Птица Говоруша• 04 июля 2019

Я замужем и влюбилась в женатого

Ничего не могу с собой поделать.
Даже не поняла когда это чувство появилось.
Как его забыть?
Покорительная• 04 июля 2019
Я с вами , такая же ситуация

ТихоЯ• 04 июля 2019
как вы надоели с такими темами!!!Ну что от нас хотите??
АяВсёЗнаю• 04 июля 2019
Никак.
Божья коровка• 04 июля 2019
ой. как банально. такая тема каждый день всплывает. почитайте попередников и делов
автор Птица Говоруша • 04 июля 2019
Ответ дляПокорительная
Я с вами , такая же ситуация
У Вас давно это?
автор Птица Говоруша • 04 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Проходите мимо раз надоели
автор Птица Говоруша • 04 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Так это рядовая ситуация? А я уж подумала со мной что-то не то
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2019
Женатый мужчина- это табу. Точка. Бу!
COTTONNAJA• 04 июля 2019
день независимости дурки от санитаров...4 июля... шо за темы

COTTONNAJA• 04 июля 2019
а по теме, свинг вас возможно спасет
ТихоЯ• 04 июля 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
ни ума , ни фантазии)))скажите??
Божья коровка• 04 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
конечно с вами чтото не так. оно ж видно. думать, что особенная изза того что влюбилась.
автор Птица Говоруша • 04 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Женатый мужчина- это табу. Точка. Бу!
А замужняя женщина не табу?
ЗлобноеЧмо• 04 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Проходите мимо раз надоели
автор, чтобы местных зануд взрывало больше пишите что-то вроде ...

Я замужем и влюбилась в женатого Васю, Киев, 32.
Вы представляете как жен 32-хлетних Вась будет взрывать?
Покорительная• 04 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
У Вас давно это?
Месяца 4
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
А замужняя женщина не табу?
А вы.... причём здесь. Если смотрите на женатого. В вашем домике кто- то есть? Оглянитесь- может муж где- то завалялся?
Глас_Народа• 04 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
раз она смотрит на чужого мужа, значит 100 приоцентов ее муж уже тоже смотрит на другую женщину
Твердая валюта• 04 июля 2019
Вы ушли бы от мужа к нему?
АлывердЫ• 04 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо

Нее, Вася не интересно, слишком круг сучудает, надо ’Он рядовой сотрудник, но с перспективой, одевается так себе, но чувствуется вкус, иногда бывает не бритый, но ему это даже идет. Возраст как раз подходящий, уже не молодежь, но и еще в силе’... Вот где жесть будет

Чумачечая_• 04 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
А замужняя женщина не табу?
не факт , что он влюбился вас))попользуется , если разрешите , но жену не бросит, классика жанра.Но хотите пострадать -впёрёд!У некоторых это прям потребность
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Но автор уже хочет забыть, а я бы присмотрелась к суду, может он уже не один дома или вообще он дома?)
Таке, себе тема не о чем. Если бабочки потом пойдут в животе или там отдаются возле супермаркета, посижу ещё минут так 20.
Чумачечая_• 04 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы ушли бы от мужа к нему?
о как вы быстро жену сплавили
Мини-бикини• 04 июля 2019
сезон отпусков, куротных романов...
Автор, Вас обязательно попустит, года через 3..., при условии, что не будете видеться.
Намакушка• 04 июля 2019
подождатт, само пройдет
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2019
Головой об стену
автор Птица Говоруша • 04 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы ушли бы от мужа к нему?
Нет
автор Птица Говоруша • 04 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Похоже что интерес друг к другу у нас взаимный. А мне и надо, что бы он жену бросил, я мужа не собираюсь бросать. И странное мнение, что пользоваться могут только мужчины. А женщины не пользуются?
автор Птица Говоруша • 04 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И я и муж дома
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
И я и муж дома
Ваша тема высосана из пальца, никому неинтересна, как и ваши отношения. Дома вместе- совет и любовь.
автор Птица Говоруша • 04 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Именно по етому ві комментируте 4 раз?