Морская свинка• 04 июля 2019
Любовница и моя подруга. Как быть?
В семье моей подруги уже пол года разногласия, ссоры. Вместе 12 лет. Есть ребенок.
С ее слов секса почти нет. Подруга страдает.
Вчера случайно увидела ее мужа с любовницей. Сидели у него в машине. Целовались.
Как быть? Рассказать подруге или не вмешиваться? Или позвонить ему?
Варианты?
Ухтышка_малышка• 04 июля 2019
Я бы рассказала своей подруге. Не смогла бы так предать.
Когда-то мои подруги видели в городе моего парня как он клеил девушек в кафе. Молчали, но когда я собралась за него замуж, рассказали мне. Я им благодарна, т.к. более внимательно начала к его поступкам присматриваться и отказала в замужестве.
Секретница• 04 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тогда сказать
Он отбрешется, 100%. Обвинит Автора и рассорит с подругой. Собственно, мой так и сделал. И хотя мы с моей подругой помирились после развода, потом всё равно отдалились постепенно.
Играю_на_кларнете• 04 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Пока такое решение и приняла. Чужая семья - потемки.
А с другой стороны, если не дай бог она узнает, что есть любовница и узнает, что я знала - может мне не простить, что молчала.
А как она узнает??
Муж с любовницей Вас тоже видели?
Я такая наивная• 04 июля 2019
Молчите. Я тоже попадала в такую ситуацию. Муж тоже меня видел. Но молчу вот уже 11-ый год, семья живет, подруга замужем за ним же и все ок. он ходок по жизни, Ее периодически терзали сомнения, иногда даже были аргументы (якобы забытый купальник у него в портфеле), но она живет с этими сомнениями и счастлива, что замужем и муж в семье адекват. Поэтому не лезла со своими открытиями, просто жалея Ее. Так и живут до сих пор (хотя в моем присутствии он напряжен и аж живот подтягивает:)
Интернет Бродилкин• 04 июля 2019
А знаете, ведь не каждый хочет знать правду, и не каждый готов прощать, а может кризис в семье временный?
Секретница• 04 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Как сказали выше - все тайное становится явным. Вдруг узнает...
Конечно лучше, чтоб он прекратил отношения и никто не узнает.
Гулять он не перестанет, просто станет осторожнее. А потом всё равно правда выплывет. И в одном из скандалов муж сам и расскажет.
Исправлялочка• 04 июля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, очень сложно мимо воли узнать чужую тайну
А еще тяжелее ее хранить. Но главный вопрос-а нужно ли хранить? Риторический.
Исправлялочка• 04 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как она узнает??
Муж с любовницей Вас тоже видели?
автор пишет, что да, видели.
Секретница• 04 июля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
т.е. муж который врет жене в глаза автор скажет правду?
Вот я тоже хотела спросить: где ж таких лохов порядочных выдают?
Малявка-козявка• 04 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Где вы видите, что подругу все устраивает?
На Советчице принято считать, что жены всегда знают о любовницах
Исправлялочка• 04 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И так тоже бывает.
может это его увлечение пройдет, может и пожалеет об этих мимолетных отношениях еще 1000 раз потом, но все же будет рад, что семья сохранилась. Бывает, что люди делают непростительные ошибки. Никто из нас от этого не застрахован.
П.С. Не оправдываю этого мужчину, ни в коем случае. Просто понимаю, что ТРЕТЬИМ ЛИШНИМ может оказаться в этой истории именно АВТОР, а не ЛЮБОВНИЦА.
Малявка-козявка• 04 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Тогда какого фига она с ним живет?
А вы живёте с мужем ради секса?!
Морская свинка
• 04 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Дело в том, что вы собирались только замуж. Детей не было.
А подруга 12 лет замужем и есть ребенок. Как все сложно. Не знаю, что и делать. И подругу жалко. Я очень надеюсь, что он порвет эти отношения и все наладится.
Морская свинка
• 04 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как она узнает??
Муж с любовницей Вас тоже видели?
Видели. Я остановилась поздароваться. Сразу издалека машину его увидела. Я же не знала, что он не один. Только когда ближе подошла он тоже вруг повернулся и мы встретились взглядом. Просто даже деваться не куда было. Прямо глазами встретились. Честно сказать не сразу поняла, что происходит. Потом только осознала все.
Играю_на_кларнете• 04 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
автор пишет, что да, видели.
Та дочитала уже.
Тогда жесть, конечно.
Чтооооооооооо?• 04 июля 2019
Подруге рассказать конечно, предупрежден - значит вооружен. Пусть ищет пути отхода и начинает действовать, чтобы в случае развода с голой ж не остаться.
Играю_на_кларнете• 04 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
А муж просил чтобы Вы не говорили или просто в шоке сидел?
вентиляторная• 04 июля 2019
Думаю подруга знает или чувствует.
Я бы наверное не рассказывала, но на мысль натолкнула.
Госпожа Белладонна• 04 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
автор не трольте, а поговорили как глазами
ниакой последовательности в постах
Ответ дляМорская свинка
Если вы настоящая подруга то скажите.
Если она настоящая вамм подруга то поймет почему сказали.
Госпожа Белладонна• 04 июля 2019
А вообще мне нравится совет не говорить, вот она настоящая женская ’дружба’, не хотела бы я таких ’подруг’ как тут советы дают...
Мужчина другу сказал бы в такой ситуации, а тут привыкли зубами за штаны цепляться и молчат в тряпочку, еще наверное половина и злорадствовала
Морская свинка
• 04 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ничего не сказал. Просто по лицу видно было, что испугался.
Дама с заначкой• 04 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Такие не прекратят. Одну бросит, другую найдет. А вы если сразу не скажете, будете в сговоре с ее мужем. Он вам сейчас налапшает, что это временное помутнение, ничего не говори жене, я завяжу с любовницей, а сам будет тщательней маскироваться.
Оловянный_Прагматик• 04 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
да, не простит.(
Морская свинка
• 04 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
ниакой последовательности в постах
Проходите, пожалуйста, мимо. Если я не верно мысль изложила, это не значит, что я троллю.
Спасибо, что зашли в тему.
Оловянный_Прагматик• 04 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Видел. Я даже остановилась поговорить. Его трясло, как осиновый лист.
Барышня в этот момент начала клацать в телефоне.
То есьб вы увидели целующуюся в машине пару - муж и любовница и подошли поговорить... Интересно.
Посткчали в окно машины?Или открыли дверь и сели с ними в машину?
]Mrs.Сексуальность[• 04 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Кто сказал, что мою подругу все устраивает? Она просто не поймет причину ссор. Страдает.
Тепепь причина понятна. Но, она не знает это!
Поговорите, с ней сначала в таком духе, а если бы ты узнала, что негр другая, хотела бы это знать или нет и т.д. Ну, и для начала с этим мудаком поговорите.