себе позволить.Очень довольна.Правда приобретала в Кремчике.
Гербалайф и Ко• 31 октября 2013
А кто может посоветовать проверенных продавцов? Ну, чтоб наверняка оригинал был, а не ...
Иванка Бур• 31 октября 2013
Чушь полнейшая.
И скорее всего, это новая уловка продавцов разливной парфюмерии.
Так как никто из торгующих оригинальной селективной парфюмерией, не будет заниматься тем, что разливать содержимое флаконов.
Это же нужно отковырять с флакона спрей (сейчас практически вся парфюмерия идет со спреем), найти пустые флакончики с крышечками, в которые всё это потом перелить.
Ну сами подумайте, стоит ли овчинка выделки?
Да, могут продавать оригинальную парфюмерию как уцененный товар (к примеру, сломан спрей, или потекший флакон), но он продается как есть, в родном флаконе!
И такого товара не очень много, он расходится среди своих обычно, еще на этапе оптовых продаж.
Ответ дляИванка Бур
Чушь полнейшая.
Да почему вы так считаете?Есть куча флаконов,разных форм,цветов и объемов,продавцы берут за них денежку и отливают из флаконов со спреем,это не столь сложно сделать,поверьте.И есть продавцы которые отливают из нормальных флаконов соток или тестеров,не все такие плохие как вы думаете.
ЛисАпедная• 31 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html я тут покупаю
Лично я не рекомендую...Покупала - разочаровалась, подделка.
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Я там лоханулась-подделка там,а не оригинал.
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Вот,только тут нас уже двое...
Мелочунь• 31 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Чушь полнейшая.
Глупости пишете. Вы совсем не в теме.
Гербалайф и Ко• 31 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот,только тут нас уже двое...
Ого! А как поняли? Там оценок больше 1100 штук - все пишут, что все ОК.
Ждушечка• 31 октября 2013
Ответ дляМелочунь
Глупости пишете. Вы совсем не в теме.
Мне тоже интересно, как поняли. Я осталась довольна.
Ждушечка• 31 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот,только тут нас уже двое...
А почему не оставили негативный отзыв, чтоб другие знали?
ЛисАпедная• 31 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Так и я 2 раза поставила хорошие, но больше не беру. Первый раз брала незнакомый до этого мне запах, думала, что так и надо (держались не долго, да и запах не совсем тот), второй раз взяла уже известные мне, но...вообще не то, совершенно
Ссориться, доказывать - я считаю смысла нет, т.к. такие вот ’профессионалы - продавцы’ будут кричать, что я , деревня, парфюмерии хорошей в глаза не видела, носом не нюхала, так что нечего на ’честного’ продавца грешить. Оно мне надо? Для себя выводы сделала, ну и по возможности , в Советчице другим сообщаю.
Иванка Бур• 31 октября 2013
Ответ дляМелочунь
Глупости пишете. Вы совсем не в теме.
Вы правы, к теме ’роспива-розлива’ я отношения не имею.
А вот к продажам селективной парфюмерии - очень даже да.
Можно, конечно, взять тестеры или сотки/семьдесятпятки/полтинники, и пытаться их разливать по мензуркам не удаляя спрей.
Но в процессе такого ’налива’, у вас из продукта уйдет часть аромата.
Т.к. спрей, как ни крути, будет распылять жидкость.
Как сильно будет отличаться запах из мензурки от оригинального, зависит от типа запаха.
Свежие/лёгкие/летние, наверняка полностью или частично лишатся первой ноты.
Зимние/осенние/пряные, будут страдать немного меньше.
Но соприкосновение распыленной жидкости с воздухом, всё равно внесет свои коррективы в первоначальный запах.
Далее, нужно понимать, как именно разливается парфюм по мензуркам.
Понятно, что спреем в виалку или мини не попасть.
Значит, нужно пользоваться чем-то типа воронки.
И лучше, чтобы она была стеклянная (а не пластиковая или металлическая).
При этом, воронка должна быть не одна, а на каждый аромат своя.
Иначе, вы или замучаетесь её мыть, либо станете делать коктейль из запахов, разливая все ароматы через одну воронку.
Так что, не всё тут так просто, как может казаться.
Гербалайф и Ко• 31 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо! А то уже заинтересовалась предложением
Мелочунь• 31 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Вы слишком всё усложняете. Это всё сделать намного проще.
А насчёт улетучивающейся первой ноты, совсем вымысел. К тому же, покупая отливант 5-10 мл. Вы его достаточно быстро используете и ничего в звучании не изменится. К тому же многие коллекционеры и любители хранят редкие ароматы именно в атомах. Тот же Лука Турин.
Ждушечка• 31 октября 2013
Я просто не пойму, если тут два человека, которые купили поддельный аромат, почему они не написали негативный отзыв? Если Вы поняли это после длительного использования, то можно было написать в гостевой. Я всегда перед покупкой обращаю внимание на отзывы и сама их пишу, чтоб другим покупателям облегчить покупку.
Кукусик
• 31 октября 2013
Вообщем, лучше подождать и купить позже оригинал, а то я уже “губу раскатала“)
Мелочунь• 31 октября 2013
Ответ дляКукусик
Иногда полезно ’губу раскатывать’. Только надо ко всему обдуманно подходить.
Иванка Бур• 31 октября 2013
Ответ дляtushka123
Суди из того,что девочки пишут в темах о парфумерии,то оригиналами у нас и не пахнет,что в брокарде лицензия,что в бомонде....только и лицензия есть разного качества.
Вы бы еще надписи на заборах читали, там тоже много чего пишут.
Понятие ’лицензия’, к селективной парфюмерии вообще не применимо.
Она либо оригинальная, либо нет.
Я не курирую ни Брокард, ни Бомонд, но говорить о том, что там всё подделки - глупо и безответственно.
Оригинальная парфюмерия в Украине присутствует, и продаваться может где угодно.
От магазинов класса ’А’, до мест на вещевых рынках, и интернет-магазинов.
Она либо оригинальная, либо нет.
Ответ дляИванка Бур
Она либо оригинальная, либо нет.
Так вы анонимность с себя снимите и дайте ссылочки на свои оригинальные,селективные парфумы.Или посоветуйте,подскажите нам,не знающим,как правильно выбрать и как отличить оригинал от подделки/лицензии.На заборах не читаю,а то что знающие люди говорят,то и послушать можно.Если продавцы из брокарда говорят в открытую,что торгуют ..вном,выдавая его за оригинал,то о чем говорить.А зачастую они и сами не знают что продают.
Ждушечка• 31 октября 2013
Ответ дляtushka123
Мне тоже интересно, как настоящий парфюм выбрать. А то я заказывала и была уверена, что настоящее. Мне и сейчас кажется, что оригинал. Запах такой-же и стойкость хорошая.