Ms. При теле• 04 июля 2019

Хто прихильник Шарія, скажіть в чому його сенс?

Тобто чим подобається його партія, що він корисного зробив? Дякую.
Юпитерная• 04 июля 2019
трусив мордякою пару років саме для того щоб всі його знали і голосували)
цікаво чи прихильникик шарія знають, що самого шарія не буде в партії?

спальное место• 04 июля 2019
я уже и не удивляюсь, если за Зе 73% голосовали.... Думала, что у нас в стране большинство адекватных людей, но ошибалась.... Даже если Дима Коляденко завтра станет депутатом - уже не удивит
Отжигающая• 04 июля 2019
Его ж ЦВК сняла с выборов уже.
тянитолкайка• 04 июля 2019
меткий стрелок в макдональдсе в спину безоружному.
Слабый пол• 04 июля 2019
Мне интересно другое. Он много роликов снял, где топит Зе. И вчера по нему пришёлся, за то что его сняли с выборов. Но, многие отписались, что будут голосовать или за Зе, или за Шария. Где логика?
Отмотала своё• 04 июля 2019
ну что вы как дети, чесслово? идёт реверсная реакция .
Вам телефонограмма• 04 июля 2019
А я считаю что пусть идут новые, хуже уже не будет. Главное чтобы поменьше старой пи$добратии туда прорвалось.
Попипиповна• 04 июля 2019
Наверное, нравится тем, что всегда смело высказывался относительно Порошенко (когда другие или сопли жевали, или пресмыкались, или молчали в тряпочку).
Юпитерная• 04 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
його
але не партію

КоролеВешна• 04 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Ляшко тоже ляпает своим языком без костей .
И шо?
Слабый пол• 05 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
його
але не партію
Партія СН -Зеленського. І його закони ця партія буде підтримувати. Чи Ви вірите ,що пчоли проти меду.?
Юпитерная• 05 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
не його закони
він просто картинка
тупа
вирішують все інші люди
які прийшли тупо на бабки
Виннипуховна• 05 июля 2019
Ничо Шарий не сделал, кроме того, что пропиарился, опуская других. Но не он первый, неон последний. Для этого ума много не надо.
Вам телефонограмма• 05 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
У Вас наверное тоже 200000 подписчиков???
Виннипуховна• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я не самовлюбленный лоховод, мне подписчики не нужны, я прекрасно без них обхожусь!
Мужчинка на советчице• 05 июля 2019
В том, что говорит правду, конструктивен, умён и позитивен. Если берётся за что-то, то делает это грамотно, профессионально и идёт до конца. Он фанат своего дела!
Партия всё равно идёт на выборы (пусть даже его исключили из списка, будет руководить процессами дистанционно) и 21 июля многие будут удивлены той поддержке Анатолия, которую покажут результаты выборов!
САМ_ТАКОЙ• 05 июля 2019
Ответ дляспальное место
Вы не правы, Дима это Дима, а Зе это обычный с народа ,он высмеивал наших уродов и ему нет смысла стать таким уродом, это наша последняя остановка, потом конец, сойдем с рейс
Булькаю• 05 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Разбирались в вопросе?
1) не в спину, а в живот (с травматического оружия);
2) человек, в которого стрелял претензий не имеет;
3) в Европе признали это дело сфабрикованным и дали убежище.
Мужчинка на советчице• 05 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Его ж ЦВК сняла с выборов уже.
Его партия всё равно идёт на выборы.

Пуки-куки• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Люди пережившие голодомор тоже думали, что хуже не будет. И вы ничем не лучше, и не избежите последствий своих ’хуже не будет’
Amalpi• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
один нолик забыли
Да будет так• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Так в том и проблема, что идут старые, времен януковича, которые пустыню оставят после себя
Жынси_на_флиси• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ну и что?У Кардашьян -миллионы.Может ее позовем в Раду-пускай экономическим развитием страны занимается?Пипец.Что у нас сам народ вытворяет?Какое уж тут покращення?Долго его еще не дождемся
Молчунья• 06 июля 2019
Головне, щоб Кс не було . Дуже соромно, що в 14 підтримувала Пороха. Але тоді вибору не було. Йому дали шанс і більше більшість його бачити не хоче
Молчунья• 06 июля 2019
Кс- порошенка
yellenna• 06 июля 2019
http://odpublic.net/news/2019/07/06/odessity-segod...