Шмоточницаца• 30 октября 2013
Девчонки полиглоты, выручайте
Девочки, что такое pil porcina? Переведите мне пожалуйста на русский. Спасибо!!!!!!
Дама-мадама• 30 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ой, прошу прощения
за опечатку. Piel porcina
кожа свинная
Дама-мадама• 30 октября 2013
Ответ дляАноним_498
с испанского..кожа свиньи(переводчик гугл))
итальянского
Шмоточницаца
• 30 октября 2013
Пипец, девочки, я в шоке таком!!! Короче говоря, есть у меня одна вещь (подарок мне на ДР), я была уверенна на 100 %,что это искусственная кожа. Сказать по правде в коже разбираюсь, есть курточки и брюки. Дело в том,что эта вещь совершенно не пахнет кожей!!! А сейчас посмотреда внутри на бирку, написано-piel porcina, ввела в гугле, перевод с испанского, как свинная кожа
Думаю, может у меня повылазило, сразу сюда к Вам за советом...
Шмоточницаца
• 30 октября 2013
Девочки, спасибо всем за ответы!!! Думала- искусственная, оказалось-кожа )))
Ниф_ниф• 30 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца